Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

за дочку когда-то спустя полгода подарил телефон. а за сына ку-ку (читай фига)
:yess: и у нас такая же история :D а подмазать под подарок можно покупку любой вещи. А, конечно, хотелось бы сюрприз и вовремя :D
А свекровь мне золотой браслет подарила. :super: (Мои родители ничего не подарили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя полгода подарил сережки с брилльянтами-маленькими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За второго сына подарил браслет золотой с бриллиантами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у нас такая же история а подмазать под подарок можно покупку любой вещи. А, конечно, хотелось бы сюрприз и вовремя

 

Ну у меня старомоный такой муж :D поэтому я знала что он поарит :D

 


По теме оба раза брюлики, но он счтаает что только это нужно в этих случаях.
Оба раза выбор без меня, поэтому что то ношу что то нет :D ну фефочки может поносят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А свекровь мне золотой браслет подарила. headbang.gif

вот это свекровь :super: :super: :super: моя не то что мне она и внуку то ничего не подарила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не понимаю, особенно когда с деньгами .опа, а жены требуют с мужей подарки с брилиантами.. особенно, когда это звучит так: "а вот моей подруге на рождения ребенка муж подарил серьги, а ты мне стиралку (утюг и т.д.)". Зачем на рождение ребенка подарок? Ну принес цветы на выписку и нормально. С малышом есть на что потратить деньги из бюджета более рационально. Честно, не понимаю зачем дарить подарок: в благодарность?.. так по идеи если мужик нормальный, то за то что, Вы родили ребенка, он в свою очередь будет 3 года вас содержать. На память? А что ребенок это не достаточно для "памяти"?
Нет, не спорю, что получить букетик в подарок на выписку мега-приятно, но мне если честно, кажется, что этого более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я если честно не понимаю, особенно когда с деньгами .опа, а жены требуют с мужей подарки с брилиантами..

ну когда эта самая опа, тогда конечно, здравомыслящие матери новорожденных сыновей и дочерей будут терпеть и ждать финансового благополучия. но когда деньги есть, почему бы не сделать приятно любимой женщине...не подарить ей колечко, сережки, кулончик, браслетик, машину, квартиру, дом...(это я размечталась) за сына ,кстати, я получила больше подарков, чем за дочь...

 


Нет, не спорю, что получить букетик в подарок на выписку мега-приятно, но мне если честно, кажется, что этого более чем достаточно.

а я вот от цветов не в восторге. ну кроме моих любимых ландышей. поэтому для меня, букетик в выписной-это скорее обязаловка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шоке от прочитанного... надо мужа ткнуть носом...
Я подарков явно не достойна оказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за сына ,кстати, я получила больше подарков, чем за дочь...

а я вот этого не понимаю - какая то половая дискриминация...чем девочки хуже?

 

а я вот от цветов не в восторге. ну кроме моих любимых ландышей. поэтому для меня, букетик в выписной-это скорее обязаловка.

я тоже не люблю цветы в принципе поэтому попрошу мужа не привозить их - особенно розы и лилии...
пусть лучше у бабок поищет пионы, а еслине найдет то и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю подарить за сына Ювелирные украшения. А какие нескажу а то жена прочитает :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня день рождения в декабре, и НГ в декабре :D , и дочу я родила в феврале - за зиму я получила сотовый телефон, ноутбук и золотые сережки. :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что вы мужики подарили бы жене за рождение четвертого сына? :)

Дочь!!! :D :D :D 4 сыночка и лапочка дочка :super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно надо смотреть по деньгам. На какую сумму рассчитываешь и какую реально можно выделить из семейного бюджета.
Надо ведь понимать, что рождение ребёнка (неважно какого по счету) предполагает определенные расходы и сразу и в дальнейшем. И что для вашей семьи необходимо в данный момент - серьги там, кольцо с бриллиантами или детская кроватка с коляской, одежда для ребенка или может быть хорошая стиральная машинка.
По поводу кредитов - я категорически против и финансовый кризис это очень хорошо показал. Взять кредит в нашей стране - это всё равно что обосраться в мороз. Поначалу даже тепло. А выплачивать его надо? НАДО! А то, что взятый кредит - это дополнительный стимул для того, чтобы зарабатывать больше.... так считают все бедные люди и при этом остаются бедными всю жизнь работая на банки.
Так что трезво и хладнокровно оцените своё финансовое положение и уже потом принимайте решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Какой смысл смотреть на других. Вы ведь живете своей жизнью, а не жизнью ваших знакомых.
Если зацикливаться на "чтоб не хуже, чем у других", то можно дойти до абсурда. Одни мои знакомые ездят но новеньком Lexus IS250, купленном в кредит, а сами при этом живут в съемной однокомнатной квартире в считай самом зачуханном районе города. Ну и кому это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×