Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

за одной партой сидели все праздники вместе!

 

классно :D:D все праздники за одной партой просидеть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот честно не пойму а что тут задевает?

И я этого не понимаю. Мне приятно получать подарки: и очень дорогие и недорогие совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже чужой достаток не трогает абсолютно. Этот факт является лишним стимулом жить еще лучше. Иметь шубы,машины и качество жизни выше :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Вот честно не пойму а что тут задевает?

 

И я этого не понимаю. Мне приятно получать подарки: и очень дорогие и недорогие совсем.

4561666[/snapback]

 


да, точно.в темке все делятся своим опытом и желаниями.)) Чтобы те, кому это предстоит, почерпнули идеи и выбрали по своим предпочтениям и достатку.

 

у меня не вызывает зависти то, что кто-то кому-то подарил дороже, чем мне муж.)) Даже смешно об этом думать.))

 

Мой муж подарил мне на рождение дочери кольцо в 2-мя брюликами, сказав, что "2 -- это потому что у нас 2-е детей" (за сына ничего не дарил, не было никакой возможности подарить что-то кроме цветов, лепесточки которых дороги мне и до сих пор хранятся вместе с сыновними бирочками:)). И мне приятна мысль, что если б у него была такая возможность, то он запросто подарил бы машину, дом на побережье или самолет!))) Важна не цена подарка, а ценность события для мужа, его любовь ко мне и детям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже чужой достаток не трогает абсолютно. Этот факт является лишним стимулом жить еще лучше. Иметь шубы,машины и качество жизни выше :mascha:

4561994[/snapback]


+1 Более того, я еще и радуюсь, если кто-то кому-то классные подарки дарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 дочки.
На (а не "за") рождение первой муж подарил часы Rado. Ношу их 7 лет, всегда со мной, очень люблю их.
На рождение второй - украшения Chopard. Тоже очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 2 дочки.
На (а не "за") рождение первой муж подарил часы Rado. Ношу их 7 лет, всегда со мной, очень люблю их.
На рождение второй - украшения Chopard. Тоже очень довольна.

 

А чем "на" отличается от "за"??? Тот же праздник! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а мне ничего не дарил! :ranting: Это идея! Надо теперь требовать три подарка оптом (квартиру, машину, шубу, кольцо... нет это уже много, придётся четвёртого родить). :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем "на" отличается от "за"??? Тот же праздник! :D

Ну "за" типа как заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне ничего не подарил и свекровь ничего не подарила, хотя доче на рождение внучки кольцо золотое купила и послала в другой город.
а так хотелось бы, золотые украшения, т.к. они самый не стареющий и поддающийся мральному и физическому износу подарок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему мужу, видимо фиолетово, дочь ли рожаю, сына ли...
за дочку когда-то спустя полгода подарил телефон. а за сына ку-ку (читай фига)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, а мне ничего не дарил!

 

мне тоже! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВООБЩЕ спокойно отношусь к подаркам и темболее к золоту серебру. брюлям...
за 1 дочу муж с просил что я хочу- сказала что видео камеру, чтобы все моменты её жизни снять( да и бедные студенты были)
за 2 дочу( родилась через 2 года) муд подарил длинную норковую шубу и серьги с брюлликами в 1 карат каждая- но это было его желание, я даже отговаривала( чесно) считаю это путой тратой денег( серьги с брю). Но у нас знакомая работает на алмазообрабатываемом завлде, поэтому всё встало гораздо дешевле. и шубу тож через знакомых брали!!!!главное не ценность подарка, а сам одарок- его наличие.Мне видео камера ОЧЕНЬ ДОРОГА т к он азапечатлила лучшие мгновения жизни нашей семьи! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за дочь подарил набор с сапфирами и брюликами. Очень красивый.
Но с пред историей ...
Моя подруга родила дочь и ей муж подарил золото. Я, конечно же, тыкнула ему в нос :rolleyes: .
И вуаляяяя - мне тоже подарок перепал :bkeh: .
Просто, мой благоверный, очень не любит когда я хвалю других мужчин <_< Вот, такой он у меня. На сим и играю :coctail:

 

А на рождение сына - ничего не подарил т.к мы были бедными студентами. И от этого он не стал для меня хуже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, а мне ничего не подарил и свекровь ничего не подарила

ой да ладно вам свекровь ничего не подарила, моя внуку то ничего вообще а уж мне то тем более :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×