Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот теперь выбираю между 29 и евромедом, пока в 29 только один плюс - он ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот теперь выбираю между 29 и евромедом, пока в 29 только один плюс - он ближе...

2377432[/snapback]

 


Мда! Ну если в 29-ом для вас плюс - это то,что он ближе..........,то в Евромеде плюс только то ,что там евроремонт :confus: ( там реанимации нет ни для детей,ни для мамочек , если вдруг предстоит КС то покатят они вас в 67 роддом),про этот Евромед слышу только ............... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если дело дойдет до реанимации, то мне уже будет все равно, где я.., а специалисты и в 67 очень хорошие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я рожала с Фаиной.

2022523[/snapback]

 

Это акушерка?? У меня в 29м была акушерка Фаина. Совершенно мне не понравилась. У неё было пплохое настроение, и она пыталась грубить и мне.. и врачу тоже..

 

я рожала в 29-м по договоренности с врачем. Условия не плохие, но как пишут девочки, там такой дикий поток рожениц, и персонального внимания к себе не дождешься... акушерки в большинстве своём "зажратые", после родов ни о какой помощи с ребеночком и вообще и речи не идет. На 5 этаже , где я лежала, педиатр тоже не понравилась. Когда задаешь какие то вопросы- отвечает с диким одолжением.

 

Из-за халатности акушерки, которая ставила швы, и забыла во мне тампон (!), и на УЗИ перед выпиской этого никто не увидел, пришлось делать чистку и т.п.

 

Была только 1 акушерка, совсем молодая девочка, очень внимательная и приветливая. и 1 педиатр, не с нашего этажа, которая проходила мимо и все объяснила, рассказала, показала...

 

Я согласна со всеми, кто считает, что 29й в инете слишком разрекламировван, и он того не стоит.

 

кста, точно - ребенка после родов сразу маме не дают, к груди не прикладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это акушерка?? У меня в 29м была акушерка Фаина. Совершенно мне не понравилась. У неё было пплохое настроение, и она пыталась грубить и мне.. и врачу тоже..

Это акушерка. В моем случае отношение было первоклассное!

 

Я согласна со всеми, кто считает, что 29й в инете слишком разрекламировван, и он того не стоит.

Это ваше мнение
Мнениям людей свойственно расходиться!
Я за третьим ребенком пойду ТОЛЬКО ТУДА И ТОЛЬКО К ФАИНЕ!

 

 

 

кста, точно - ребенка после родов сразу маме не дают, к груди не прикладывают.

Странно! Мне сразу ребенка выложили на живот, приложили к груди и вместе со мной отвезли на верх в послеродовое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, сколько людей и столько мнений, я если туда и пойду, то по контракту. Если кто заключал, то подскажите пжст, как там эта процедура происходит, то есть нужно ли предварительно позвонить, записаться к врачу на прием, чтобы все обсудить или мне просто дадут врача, с которым я могу заключить контракт? И еще посоветуйте врача (только не мужика).

 

Спасибо! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще посоветуйте врача (только не мужика).

 

зря вы!
Необыкновенные врачи Воробьев, Гагаев
Прозорова еще хвалят, но мне лично он не оч понравился :aiaiai: клеиться к рожающей - это слишком!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря вы!
Необыкновенные врачи Воробьев, Гагаев
Прозорова еще хвалят, но мне лично он не оч понравился :aiaiai:  клеиться к рожающей - это слишком!))))))

2386915[/snapback]


Я считаю,что профессионализм зависит не от пола ! Я рожала в 29 у мужчины :clap: и хотела ТОЛЬКО у мужчины :aiaiai: ,хотя и муж родной на родах был :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в сентябре 2006 года в 18 роддоме. Контракт. Врач: Тишина Жанна Викторовна. До этого дважды лежала там в паталогии. Мед.персонал в роддоме - супер. В предродовой была одна с мужем. Когда начались потуги ЖВ от меня уже не отходила. Лизку к груди приложили сразу. После родов мы с ней часа два вместе отдыхали в предродовой, потом ее забрали на 3 часа, а потом вернули. Ребенка можно сразу же оставить с собой (если контракт). Раз в день их забирают с 10-00 до 13-00 на осмотр неонатолога.
Условия в платном отделении вполне комфортные. Правда туалет-душ на этаже. На десять, по-моему, палат по четыре, т.е. толкучки нет. В палате есть горячая-холодная вода, чайник, холодильник, телек. Микроволновка на этаже. Кормят в платном хорошо.
Еще раз замечу, что все врачи и сестры хорошие. Но вопросы нужно самой задавать.

 

Другой раз буду рожать, то только туда и только по контракту (если все будет ОК))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Раз в день их забирают с 10-00 до 13-00 на осмотр неонатолога......

 

А в 29 к каждому в палату утром приходил детский врач и медсестра на осмотр малышей,можно было всё и спросить у них ( это по контракту) :)

 

.......Условия в платном отделении вполне комфортные. Правда туалет-душ на этаже............

 

В 29 всё удобства в палате только для тебя и малыша ,ну и для соседки с малышом из соседнего бокса за стенкой :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в 29 к каждому в палату утром приходил детский врач и медсестра на осмотр малышей,можно было всё и спросить у них ( это по контракту) 

и нетолько по контракту!
К бесплатникам так же ходят!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и нетолько по контракту!
К бесплатникам так же ходят!)))

2387307[/snapback]


Ухты :tease: ну тогда ваще супер! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, почему то у меня какое то недоверие к 29. А там реанимации есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря вы!
Необыкновенные врачи Воробьев, Гагаев
Прозорова еще хвалят, но мне лично он не оч понравился :aiaiai:  клеиться к рожающей - это слишком!))))))

2386915[/snapback]


Мама Дани и Никиты, а можете скинуть контакт этих врачей (Воробьев и Гагаев) мне на мыло: marie-05@mail.ru. Буду оч.Вам признательна, т.к. рассматриваю этот роддом теперь. Раньше думала рожать в 3-м, мне врача посоветовала знакомая, которая там рожала, но вчера я съездила и познакомилась с врачом и мне оч.расхотелось там рожать, да и далеко больно. Еще рассматривала роддом№4 мне советовали оттуда врача Гинзбурга, но к сож-ию роддом закрывается на мойку как-раз на мой ПДР. Так что пока рассматриваю только 29-й роддом. Буду Вам оч.признательна за контакты врачей! Спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×