Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Сергеевна! Я, кстати, ваша тезка, но рисовать, увы, не умею, да и не особо люблю. А вот старший сынок - ему два года - тянется к краскам и мелкам, фломастерам. С пальчиковыми красками может заниматься по полчаса-часу, но после них, естественно, уборки много. А вот акварель, гуашь - как считаете, можно начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут это, типа опоздали... :aiaiai:
Юлия Сергеевна, можно войти? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро пожаловать!))))
:flowers:
Простите! Закрутилась! 2 новых урока на подходе!!! :pioner:

 

Дельфинка**

 




Юлия Сергеевна! Я, кстати, ваша тезка, но рисовать, увы, не умею, да и не особо люблю. А вот старший сынок - ему два года - тянется к краскам и мелкам, фломастерам. С пальчиковыми красками может заниматься по полчаса-часу, но после них, естественно, уборки много. А вот акварель, гуашь - как считаете, можно начинать? 

 

Ну, грязь от любых будет!))))) Попробуйте с гуаши!)))) Она погуще!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юлия Сергеевна и одноклассники, принимайте новичков :shuffle:
Нам скоро годик, но рисовать уже попробовали. Первый шедевр создали в 5 месяцев (висит в рамочке на стене), Кандинский бы обзавидовался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мы самые поздние ученики, но уж больно хочется рисовать. Я в детсве занималась в кружке лет 5. Здорово было. Воображение развивала. А сынишке моему это просто необходимо. У нас задержка речевого развития и все что касается работы рук - нам просто показано докторами. Все наши картины каль-маля, но пока вроде простительно... А вот в будущем хотелось бы больше реальности.. Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Юлия Сергеевна! Раньше училась в худоджке, но не закончила из-за лени. Задатки есть, а сейчас и желание проснулось. Рисовала акварелью, гуашью, а теперь хочу попробовать масло. Хочется аж до тряски в руках. асло нашла, мольберт тоже, а вот холстов нигде нет. Может быть подскажете где их прикупить и как крепить? Хотелось бы получить элементарный ликбез :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами.....мы очень удачно по вашим урокам осваиваем живопись :D ждем дальнейших указаний :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Вы уж меня проостите! Я совсем покинула рабочее место! :aiaiai: Но уроки потихоньку пишу! Скоро выкладывать буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я хочу рисовать!!! :D Только меня интересуют картины нарисованные карандашом, в частности игра света и тени. Если можно... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Маленький секрет! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЛИНИЮ РЯДОМ С КРАЕМ ЛИСТА, ВОЗМИТЕ КАРАНДАШ БЛИЖЕ К ГРИФЕЛЮ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЛИНИЮ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ, ВОЗМИТЕ КАРАНДАШ БЛИЖЕ К КОНЧИКУ!"

 

А вот этого я вообще не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уроки кончились? не получилось или не хватка времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно и то и другое!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б для начала самой научиться рисовать, а потом и сына буду учить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко..
а то новые ученики на подходе, ждут, толпятся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×