Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в 29 рожала, правда уже больше 2-ух лет назад. Мне очень понравилось - рожала по контракту, врач была очень хорошая, а акушерка еще лучше. Фаина - как написала Мама Дани и Никиты**,

После таких родов, каждый год бы рожала!

После советовала этот роддом подругам - всем понравилось - причем одна рожала по контракту, вторая бесплатно, а третья по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Лизавету рожала тоже в 29, акушерка Фаина,врач Гагаев Ч.Г.,это было супер.Таких легких родов у меня еще не было,а у меня уж есть с чем сравнивать.И условия мне очень понравились, детский врач замечательный.Знаю точно,что есть там одна акушерка ,которая эпизио делает практически на каждых родах,не знаю как зовут,но я когда рожала Челеби Гасанович с анастезилогом возмущались по этому поводу,что у той как роды ,так промежность режет,не дает самой родить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
А про роддом 18 и при ГКБ29 скажите что-нибудь...
В каком лучше рожать?

 

И в какой ЖК лучше наблюдаться, если живешь в Измайлово?
спасибо

1950362[/snapback]

 

Привет, я вот живу возле Семеновской. Наблюдаюсь в консультации при 18 род доме, мне попался очень хороший врач по прописке, очень внимательная, с чувством юмора. А что касается род дома, то знаю, что врачи там очень хорошие, но условий никаких Я пока сама выбираю, но пока остановилась на 29, главное близко и о неи много положительных отзывов. Может кто-то еще что-то посовтеует в пользу 18 или 29 ? Всем спасибо. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно 29. Оба раза. Правда первый раз спонтанно, второй с подготовкой - договорённостью. Разница есть. Просто в отношении есь. А там в технике не знаю. Я как бы сама всё это делала, бЭз вмешательств.
НО что мне очень импонирует в 29м. Это ТАМ ТАКАЯ КЛАССНАЯ педиатор. Оба раза нам попалась. И все действия 29 впринципе на пользу мелким. Даже отказ с обезьоливающим. я первый раз просила (по глупости) а они тянуули, потом воссе пропали из поля зрения, а потом уж вроде поздно :bkeh: . Бокс с мелкой тоже очень и очень. Отказалась от докорма - ваше право. и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но вот тут недавно услышала по телевизору, да и с врачем поговорила, что все таки 18 лучше, он менее блатной, отношение лучше, а в 29 смотрят как на конвейер на беременных, а хочется быть единственной! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в 18 единственной тоже не будете! :D
А какой у вас врач в консультации, если не секрет? Я тоже наблюдалась там, рожала в 18, хотя собиралась рожать в 29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в 18 единственной тоже не будете!  :D
А какой у вас врач в консультации, если не секрет? Я тоже наблюдалась там, рожала в 18, хотя собиралась рожать в 29.

2099336[/snapback]

 

Да, оно понятно! :( Врач у меня Воскресенская О.Н.. А как рожалось в 18? По договоренности или платно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29 три года назад, рожала по договоренности с врачом, Соколовской Верой Васильевной.
Плюсы - отдельные родблоки, кардимонитор, т.е сразу видно что происходит с ребеночком, послеродовые боксы - палаты на двоих плюс туалет и душ в боксе. Очень хорошо наблюдают за роженицами после родов, регулярно осматривают, обрабатывают швы лазером.
С ребенком - совместное пребывание, правда, прикорма нам маловато было, у меня молока сначало мало было, а дите рожилось прожорливое. Но за небольшую денежку нянечки будут и бутылочки носить, и пеленать учить и т.д.
Из минусов.... даже и не вспомню....
Клизма... :cray: Но куда от нее денешься.
Рекомендую 29 р/д!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но вот тут недавно услышала по телевизору, да и с врачем поговорила, что все таки 18 лучше, он менее блатной, отношение лучше, а в 29 смотрят как на конвейер на беременных, а хочется быть единственной! 

2090514[/snapback]


Договаривайтесь с врачом и будете звездой родблока :morgalik::mesto1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот опытные, посоветуйте мне плиз. Я сама иногородняя и соответственно не знаю практически ничего о московских роддомах. Живем мы в ВАО, Сокольники, я так поняла ближайший из неплохих роддомов 29?
Asya У нас практически один срок :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот опытные, посоветуйте мне плиз. Я сама иногородняя и соответственно не знаю практически ничего о московских роддомах. Живем мы в ВАО, Сокольники, я так поняла ближайший из неплохих роддомов 29?
Asya У нас практически один срок  :aiaiai:

2111963[/snapback]

 

Привет, да, точно ровесники!!!Если бы еще жили рядом...

 

А ты в какой консультации наблюдаешься??? Она к какому род дому относится?

 

Про 29 у всех разные мнения, я тоже туда собиралась, но мой врач мне сказала, что там просто платный конвейер и так как нас много беремчатых и платных, то просто стимулируют.

 

Поэтому я скорее всего платно в 18, к которому отношусь, там уже по-другому на меня будут смотреть, хотя бы потому что к нему отношусь, а врачи там очень хорошие!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вот опытные, посоветуйте мне плиз. Я сама иногородняя и соответственно не знаю практически ничего о московских роддомах. Живем мы в ВАО, Сокольники, я так поняла ближайший из неплохих роддомов 29?
Asya У нас практически один срок  :aiaiai:

2111963[/snapback]

 

Ewa, а почему не заходишь к нам на посиделки в Июньских??? Заходи, там тебе намного больше подскажут, там народ чаще встречается. Ждемс!!! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya А к вам это куда? ;)
я все как то по другим форумам ползаю, а тут вспомнила что и на Родим зарегестрированная :aiaiai:
А наблюдаюсь я в 15 ЖК, это на Красносельской...хотя она вроде как к ЦАО относится? А вот какой "наш" роддом я незнаю... :pod-tches:
Я вот сегодня почитала про 18 роддом...чета как-то меня он не вдохновил, если честно...не нравится что деток там докармливают, и если бесплатно, то лежишь отдельно от дитя.
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в №29 платно. Заключали контракт и платили врачу. Врача посоветовали на курсах. На родах присутствовала акушер-психолог с курсов. Ей тоже платили. Потом муж платил всем нянечкам по 100 рублей в день. В общем потратили денег около 65000. Зато результат - родами своими ОЧЕНЬ довольна. Каждый раз вспоминаю только с радостью. В наше время на здоровье лучше не экономить (повозможности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нравится что деток там докармливают, и если бесплатно, то лежишь отдельно от дитя.

Детишек там действительно докармливают ^_^ , а вот насчёт совместного пребывания: бесплатницы как раз лежат с детьми, а вот платницам их отдают на вторые-третьи сутки и стараются забрать их на ночь. Аргумент один: "мамам нужен отдых" :huh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×