Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И меня внесите....
Вплотную приступили в феврале 2005 г. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Внесите и меня пожалуйста в табличку. Приступили в коце февраля 2005 года - второй ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но я ошиблась в пре дыдущем сообщении! Мы приступили в начале февраля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я новенькая. Планируем ребеночка с начала февраля 2005. Сегодня первый день задержки. Раньше не было ни на один день. Цикл менялся только в сторону уменьшения. Только вот тестик показывает отрицаиельный результат. Внеси меня в табличку пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что то у меня нелады с компьютером, но попробую вступить в эту конференцию. Я тоже планирую маленого масика. Начали этим заниматься пока недавно, с февраля 2005 года. Успехов нет. Но зато есть большая надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок, привет! :zdrya:

 

Заходи на Планерку, мы все, планирующие, там обитаем :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Nataly, приятно познакомится, кажется я уже нашла планерку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем большущий привет!!!
Запишите меня пожалуйста. Начала в июне 2004 года и по сей день. Очень хочется маленького, но никак не получается :???:

Добавлю к уже сказанному: сегодня у меня первый день задержки, чего обычно у меня не бывает. Может быть я уже... а может и нет... :( Будем ждать точных результатов. Так хочется маленького...
P.S. Добавьте меня в табличку пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка! Надюсть твои ожидания наконец-то оправдаются. Задержка - это ведь здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лисичка! Надюсть твои ожидания наконец-то оправдаются. Задержка - это ведь здорово!

Спасибо за поддержку , это очень приятно!!! :)
Всех с наступающим!!! Желаю любви, счастья, благополучия и процветания. Чтобы рядом были достойные мужчины!!!!! @}->--

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидания мои оправдались, у меня пошла уже 5 неделька, рожать буду 9 ноября, если срок правильно поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДЗРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лисичка, расскажи поподробнее о своих чувствах, ощущениях, как это для тебя. Хотя срок маленький, но какие-то изменения в своем организме ты почуствовала сразу или только после того как окончательно узнала. Кстати тебе срок на УЗИ поставили или как???
Я сайт rodi.ru перечитала вдоль и поперек и кажется готова перелопатить все заново, порадоваться за других с надеждой, что и со мной произойдет это ГРАНДИОЗНОЕ событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запишите и меня!

 

Боюсь, что многие осудят меня за поспешность... Мне 25 лет. Моя первая желанная беременность (забеременела через 9 месяцев после непредохранения) закончилась трагически. Произошло это 2 недели назад. Выкидыш на 7-8 неделе. :(( Была у врача. Анализы показали, что все в порядке. Настоятельно порекомендовали воздержаться попыток забеременеть в течение 6 месяцев. НО Я ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ. Я не буду ждать. Не хочу, не могу ждать. Очень хочу малышика.

 

Запишите и меня плиз! Начинаем с декабря 2004 года.

 

С уважением, Натали.


Натали, не думаю, что это правильное решение с Вашей стороны! У меня был выкидыш 26 апреля 2004 года на 14 неделе....Врачи настоятельно рекомендовали подождать год. Весь этот год, я как огалтелая сдавала всякие анализы и УЗИ. У меня толстенная папка. На сегодняшний день, мне разрешают начать непредохраняться с мая этого года!
По началу у меня были такие же как у Вас чувства и убеждения, но меня останавливало то, что я бы не смогла пережить это еще раз!
ПыСы мне 31 год, детей нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тринити!

 

Добавь, пожалуйста, в мою колонку следующие данные:

 

начали старться: октябрь 2004г.
кажется получилось: 19 февраля 2005 года (день овуляции)
что почувствовала: частые позывы в туалет, животик слегка округлился внизу, смена настроения.
точно получилось: тест на 2-й день задержки, т.е. 6 марта, а 12 марта я уже была на УЗИ. Срок - 2-2,5 недель от зачатия :)
ПДР: 12 ноября 2005г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая. Всем огромный привет!

 

Добавьте и меня в список.
Планировать начали еще в прошлом году, но то одно то другое, приходилось откладывать. Ну а с января 2005 уже приступили к процессу, но пока :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×