Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Милеся***

Еду В Москву И В Питер, Встретимся?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет - кто еще помнит меня :bant:
В последнее время я мало уделяла времени своему любимому сайту, но я все равно не забывала про него, изредка - но появлялась.
Работа и общественная деятельность слизнула этот год одни махом...быстро же время летит...
Но я не об этом. :balet:

 

В общем, в январе я лечу в Москву и заезжаю в Питер. :chirolp_iei:
Вылет 11 января, но со следующей недели мне присесть некогда будет, не то, что расслабиться в инете. Меня ожидает череда утренников, встреч, и вообще, на местном форуме я работаю Дедом Морозом :group: , так что я выпадаю из жизни до Нового Года, а там завершение праздничных дней и подсчет итогов.

 

Да и вы наверняка все будете на Новогодних Каникулах и поэтому я решила готовить телегу заранее :bw:

 

Поэтому, начну все сначала :D
Все кто помнит еще меня и желает встретиться - я тоже жажду общения и встреч :hahahaha:

 

Вылетаю 11 января, в Москву прилетаю 12 января,(ага, до вас лететь почти сутки). Но в этот же день ночным поездом еду в Питер. В Питере я буду с 13 января по 17 точно, примерно 18-19 приезжаю в Москву (неуверено пишу, так как подруга не видела меня сто лет и наверное так сразу не отпустит :bla: ).
Вылетаю из Москвы 24 января. так что в этот промежуток можно запланировать встречу.
Сразу говорю - Москву не знаю совсем, отвественная за место встречи и время сбора Крабика. Правда, она еще об этом не знает :tri-glaz:

 

Ну вот, собственно и все. :na-zveti:

 


В Питере тоже можно встречу замутить.

 

Где остановлюсь - еще не решила, тяну до последнего :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милесь, очень хочу!!!
Так что жду точных и конкретных явок-паролей от Крабики и лелею мечту, что всереча будет не в пн-ср-сб.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon,
Обязательно встретимся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помним ли мы тебя? :crank: А ты хто?

 

Шутка!
Лесь,есс-но я за и не просто,а изо-всех сил ЗА встречу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы встретиться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тожа хочу, можна? :mascha:
Я так поняла это будет после 19-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тожа хочу, можна?  :mascha:
Я так поняла это будет после 19-го?

1968307[/snapback]


ага, после 19 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милесь, я тоже жаждю встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием встречусь !!!! дайте только знать где и куда . :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча будет после 12 января, то я буду.

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже хотела встретиться...
Меня совесть гложет..почти сглодала уже.. :tormoz::worthy:
Мешок игрушек купленных и не отправленных :cryyy: для Милесиных подшефных..Лялечкин подарок..
Девочки,уж будьте добреньки..Как соберетесь,напишите в личку о месте и времени встречи..Пусть не смогу посидеть..так хоть все подвезу..
А не то так и не будет мне покоя :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик**,
Друх, прости...но я твои игрушки тащить во Владивосток двумя самолетами...сложно. Может передашь их в местный детский дом?

 

Все равно для туббольницы нашелся спонсор постоянный , ежемесячно помогающий :D Так что сейчас проблем с игрушками нет, честное слово. Сейчас решаем там вопрос с мебелью, окнами и т.д. :D

 

И чтоб твоя совесть тебя больше не грызла, давай ей скажем, что эти игрушки поедут детям сиротам, которые где ни будь в подмосковье.

 

А еще девочки с Евы, москвички, прислали 31 тыщу для памперсов в Дом ребнка г. Артема, это под Владивостоком.

 

Анютик, передай игрушки Рише или другим волонтерам, спасибо тебе, что откликнулась на просьбу, пусть не удалось выслать игрушки, не страшно. Значит эти игрушки хотели подариться другим детям))))

 

Понимаешь, я на обратном пути буду день проездом в Новоссибирске и уже договорилась с девочками с Сибмамы, что загляну к ним в офис "День Аиста" . Так что мне много поклажи - неудобно, извини, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"давай ей скажем, что эти игрушки поедут детям сиротам, которые где ни будь в подмосковье."

 

Думаешь?
ну может так и надо...Хотя жаль...
я их запаковала..даже Иринке не дала...И посудка,и развивалки деревянные..Точно не повезешь???
Значит надо Ришу спросить,когда она в очередной раз поедет...
у меня и вещей пакет собрался,и обувка..

 

Девочки,вы все же свистните,ладно?
Вдруг я смогу вырваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретиться с тобой очень хочу и я все равнотебе благодарна, что ты купила эти игрушки. Но какая разница - какая сирота будет играться с ними, правда ведь?

 

Я все равно буду тебя ждать, найди время выбраться на встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×