Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о женщине, воспитывающей ребенка без отца?  

635 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????, ????????????? ??????? ??? ?????

    • ??? ? ?? ???? ????????? ????????, ???, ? ???? ????? ????? ?? ????
      346
    • ????????? (???? ?? ????????, ???????? ? ?.?.)
      11
    • ? ?????????
      173
    • ? ???????? (????????, ???? ??? ?????? ????? ? "????????"?!!!!)
      49


Рекомендуемые сообщения

Гуся, позвоню!
:mobila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ можете смеяцца ещо больше и громчей:
Эта "лошадь прживальскОГО" пошарилась снова где-то на просторах Инета и нарыла мой телефонный нумбер мобилы (!)
Теперича она "ЗАКИДАЛА" меня SMS-ками (понятное дело идиёцкого содержания: что я обижена жизнью, раз что-то принимаю в дар для детей (!)
АГА, а она типа "королева" и жизнь её ЕШО НЕ БИЛА.......
:udar-bum:
Потом, видимо у этой "кобылиццы" застряло копыто (без подковы) между клавишами клавиатуры и она тысячу раз прописала ""КХА"........
Все сообщения отправлены через SMS сервис МТС.
В течение часа пришло ажно 3 (ТРИ) сообщавки.
Смысл их не изменен.
Написаны безграмотно и англицкими(!) буквицами (бедняжка, вот натыкала-то значков....).
Все сообщения, ясное дело, кроме усмешки, у меня не вызвали НИКАКИХ эмоциев и были удалены.
Лишний раз она показала себя как трусливая крыса (чем тыкать неподкованным своим копытом по клавишам могла б сразу набрать меня)!
:mobila:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, ее предупредила одна ее подруга (тоже вдова) сразу после смерти отца: "Готовься. Теперь от тебя отвернутся все".

2615351[/snapback]


Странно... Очень странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Туттой, поскоку знаю не одну ВДОВУ, которая и по сей день ОДНА, НО: НИКТО НЕ ОТВОРАЧИВАЕЦЦА! :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ можете смеяцца ещо больше и громчей:
Эта "лошадь прживальскОГО" пошарилась снова где-то на просторах Инета и нарыла мой телефонный нумбер мобилы (!)
Теперича она "ЗАКИДАЛА" меня SMS-ками (понятное дело идиёцкого содержания: что я обижена жизнью, раз что-то принимаю в дар для детей (!)
АГА, а она типа "королева" и жизнь её ЕШО НЕ БИЛА.......
:udar-bum:
Потом, видимо у этой "кобылиццы" застряло копыто (без подковы)  между клавишами клавиатуры  и она тысячу раз прописала ""КХА"........
Все сообщения отправлены через SMS сервис МТС.
В течение часа пришло ажно 3 (ТРИ) сообщавки.
Смысл их не изменен.
Написаны безграмотно и англицкими(!) буквицами (бедняжка, вот натыкала-то значков....).
Все сообщения, ясное дело, кроме усмешки, у меня не вызвали НИКАКИХ эмоциев и были удалены.
Лишний раз она показала себя как трусливая крыса (чем тыкать неподкованным своим копытом по клавишам могла б сразу набрать меня)!
:mobila:

2618165[/snapback]


Нет,ну как тут не ругаться????Точно обострение...

 

Аноним,мною неуважаемый,прошу вас МАТЬ ребенка больше не беспокоить.А если вам завидно-завидуйте тихо и молча,побойтесь Бога,наконец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
странно, но в принципе, в жизни все бывает... может люди такие - как на подбор... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом выясняется, что живем мы не просто в одном доме, но и в одном подъезде. И тогда звучит такая фраза:
"Я женатый. А моя жена не понимает таких отношений. Так что не обижайтесь, если я вас при встрече не узнаю, если буду не один"
"Конечно. Я все понимаю..."

2606281[/snapback]


Я в ауте... Удивлена в какой-то мере. Что ж, бум знать, что такое бывает. Спасибо за рассказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще кошмар,как не стыдно,наверное ентот Аноним обделен любовью по меньшей мере,а может и родить не может ,вот и бесится.Больная какая-то :foool:

2612973[/snapback]


Согласна с Гусей, наверное у человека проблемы с потомством или комплекс "идеальной мамочки" и "у ребенка должно быть ВСЕ! и только новое, и больше, чем ему вообще нужно" - это диагноз :crank:

2613058[/snapback]


Ну замечательно! Давайте теперь на всякий случай обольем грязью планерку и подставим под сомнение психическое здоровье бездетных. То есть к самомамам надо относться с пониманием и уважением, а к бесплодным нет, не заслужили. :crank:
Вы сами то понимаете что при этом немногим отличаетесь от тех кто в каждой самомаме видит соперницу?! :???:
У меня среди ближайших конфо-друзей примерно одинаковое количество самомам и планерщиц со стажем. И мне одинаково неприятно читать и про негативное отношение к самомамам, и ваши брошенные мимоходом (и очень надеюсь что неподумавши) слова. :tongue:

 

Юлия В, сочувствую. Маразматиков хватает среди любых социально-демографических групп, к сожалению. Не бери в голову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Так большиство самомам не бросается на замужних только потому, что у них есть мужья и не оскорбляет их! + Я не уверена, что это бездетная женщина - не видела таких обозленных планирующих - мое мнение, это комплекс идеальной мамочки!
Юля вообще молодец, что так реагирует спокойно, я бы, наверное так не смогла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
а вот у меня вопрос - вы уже в нескольких темах про самомам размещаете эти анонимные письма и свои ответы, зачем?!
если пожаловаться, так вроде

Все сообщения, ясное дело, кроме усмешки, у меня не вызвали НИКАКИХ эмоциев и были удалены.

Потому мотивы лично для меня непонятны. Вы только других людей провоцируете на негативные эмоции - т.к. в целом соглашусь с ОбезьЯнка** - обобщать тут НЕЧЕГО, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка**,
Так большиство самомам не бросается на замужних только потому, что у них есть  мужья и не оскорбляет их! + Я не уверена, что это бездетная женщина - не видела таких обозленных планирующих - мое мнение, это комплекс идеальной мамочки!
Юля вообще молодец, что так реагирует спокойно, я бы, наверное так не смогла :(

2619294[/snapback]


Наташ, БОЛЬШИНСТВО замужних не бросается на самомам. Кстати, комплексом идеальной мамочки многие самомамы страдают - часто читаю посты самопузиков о том, что их дети не будут ни в чем нуждаться, не будут хуже других (именно в плане игрушек, одежды и т.п. - т.е. в материальном плане).
Да и о каком спокойствии со стороны Юлии В. ты говоришь? Если человек отвечает оскорблением на оскорбление :???: Хотя можно просто проигнорировать, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
я бы не смогла игнорировать...
я вообще не понимаю такие письма - бред какойто :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,
я бы не смогла игнорировать...
я вообще не понимаю такие письма - бред какойто :crank:

2619367[/snapback]


я тоже не понимаю, но... я не понимаю и смысл переписки с анонимом :???:
а насчет не смогла бы игнорировать - ну вот чтобы ты сделала? ИМХО, игнор в этой ситуации - единственно возможный путь :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну замечательно! Давайте теперь на всякий случай обольем грязью планерку и подставим под сомнение психическое здоровье бездетных. То есть к самомамам надо относться с пониманием и уважением, а к бесплодным нет, не заслужили.  :crank:
Вы сами то понимаете что при этом немногим отличаетесь от тех кто в каждой самомаме видит соперницу?! :???:
У меня среди ближайших конфо-друзей примерно одинаковое количество самомам и планерщиц со стажем. И мне одинаково неприятно читать и про негативное отношение к самомамам, и ваши брошенные мимоходом (и очень надеюсь что неподумавши) слова.  :tongue:

 

Юлия В, сочувствую. Маразматиков хватает среди любых социально-демографических групп, к сожалению. Не бери в голову!

2619177[/snapback]


Приношу извинения ,я действительно не подумала,что могу ког-то обидеть!Даже удивлена,что кто-то мог принять это на свой счет.Ещё раз прошу прощения!Просто возмущена ТАКИМИ нападками МАТЬ с маленьким ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В., я думаю, это с "евы" кто-то - потому что ты там общаешься СОВСЕМ В ДРУГОМ ТОНЕ :shuffle: (у них там ДО плохо модерируется, сама знаешь :tongue: так что потоки грязи льются в диалогах только так.. у нас такое просто не-воз-мож-но.. )..
..так что, вполне возможно, кому-то просто не нравится твоя манера разговаривать, вот и решили поддеть возможным им способом, а ты и повелась..

 

Ну ЗАЧЕМ вообще отвечать? (повторюсь, я видела множество диалогов твоих на еве - ну может ты и права, что реагируешь на оскорбления оскоблением - но ведь многим только ЭТОГО И НАДО.. они провоцируют и глумятся, а ты радуешься, что "нне смолчала-не спустила им")

 

Имхо, не стоит реагировать, вот и все. :victory:

 

А в самой просьбе о помощи ничего плохого не вижу. :zdrya: Каждый выживает как может.
Кто хочет - пусть поможет, не хочет, пусть мимо проходит, в сути этого вопроса согласна с тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×