Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки кто сталкивался с этим? чем это грозит малышу?
Сейчас нам 27-я неделька.
Можно ли повлиять как нибудь на ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повлиять я думаю никак нельзя, а так срок еще небольшой (сравнительно), малыш плавает еще во всю и поэтому может еще скинуть петлю, а вот у нас тоже обвитие, но уже точно не скинется, вот я ооочень переживаю. Но врач почему-то на это даже внимания не обратил. Может и не так это страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя срок какой? моя узистка тоже отмахнулась,мол ничего страшого, а я не могу успокоиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было такое.И тоже врачи смотрели,как на ненормальную,что волнуюсь.Было однократное обвитие,вокруг шейки.Уже на поздних сроках 37-38 недель.Единственное,что могу сказать,что в родах при обвитии ставят КТГ(у меня все роды были датчики на животе)что б отслеживать пульс ребеночка.У нас все прошло нормально,родились через 6,5 часов.Но,т.к. стояло КТГ,ни о каком свободном поведении в родах речи не было,лежать приходилось все время.Еще мне капельницу для малыша ставили,глюкоза и еще чего-то(забыла),так что за исключением этого момента все прошло нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились с обвитием. И я сама и мой сын. Все роды от начала и до конца была с датчиками и с капельницей. Гдето часа через полтора от начала потуг надели мне кислородную маску, и оставшие еще полтора часа я рожала в кислородной маске потому что датчики показывали что сердце биение у ребенка падает. Рожала в общей сложности 18 часов, и за сутки делали УЗИ и небыло никакого обвития. Так что у каждого это индевидуально. Родился сынишка светло розового цвета и только пяточки и ладошки были синие. Так что мне очень повезло что все окончилось благополучно, чего и вам желаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки кто сталкивался с этим? чем это грозит малышу?
Сейчас нам 27-я неделька.
Можно ли повлиять как нибудь на ситуацию?

У нас было двойное тугое обвитие, при чем всю беременность все нормально было, а на последнем узи в 40 недель обнаружили, обвился напоследок
Но ничего, родились сами, акушерка сразу же нас распутала, мы даже посинеть не успели.
Я тож волновалась что будет что-нить не так, но врачи свое дело знают, для них на сколько я знаю обвитие не является проблемой.
Так что все будет хорошо, не волнуйся, у тебя деть еще 100 раз распутается, срок то маленький :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки,девонки за информацию! Я хоть немного успоколась,надеюсь все обойдется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×