Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отмечусь и я. Планировать начали в январе 2006. На данный момент за спиной 2 неудачные беременности. После очередного лечения начали планирование в декабре 2008. Пока ждем и надеемся каждый месяц... а результат на линеечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирование малыша - дело ответственное. И готова к такому важному событию прежде всего должна быть будущая мама. Мне кажется, что лучший возраст для беременности 21-22 года. Уточню: для первой. Кто, когда в первый раз забеременел сознательно? Что это дало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 25 лет, но детей пока не планирую, хочу подождать еще пару лет. Думаете уже поздновато для первого ребенка? Я и сама боюсь, не будет ли потом осложнений, не станет ли проблемой беременность, как говорилось выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность мы планировали, подали заявлениев загс и сразу же принялись за работу :sexxx-sm: , но не всё так сразу, как хотелось (после противозачаточных таблеток-то). Беременность наступила спустя 3 месяца :clap: (месяц после свадьбы, как и пологается), а вторая беременность (через 4,5 месяца после родов) как-то сама нарисовалсь двумя полосочкми на тесте, чему мы были очень рады. С декабря в планах третий малыш, очень надеюсь, что не заствит себя ждать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас почти так же с планированием :P
подали заявление в загс и за дело :sexxx-sm:
первый месяц был не удачным :cryyy:
а потом муж уехал нырять с аквалангом дней на 10 :pod-tches:
видимо от 10 дневного воздежния, сразу все и получилось :soother:

 

родила в 24, отличный возраст, и мозги на месте :bop: и не поздно,
очень хотим продолжения еще точно девочку будем делать, ну а если до 3 карпуза дайдет, то тут как получится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забеременела через год после свадьбы, но планировали месяц больше не получилось ....... забеременела :P .
Вот теперь планируем второго, чего я безумно хочу. Пока что подгатавливаю организм свой насыщаю витаминами натуральными, а с сентябяря вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали планировать 16 февраля 2010г., т.е. это последний день месячных - сразу приступили к делу:))) на тот момент были женаты уже 2 года и решили, что на ногах прочно стоим, можно и о детях подумать:))) Первый месяц был неудачный, а во втором все получилось: 20 апреля тест на беременность показал 2 полоски:)) ХГЧ сдала в мае, определили срок 5-7 недель. ПДР 20 декабря:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у нас планирование вылилось в долгие 7 месяцев - уже начали думать, что что-то не так, что надо идти обследоваться :pod-tches: А потом... как и полагается, когда чуда не ждешь... На работе завал, голова ни о чем другом не думает. Очнулась я только на 4 день задержки, в мозге что-то мелькнуло - а вдруг оно?!? И действительно, увидела заветные 2 полоски. :super: Так что начали планировать в сентябре 2006, а забеременели в марте 2007 :postsch: Кстати, незадолго до беременности я начала ходить на танцы живота, думаю, что это во много мне помогло. Растряслись, так сказать, интимные органы и заработали, как надо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про первую планерку уже писала, начали в сентябре - закончили в октябре, т.е. на второй цикл.
в этот раз начали в ноябре - закончили в декабре, опять так же :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новичков примите? Мы планируем 10 месяцев уже, пока без рез-та! Но наш папа ( в особенности) надежды не теряет) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы предложить себя в качестве либо донора спермы или партнёра для зачатия естественным путём в зависимости от ситуации и договорённости.

 

Прошёл все необходимые медицинские анализы, т.е. имеются на руках результаты анализов. Спермограмма отличная.

 

Рост-175см, стройный, фигура обычного типа, темный прямой волос, карие глаза, овальное лицо европейского типа, русский.

Веду здоровый образ жизни: не курю, не пью(даже пиво),правильное питание !
С вредными производствами не имел дела.
Резус отрицательный. группа крови A(II)Rh-.
Возраст - около 35 лет.
С интеллектом все отлично - аналитический склад ума, окончил 2 университета по техническим специальностям (радиофизика, программирование), владею иностранными языками.

 

Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата.

 

zenja-2011@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×