Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Как вы сообщили мужу о своей беременности?

Рекомендуемые сообщения

Ромка был на работе, а я отдыхала и мы общались в аське и я ему сказала что подозреваю что беременна :ppuzo: Он обрадовался :D Домой пришел схватил меня и давай к потолку подбрасывать :smi1: Я говорю "Это еще не точно, я же тест не делала!" А он мне "Любая женщина все знает без теста!" и дальше меня кидает :smi1: Налеталась я тогда вдоволь, весело было :rolleyes: Потом сделала тест - не показал ничего, но я все равно была уверена что беременна, просто еще задержки не было. А когда задержка случилась на день или два появились 2 полосочки :P Мужусик сказал "Ну я же тебе говорил" :smi1:
Вот так :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беременность была запланированная и мы ее очень ждали. Я накупила тестов и делала их каждый день, полосочка была такая светлая-светлая и я все не могла поверить, что все получилось :rolleyes: . А на 5 день задежки полоска была уже отчетливая, а муж был уверен, что малыш у меня уже был в животике и смеялся надо мной, как я с этими тестами "маньчила" :uxaxa: . Говорил, что я в аптеке им годовой план сделаю, по реализации тестов на беременность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала, что сообщу своему мужу о беременности так: напишу на пузе "здесь живет малыш" и покажу ему, но когда сделал тест и увидела две полоски, то не смогла дождаться вечера и тут же позвонила ему на мобильный))) Пы Сы: подробности можно прочитать в рассказе о моей беременности)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своего поздравила с Папашкиным днем (как раз совпало почти!). Открытку ему написала и в нее вложила тест. Он не сразу сообразил, а как дошло, такое было:)) :dance::dance::dance::dance::dance::dance:

 

К гордости своей - я не раскололась до его прихода домой, хотя сгорала от желания это сделать! :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня была задержка около7 дней и меня еще тогда не муж :D все спрашивал НУ ЧЕ У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК??..А я шутила ну да :smi1: ,и все не покупала ни тест ни к врачу не ходила потому как все признаки месячных на лицо..ну думаю не может быть,просто организм на весну реагирует перестройка и все такое..он мне каждый день купи тест :ranting::ranting: ...
На 10 день задержки еду к подруге и между прочим покупаю тест...у нее в туалете же и сделала...выхожу и говорю:Эт че за фигня.... :crank:
А она поздравляю...и дальше о чем то о своем...я грю ЭЙ! :eek: ты в курсе что я беременна...
Сразу беру такси и домой с этим тестом..приезжаю и говорю...У меня чета есть и протягиваю ему тест..он грит я знаю :unsure: ...а потом взял тест лежит на кровати улыбается :uxaxa::naiv: ..а я сижу и нервничаю..грю еще ничего не значит,вот пойду к врачу :bop: ...а он мне ТЕСТЫ НЕ ВРУТ :chirolp_iei: ...вот так :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе ехали в Лос Анджелес (дорога длинная) и по дороге увидели знак на небе - лучи солнца так необычно падали на землю, прям как в сказке. :naiv: Мы сразу решили, что это знак - у нас будет ребенок. Потом, когда вернулись домой, через 2 дня вместе сделали тест (т.е. я делала, а он присутствовал :red-tsch: ) и на наших глазах появились две жирные полоски :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? ? ??? ?????? ??????? ??? ???????? :D ?????? ??? ? ??????? ?????????,?? ???????? ???????????? ???????? ???????? .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я три недели молчала как партизан :D Но потом началось кровотечение пришлось колоться :unsure: А планировала еще с месяцок другой подождать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в очередной раз купила тест, т.к задержки были постоянно, он расплылся весь, после чего пришел в негодность так и не объяснив мне, что с ним, или со мной и улетел мусорное ведро. Через неделю я заболела какой-то простудой, а так как болезнь никак не входила в мои планы, пошла в аптеку накупила кучу таблеток, прочитав инструкцию...противопоказание: ...беременность... купила очередной тест, на всякий случай... На следующее утро обнаружив две полосы, вернувшись в теплую кровать, буркнула милому, что он будет папой и легла спать... Хорошо проспавшись я наметила поход в поликлинику сделать узи, дабы установить срок, т.к месячные были в ноябре, а по календарю начало февраля... На узи я попала к странному врачу, объяснив ему цель своего визита он меня спросил живу ли я половой жизнью??? :crank:
Глупый вопрос. Никакой беременности не увидев, он мне назначил визит через неделю, к этому врачу я больше ни ногой! С полным мочевым пузырем полетела в другую поликлинику, где был поставлен диагноз воспаление, а на положительный тест ответили, что это гормональное нарушение и на всякий случай назначили еще визит через неделю...через неделю мне установили диагноз "беременность 5 недель", гы ...а от последних месячных 15...они удивились но сказали что такое бывает... я позвонила милому и сказала что хочу видеть его глаза и скоро приеду, приехав к нему на работу, сообщив новость, что он будет папой, в глазах у него промелькнула радость... и никаких бурных эмоций :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж тестам не поверил - хотя их было несколько и явно положительные. Говорил, что не хочет обнадеживаться и радоваться зря - вдруг тесты врут? :smi1:
А когда ХГЧ и Узи все точно подтвердили, ужасно обрадовался, теперь ждем-с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была задержка на один день Я как-то об этом упаминула. Ну значит беременная. - говороит он" Да ну тебя." отреагировала я на его слова. А что? Пора .. Надо ведь когда-нибудь. ВОТ ТАК МУЖ МНЕ СКАЗАЛ, что Я БЕРЕМЕННАЯ А тест у меня в паспорте, я ношу. :)

Вот прям точно также и было - слово в слово! :smi1:
Только беременность мы планировали, но как-то сначала месяца 3 не получалось, а на четвертый он мне и сказал :D
Только тест у нас не сохранился как-то :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера было так. Я принесла тест Игорю, он долго на него смотрел, спрашивает - а что это значит - Я ему - вот здесь инструкция - он прочитал инструкцию, потом - а где здесь зона контроля? Я ему опять - читай внимательно - он мне - да тут три полоски, а не четыре, ты что, двойню ждешь? Потом наконец-то увидел, стал целовать меня в животик, не дал мыть посуду с фэйри, говорит, химия, а я все утро пела, что мы скоро станем мамой и папой. А Игорь тоже ходил, как зазомбированный - все улыбался! Он, кстати, не сомневался, что у нас получится с первого раза - говорит, я осечек не даю! А сегодня сказал, ну и ты у нас не промах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была задержка на неделю, но я никак не могла поверить что беременна я как Савок каждый месяц говорила что беременна, и вот когда я сделала тест и увидела две полоски я была в шоке, мне казалось что это сон! Собралась и поехала в институт, потом после нескольких пар муж за мной заехал на машине, а я ему :"Ну что, ты скоро станешь папой!" Он чуть руль не выронил из рук, аж машину остановил, в глазах слезы, давай меня обнимать!!! Вот так моя мужуля узнала что скоро станет папой!!! А уже через неделю будет папой официально:)))) :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых.. А я узнала о том, что беременна, только, когда было уже 10-12 недель.... :wacko: Я сначала думала, что просто задержка, ведь тесты - 2 , показывали, что ничего нет! И я спокойно носилась. А потом, когда поняла, что всетаки что то не то, пошла ко врачу и она меня обрадовала. Как так получилось до сих пор не понимаю.. :???: Пришла домой вся в истерике ( я собиралась заводить ребенка не раньше 30 лет) а муж такой счастливый был от услышанного, так радовался... Он то хотел ребенка. Мы год пробовали, ничего не получалось и я решила оставить это все лет до 30. И тут на тебе! :dver:
Теперь каждое утро начинается так - повернись боком, теперь другим. Угу подрос немного. :D:ppuzo: Я и не думала никогда, что моя беременность будет доставлять мужу столько счастья! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я влетела в комнату также как и Helga, муж просто напросто протер глаза, улыбнулся и ... не поверил! Чуть опять не уснул. Правда было 8 утра и единственный его выходной. Я сбегала в ванную и принесла ему тест, только после этого до него дошло. Он обнял меня и крепко поцеловал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×