Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ma-Gl**

Апрелята-2006, Ну Давайте Уже, А!

Рекомендуемые сообщения

юль если на тверской есть корова то это выход для нас всех поскольку самый центр равноудален от окраин

1966377[/snapback]

 

я как всегда всё перепутала, это кажись на Тульской но показаны станции метро как проехать к ней, и не Тверская а Третьяковская :D Ну с головой я не дружу, сессия, бессоные ночи :histeric:

 

От м. Тульская, последний вагон из центра — пешком 5 мин.

 

От м. Чистые пруды, трамвай № 39 и № 3, до остановки «Серпуховская застава» (18-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Павелецкая, трамвай № 39, № 3 и № А, до остановки «Серпуховская застава» (8-ая остановка, у трамвая № А — 5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Третьяковская, трамвай № 39, № 3 и № А, до остановки «Серпуховская застава» (10-ая остановка, у трамвая № А — 7-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Шаболовская, трамвай № А, до остановки «Серпуховская застава» (5-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Пролетарская, трамвай № 38, до остановки «Серпуховская застава» (12-ая остановка). Остановка прямо напротив входа в наше здание.

 

От м. Университет, трамвай № 39, до остановки «Серпуховская застава». Остановка прямо напротив входа в наше здание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за центр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пофигу где девочки ну что 20??????Во сколько?????????Я смогу только после 3-4 а то не доеду! :dmpod-vez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не в курсе? кто приедет?Что там у АНУ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня вроде завтра определится, Дэн билеты брать будет... Надеюсь не на 20-е.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я бы поехала но тока без дочи...
У мя вопрос.
А кормить там как??
А спать деткам?

 

И если поеду то одна и после 2 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинуться вчетвером на машину конечно можно, ко как там с детками разместиться? Перегруз получится((( + на первое сидение с деткой нельзя...

 

Julka**,
Юль, ты же на своей машине))) Подобрала бы когонть по пути - вот и пригляделиб за Даником))))

 


Борисовна**,
Натуль, а на сколько по времени ты предполагаешь встречаться? В 6 уже пробки начинаются((((

 


И еще, я конечно не специалист но московским дорогам и пробкам... Но мне кажется что от Тульской даже по пробкам проще выехать, чем из Митино... Из Митино ведь одна дорога, а Тульской всего навалом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если поеду то без сына не попру я его через всю москву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня время встречи критично... Потому как не хочу нарушать режим дня сына...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь можно встречаться постепенно...кто-то пораньше приедет кто то подтянется попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже верно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera,
Так я после 3-4 смогу муж работает а без него не поеду и может тоже без Даши!Отдохнуть хочеться уже :allllkg:
Щас буду обзванивать ково смогу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК НА СКОЛЬКО ДОГОВАРИВАЕМСЯ И ГДЕ ТАМ ЭТА КАРОВА НАХОДИТЬСЯ???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего присоединюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crystal*,
Обязательно что бы была!! :p::' /> :p::' /> :p::' /> :priggggg::priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×