Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Maslinka***

Письмо Благодарности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишет тебе девочка Аня.

Вот, уже совсем скоро новый год и мне захотелось вспомнить все хорошее, что ты мне принес! Поблагодарить за подаренное новогоднее волшебство, которого я ждала с детства и дождалась, став уже взрослой.

Я всегда была рада этому празднику с детства, но став взрослой, почему-то утратила это ощущение счастья от его прихода. В повседневных заботах ожидание и радость смазались и стали простой традицией... Так бы и продолжалось, если бы ты, Дедушка, не вспомнил, что на свете живет давно уже взрослая девочка Аня, которая перестала верить в чудеса.
Странно, верить перестала, а ждать-нет! Вот как бывает... И тогда ты решил подарить ей не просто чудо, а целый мешок счастливых событий и перемен... и сделал Новый 2004-й год самым прекрасным, чудесным и запоминающимся в ее жизни! Потому, что у нее появился ОН. Самый главный подарок в ее жизни. Самый любимый, дорогой, такой долгожданный... и это был самый счастливый новый год за много-много лет!
Он действительно стал НОВЫМ! И всю Новогоднюю ночь она не верила своему счастью! И была настоящая, огромная, живая сосна, был уютный дом, ИХ ОБЩИЙ ДОМ... сказочная поездка на зимнее море. и Самое главное - Они были ВМЕСТЕ!

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, что твои чудеса не закончились! И на следующий новый год ты принес не менее потрясающий подарок!!! Маленького, дорогого человечка! И опять ты подгадал с подарком, который появился тогда, когда в нашем доме стояло нарядное, сверкающее, зимнее дерево. И этот поДАРок сделал нас еще счастливее и ближе!

А к этому Новому году, мы с детками будем уже ездить на своей машинке, о которой мечтали долго-долго!

Поэтому, Дедушка, я не буду ничего просить у тебя в этом году, потому, что получила все, о чем мечтала!
Я знаю, что теперь мне нужно - только видеть родные, любимые, улыбающиеся лица моих дорогих человечков, моей семьи.

Просто пусть у нас каждый год будет живая елка! И звонкий смех наших детишек, разворачивающих свои подарки.
И пусть ОН всегда будет рядом. Я очень его люблю.
Дедушка, спасибо тебе ЗА ВСЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:les-el: ай бегу-бегу, Ёлочку тебе несу :clap: Анют, ты умничка, такой позитивный рассказик :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный рассказ, Анют. :clap: спасибо, все-таки мечты сбываются и это на вашем примере видно..так легко и светло написано :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Анют ты умница! Замечательный рассказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня- рульно!!!!

 

ты всегда неисправимый оптимист! так держать!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательный рассказ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нет слов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap::clap::clap:
хорошое такое, доброе, теплое.
хорошо написала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Дедушка Мороз после такого признания не оставит тебя без подарка и в этом году!!! :morgalik::clap:

 

Молодец, хорошо написала! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все по-доброму.
А ведь на самом деле, главное, в нашей жизни, чтобы рядом были и были счастливые наши любимые - наша семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Пусть не заканчиваются чудеса Деда Мороза :sntta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю Дедушка Мороз после такого признания не оставит тебя без подарка и в этом году!!!

Пусть не заканчиваются чудеса Деда Мороза

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично написано.Просто замечательно.Умничка :sun::ssss::sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap:
здорво!
Это заставляет задуматься о том, чтов се хорошее и доброе, что мы желаем на НГ всегда сбывается! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×