Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о женщине, воспитывающей ребенка без отца?  

635 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????? ? ???????, ????????????? ??????? ??? ?????

    • ??? ? ?? ???? ????????? ????????, ???, ? ???? ????? ????? ?? ????
      346
    • ????????? (???? ?? ????????, ???????? ? ?.?.)
      11
    • ? ?????????
      173
    • ? ???????? (????????, ???? ??? ?????? ????? ? "????????"?!!!!)
      49


Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что это просто очень показательный пример отношения к нам как мужчин, так и женщин...
Но в человеческих оношениях мало, что меняется. Такое было, есть и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какое анонимное письмо мне на почту прислала какая-то анонимка:

"Ради интереса просмотрела еще форумы, и напрашивается вопрос - вы что не в состоянии сами заработать на коляску и питание для дочки - или все и всю жизнь вы принимали в дар? У меня есть начатая пачка прокладок и тампонов - не нужно случайно?
Впечатление, что вы все для дочки (или не только для нее) принимаете в дар, а денег на нее тратить не хочется. Кого же вы тогда воспитаете. И видимо, когда обменный банк иссякнет вы будете предлагать свое тело в обмен на соки и памперсы?
Вроде и возраст солидный - не девочка уже, а такими глупостями занимаетесь...
Патология..."
Я ответила анонимке (только "на ТЫ" = ещо "ВЫкать с ней что ли (?), что если НЕчего предложить, чего тратить своё "драгоценное анонимное времячко",
:umnik:
на что она снова ответствовала в том духе, что:

"Вместо того чтобы попрошйничать на форумах - иди работай, а свой обменный фонд - меняй для дочки а не для себя...
Интересно, о чем только думала когда рожала...
Уж явно знала, что прокормить сама не сможешь...
А теперь от безысходности на других кидаешься...
Думать раньше надо было...
Стыдно должно быть... Взрослая женщина - а такое себе позволяешь...
Девочку только твою жалко - не повезло ей с мамой..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
До чего же глупость людская и злорадство доводит порой!
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте ,я в шоке просто.ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу вас поддержать.Не обращайте внимания на этот БРЕД!Какая-то сволочь,ей что нечего делать?????????????????????
Убить мало.
Кстати,Вы помладше нас,я могла бы что-то привезти из вещей.Я была одна с ребенком и знаю что это такое.Так что прорвемся!!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуся, КОНЕЧНО "ПРОРВЁМСЯ"!
:mal-kr:
А такие "анонимки" пусть удавяцца от злости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кошмар,как не стыдно,наверное ентот Аноним обделен любовью по меньшей мере,а может и родить не может ,вот и бесится.Больная какая-то :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
Весеннее обострение психических заболеваний из-за жары отодвинулось на лето :histeric:
Наличие людей, которые считают себя в праве такое высказывать, конечно, убивает. И сложно сказать чего больше - глупости или зависти :pod-tches:
Согласна с Гусей, наверное у человека проблемы с потомством или комплекс "идеальной мамочки" и "у ребенка должно быть ВСЕ! и только новое, и больше, чем ему вообще нужно" - это диагноз :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть этот пример будет не совсем в тему, но тоже про отношение окружающих к одинокой женщине....

 

Три года назад у меня умер отец. Они прожили с мамой 35 лет. Хорошо ли, плохо ли - по разному. Бывало всякое, как и в любой семье. Но главное - они любили друг друга всю жизнь.
За эти три года, что его нет, мама ни разу даже не взглянула ни на одного мужчину. Она не может забыть и разлюбить отца...

 

Вот только все ее замужние соседки по даче теперь шарахаются от нее как от огня и тут же отсылаюсь своих мужей "заниматься делами", если она вдруг зайдет к ним о чем то спросить (что и так быват очень редко). А ведь раньше она хоть и не была душой их компании, но всегда получала радушный прием. Я сама стала свидетельницей того, как шушукаются у нее за спиной, как теперь при встрече пытаются поскорее закончить разговор (особенно если рядом муж) и делают непрозрачные намеки на то, что "ну ты же еще можешь повстречать любовь".

 

Я знаю свою маму лучше, чем кто-либо. Ни один из этих соседских "принцев" не только не стоит ее мизинца, но и не воспринимается ею как мужчина в принципе. Но такие уж у нас нравы... Кстати, ее предупредила одна ее подруга (тоже вдова) сразу после смерти отца: "Готовься. Теперь от тебя отвернутся все".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,дурдом...прям средние века :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grantis, маразм у нас "крепок"!...........
:udar-bum:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

 

Гуся, gera, вы правы!

Сегодня снова пришло очередное сообщение от того же "адресу", тока уже имя и фамилия указаны были : "сергей жуков"!
Это "трансвестит" какой-то: не баба вроде (хотя в первом письме предлагала остатки прокладков да тампонов и.....не мужик (зачем ЕМУ тампоны = попу тока затыкивать(!!?)!
Бугага!
Так потом ещё пришла ссылка на доску объявлений (где я, правда, отродясь ничего не писала), а там на мой адрес почты подана объява, что я типа "........меняю интимные услуги на детские вещи, одежду, обувь, подгузники, питание, коляску-"тросточку"...........и мой адрес почты!
ХАХАХА!
Я долго смеялась.
:rzatch:
И ни один мужик не написал ещо!
Наверное тоже сидят ржут!
:hahahaha:
Вот так-то!
У мужиков может есть деньги, но нет "ДОБРА ДЕТСКОГО", которое моей сладочке не помешало бы!
Ржунимагу!
То обявление я удалила!
Во до чего "фантазия" бурная доводит людишку, во наскока неча делать и заняцца НЕчем: сидеть подавать объявы от имени другого человека......
Чего тока в жизни НЕ бываеть!.........
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там на мой адрес почты подана объява, что я типа "........меняю интимные услуги на детские вещи, одежду, обувь, подгузники, питание, коляску-"тросточку"...........и мой адрес почты!

2615379[/snapback]

 

*в обмороке*..Ничего себе "приколы".. А как адрес-то узнали, я никак не пойму? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.Полный бред. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
Я в шоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланик, я свой адрес не скрываю, потому как попадаются всё же люди НОРМАЛЬНО РЕАГИРУЮЩЩИЕ и сразу пишущие на почту с "дельными" предложениями!
:sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,позвони мне завтра.я собрала кое-что.Могу на неделе подъехать и встретиться с тобой пока не уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,позвони мне завтра.я собрала кое-что.Могу на неделе подъехать и встретиться с тобой пока не уехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×