Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pupyr

Что Подарить Жене За Сына?

Рекомендуемые сообщения

ой, у нас даже как то не стоял вопрос, что дарить за СЫНА :crank:
Это же наш общий ребенок и я его родила не лично ему, а челок новый появился и мы все покупали СЫНИШКЕ :sntta:
мне вообще на тот момент нчего не надо было, лишь бы скорее домой!!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтично очень, когда мужчина задумывается о том, КАК отблагодарить женщину, которая подарила продолжателя его рода, носителя его фамилии...
Мой мужчина как-то не озадачился на эту тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte ,

А у нас пока наоборот - я ему сотенку подарить обещала.

сотенка? что это? :devaha: в голову приходит только сотенка $ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Романтично очень, когда мужчина задумывается о том, КАК отблагодарить женщину, которая подарила продолжателя его рода, носителя его фамилии...
Мой мужчина как-то не озадачился на эту тему...

4404687[/snapback]


Во-во! И очень удивилсяся,когда спрасила(начитавшись этой темы :aiaiai: ),милый ,а что мне будет за сына?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я родила первого сына, муж подарил мне классную шубу...Последующие сыночки его уже не так вдохновляли. Не сказать, вообще не вдохновляли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и правда не понимаю, почему нужно за рождение ребенка что-то дарить. Честное слово. Объясните мне, пожалуйста. У отца ребенка тоже праздник. Вы мужьям тоже подарки дарите по случаю рождения их ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka, полностью с Вами согласна. Тут в похожей теме мелькали мысли, что мы, дескать, 9 месяцев мучаемся-носим, потом в муках рожаем, а они, мужланы, только похаживают руки в брюки. И рожаем мы, оказывается, ИМ. Вот поэтому нам положено, а им ничего.
То, что они тоже мучаются с нами беременными - капризными, отекающими и т.д., впахивают, пока мы в декрете, на родах многие тоже мучаются похлеще нашего и вообще - у ребёнка 2 родителя и у каждого своя функция, удобства и неудобства, делали вместе, как-то не очень прокатило. Видимо, здесь большинство женщин, отметившихся в теме, считают, что муж - это ходячий кошелёк, не имеющий к их общему ребёнку отношения. Видимо, они своих мужей просто не любят или любят с этаким потребительским душком.
Повторюсь сказанным в теме-близнеце: подарку буду рада, но требовать мне его или обижаться, что не подарил, и в голову не придёт. Ребёнок и есть главный подарок родителей друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, здесь большинство женщин, отметившихся в теме, считают, что муж - это ходячий кошелёк, не имеющий к их общему ребёнку отношения. Видимо, они своих мужей просто не любят или любят с этаким потребительским душком.

 

4453590[/snapback]

 

:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно
Мой тоже спросил - что тебе на день рождения ребенка подарить? Единственное что я могла сказать - денег на телефон положи, чтобы я в любую минуту могла бы с тобой поговорить)))))))))))))))))))) Нам еще 7 месяцев ждать, а он уже задумывается....
Мое мнение - подарок подарил и все....типа отделался.
Для любой женщины в момент рождения ребенка важно, чтобы мужчина активно помогал бы с малышом! Вот это для меня наверно будет самый лучший подарок! Тогда и я в ответ смогу бльше времени уделять папочке - ведь он тоже долго ждал малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я и правда не понимаю, почему нужно за рождение ребенка что-то дарить. Честное слово. Объясните мне, пожалуйста. У отца ребенка тоже праздник. Вы мужьям тоже подарки дарите по случаю рождения их ребенка?

 

Это традиция позволяющая порадовать женщину и лишний раз выразить свою любовь :D Как и многие другие традиции она не наполнена глубоким важным смыслом :D
Например, когда вы дарите другу на день рождения подарок- вряд ли вы так уж прям офигенно счастливы что он стал на год старше или допустим он просто в восторге что ему наконец-то 27 лет а не 26 :D Однако таким незамысловатым способом вы выражаете другу свою любовь и симпатию. Остальные дни в году, вы не дарите всем друзьям подарки, а дарите только в какие-то даты, потому что так сложилась традиция.
Здесь такая же фигня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margueritte,

Видимо, они своих мужей просто не любят или любят с этаким потребительским душком.

забавный вывод :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это традиция позволяющая порадовать женщину и лишний раз выразить свою любовь  :D  Как и многие другие традиции она не наполнена глубоким важным смыслом  :D
Например, когда вы дарите другу на день рождения подарок- вряд ли вы так уж прям офигенно счастливы что он стал на год старше или допустим он просто в восторге что ему наконец-то 27 лет а не 26  :D  Однако таким незамысловатым способом вы выражаете другу свою любовь и симпатию. Остальные дни в году, вы не дарите всем друзьям подарки, а дарите только в какие-то даты, потому что так сложилась традиция.
Здесь такая же фигня  :P

4454782[/snapback]

Тогда, следуя этой логике, и вы мужу должны на рождение вашего общего ребенка подарки дарить. Но об этом никто не заикнулся.

 

Почитала тему. Фигасе подарки! Как вы еще своих мужей не разорили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka,
Ну, каждый может себе позволить свое. Думаю, что на ДР и НГ были не меньшие подарки.
У нас с подарками вообще весело - зарабатывает сейчас только муж, но деньги всегда хранятся у меня :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, следуя этой логике, и вы мужу должны на рождение вашего общего ребенка подарки дарить. Но об этом никто не заикнулся.

 

Почитала тему. Фигасе подарки! Как вы еще своих мужей не разорили??

4455989[/snapback]

 

Ну а, следуя Вашей логике, кольцо тоже должна женщина мужчине дарить, и предложение сама делать!
И, видимо, дверь перед мужчиной тоже должна женщина открывать и счёт в ресторане быстрее хватать, пока мужчинка не подсуетился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×