Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
верок**

Как вы сообщили мужу о своей беременности?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!
Напишите, как вы сказали мужу о том, что беременны?
Видела варианты засунуть тест в двумя полосками в кочан капусты :D
А как это было у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела варианты засунуть тест в двумя полосками в кочан капусты 
А как это было у вас?

 

Пока ни как не сообщала, потому что еще не забеременнела. А этот вариант надо иметь ввиду (очень ориганально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела варианты засунуть тест в двумя полосками в кочан капусты

 

Боюсь такую шутку не все поймут...

 

Первому тесту не поверила, второму тоже... Мужу показала со словами - "Бред какой-то" (мне поставили бесплодие за месяц до этого), на следующий день решила сделать как положено - с утра... он сам позвонил и узнал о третьем положительном...естессно очень обрадовался :D

 

Так что у нас ничего особенного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж сам обо всем догадался (врач ведь!) по моему сонливо-температурному состоянию и задержке в 5 дней. Сам попросил сделать тест и проконтролировал 2 полоски. ВСе обычно, но забота и понимание - это приятно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... А я вместе с ним пошла на УЗИ, у меня жуткие боли внизу живота были, думала воспаление какое (так как 2 года ходила с диагнозом Бесплодие)... И вот лежу на кушетке, смотрю в потолок а муж лыбится, сам понял, первый увидел :D так что как-то мне не получилось его обрадовать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, у меня тоже живот болел пять дней. Я уже хотела "скорую" вызывать, понимала, что это ненормально. Так мне муж говорил, купи тест, да проверь (беременность планировалась, поэтому он мог предвидеть положительный результат). Я ему говорила: "Да какой, нафик, тест! У меня не беременность, у меня перитонит!" :smi1:
Тогда он сам мне тест купил, заставил сделать. А я писать часто бегала, поэтому сделала его в 6 утра. Ну, там сразу две полоски нарисовались. Я мужа разбудила, тест показала, говорю: "Посмотри, пожалуйта, там точно 2 полоски?" Он спросонья говорит "Точно две", и глаза закрывает, обратно спать намылился :). А потом только где-то через полминуты сообразил. Обрадовался. :sischag: Минут пять радовался, а потом мы вдвоем задрыхли.
А тест этот он себе забрал, и куда-то спрятал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы усиленно делали и поэтому первый же тест показал 2 полоски, делали вместе и радовались вместе, правда мне было и страшно и радостно. А тест муж до сих пор таскает в портмоне :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина и Риша, какие у вас мужья молодцы, мне бы тоже было приятно, если мой тестик забрал :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто позвонила ему на работу и сазала:"Милый мне надо с тобой серьезно поговорить.Приезжай домой по раньше."после этого услышала характерный удар, трубка упала на пол.Муж без слов понял о чем речь и догадался что он все равно станет папой в третий :D раз. Трубку поднял и спросил:"Ты думаешь надо?" глупый вопрос конечно, потом сам себе ответил "Ну ладно" :???: вот они мужчины.А где вопли радости и счастья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была задержка на один день Я как-то об этом упаминула. Ну значит беременная. - говороит он" Да ну тебя." отреагировала я на его слова. А что? Пора .. Надо ведь когда-нибудь. ВОТ ТАК МУЖ МНЕ СКАЗАЛ, что Я БЕРЕМЕННАЯ А тест у меня в паспорте, я ношу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трясующимися руками прилетела из ванной, вся в слезах и шоке
с воплями " ДВЕ ПОЛОСКИ АААААААААА!!!!!!!

 

:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой неповерил сначала, как бы я не вертела перед ним тестом с двумя полосочками. Долгих три года мечтала, как в рекламме :red-tsch: , подойти к нему...и сказать :D "ты скоро будешь папой", но вопреки моим ожиданиям он никак на это не отреагировал и пожелал пойти со мной к врачу. А вот когда я вышла из кабинета вся в слезах, мне показалось что он немного испугался (наверное подумал что и на этот раз "ложная тревога"), а потом был безпредельно счастлив. :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в какой то киношке видела... Девушка мужу хотела сказать что беременна и приготовила ему ужин..... Сделала все из мааааленьких продуктов ну такие мини кукурузки и все такое... Фильм на англ смотрела а там к этим продуктам приставка baby прилагается... Он ест и не замечает.... ПОтом она ему объясняла что это все baby продукты.... ОН все равно не дотепал..... Так она емы и не сказала... А мою историю можно в рассказе о родах прочитать....

 

Мы с мужем пошли к доктору, он со мной не заходил, а када я вышла ему и выпалила он тих слез по стульчику....вниз.... потом руки тряслись... ГРю че не рад что ли? Раааад грит тока ответственность какая.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните фильм "БУМ" был? Там женщина картинку нарисовала: мужа своего с пузом :ppuzo: и показала ему в ресторане. Он все понял)))) :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все время что жили вместе каждый месяц кричала что беремена, были постояные задержки. И поэтому когда очередной раз была задержка и был куплен очередной тест кот ни чего не показал. потом еще один и еще. и вот на четвертый тест я решила все сделать по правилам с утра встала часов в 6, сделала смотрю одна полоска думаю ну все нормально теперь уж точно. А тест не выбросила а положила на стол и спать. Утром муж проснулся говорит как дела все онрмально говорю вон на столе посмотри. Он мне подносит тест а там две полоски :uxaxa::ppuzo: . Я в обморок а он говорит не верю вот пока врачь мне не скажет что точно не поверю :mal-kr::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×