Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

Девятый вал**,
Подумать неплохо когда финансы позволяют.
А если финансы не позволяют, то читать такие заявления больно и обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятый вал**,

За сына принято бриллиант дарить.

4515513[/snapback]


а за дочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За сына принято бриллиант дарить. Подумайте, на мой взгляд неплохо

4515513[/snapback]


ну... для меня бы это не было таким уж замечательным подарком... зачем - разве что хвастаться - мне мол муж брильянт подарил :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Adari, Насчет бубушек-дедушек и друзей. Они дарят подарки именно ребенку. Или то, что нужно родителям, чтобы ухаживить за ребенком. А не маме, родившей малыша. Т.е. дарят подарок новоиспеченному родителю, но подарок не лично ему. Как правило, именно так.

4513103[/snapback]

 

Не знаю, навряд ли родители мужа подарили золотой браслет внуку, на его рождение, скорее всего именно его маме (мне).
И я обязательно подарю жене своего сына что-нибудь красивое на рождение внука или внучки :D Да и дочке тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если на рождение ребенка муж ничего не дарит, это минус мужу ИМХО. Мне даже в голову не могло прийти что мне муж на рождение ребенка ничего не подарит :nonoo: Хотя разговоров о том что подарок вообще будет, не было. Он сделал подарок которому я очень обрадовалась, и считаю новую машину хорошей марки, подаренную мне, на рождение ребенка, достойным такого случая подарка :flowers: Если б ничего не подарил, я б этого не забыла никогда! :pod-tches: а Украшения дарит на другие праздники :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не считаю своего мужа кошельком, и люблю его :) Но и рождение ребенка не каждый день случается, причем этому предшествует состояние беременности и роды. Все эти 40 недель считаю достаточным поводом для ХОРОШЕГО подарка :aiaiai: И очень рада что мой муж считает так же :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится "меряние" которое тут происходит)
девы!
брильянты...машины..
подарок должен быть уместен и дорог сердцу получателя...а не просто "дорог"..
мама получившая в подарок брюлики и папин кредит в подарок не самое лучшее...
мне если бы муж "догадался" бы преподнести машину пошел бы в сад...сразу!!!
я не вожу машину и мне она не нужна...брильянты дарил на "зачатие"..подарил просто часы, которые я просила...вот урод, правда?!
так что дорого внимание и желание...а не денежный эквивалент
имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подарка на рождение дочки от мужа не ждала, а он бедненький 2 месяца после рождения ломал голову, что подарить... Для меня само рождение доченьки это подарок!!!! и я очень благодарна мужу, что она у меня есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,


Не знаю, навряд ли родители мужа подарили золотой браслет внуку, на его рождение, скорее всего именно его маме (мне).

4515834[/snapback]


вам повезло со свекрами!! :essss: если честно, завидую белой завистью..... (мои такого никогда б не сделали)

 

муж меня спрашивал, что дарить. но так как я сама не знала, что просить, да и вообще сейчас немного с финансами напряг (хотя при желании можем многое позволить), он на свой страх и риск купил кулон на цепочке в виде средца с бриллиантиками (он не знал, что купить, а в его семье делать подарки жене на рождение как-то не принято). как вещь памятная - она мне очень дорога.
если б попросила что-нибудь дороже, на 100% уверена, что купил бы. но сейчас я не стала того делать. лучше потом, когда будет спокойнее с деньгами, все подарки "доберу" (только не кидайтесь тапками, к мужу как "денежному мешку" не отношусь, но считаю, что если есть возможность, то почему бы не сделать любимому человеку подарок? особенно заслуженный (ведь беременность и роды не делаю женщин моложе и краше)).

 

а на рождение мужьям все же следует что-нибудь подарить жене, пусть что-нибудь небольшое, недорогое, но обязательно памятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я давно рожала , подарил мне кольцо с брюликами......а вот брат мужа за дочку подарил жене шубу норковую дорогого бренда( куплена не в кредит...муж не разорился :D ), ожидают весной еще одного ребеночка, так обежал если сын родится, то Ауди или БМВ подарить , а если дочку , то подарок не придумал пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, если покупается подарок в кредит, то это не оч хорошо <_< Так что пусть подарок будет, без кредита :D При наличии денежной возможности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что дорого внимание и желание...а не денежный эквивалент

4516289[/snapback]


ну я и имела в виду то, что каждый дарит исходя их своих взможностей, по мне так если б не могли позволить себе такой подларок, то и открытке с поцелуем я была бы рада :) А подарки на рождение деток я им и передам потом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот брат мужа за дочку подарил жене шубу норковую дорогого бренда( куплена не в кредит...муж не разорился  ), ожидают весной еще одного ребеночка, так обежал если сын родится, то Ауди или БМВ подарить , а если дочку , то подарок не придумал пока.

ну так когда могут позволить так, как говориться, в путь!
а когда в ущерб семье, благородно! но!!! неразумно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так когда могут позволить так, как говориться, в путь!
а когда в ущерб семье, благородно! но!!! неразумно!!

полностью согласна. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда в ущерб семье, благородно! но!!! неразумно!!

4516395[/snapback]


согласна! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×