Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

больной вопрос.КОМПЬТЕРНЫЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

Мой первый муж играл - меня бесило это невероятно и я в ответ сидела на всяких чатах - он тоже был недоволен...

 

Слава богу, нынешний муж не играет.. но всё равно по полночи силит за компом - работает :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж где-то пол года после брака сидел каждый вечер после работы за компом до 4-5 утра.Я закатывала истерики,но ничего не добилась!Потом я просто сделала по-другому.Я перестала ему стирать и готовить и вообще обращать на него внимание!Занималась малышом,потом шла в ванну-делала ванночки,выходила и делала маникюр или еще что-нибудь.Не прошло и трех дней как муж начал возмущаться-на что я ему сказала-Ты мгне внимания не уделяешь,поэтому я хочу выглядеть на все сто для мужчины,который будет мне уделять внимание....И ВСЕ!!!Его как подменили!Теперь уже год садиться за комп только в субботу или в пятницу по 3-4 часа)))Так что иногда игнор помогает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет мой тоже, придет с работы и сразу садится за комп, поужинает и опять за него. Говорит что это я смотрю тупые сериалы и от них тупею, а он только свой интеллект повышает, уже не знаю как с ним бороться. Единственное соглашается, что с рождением масика компьютеру час в день будет уделять не более( комп будет стоять в одной комнате с кроваткой))))Надеюсь что так все и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варкрафт,блин :pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играет мой тоже, придет с работы и сразу садится за комп, поужинает и опять за него. Говорит что это я смотрю тупые сериалы и от них тупею, а он только свой интеллект повышает, уже не знаю как с ним бороться. Единственное соглашается, что с рождением масика компьютеру час в день будет уделять не более( комп будет стоять в одной комнате с кроваткой))))Надеюсь что так все и будет.

Не надо ждать рождения ребёнка, начинайте политику ограничения уже сейчас.
Во-первых, чем дальше тем тяжелее бросить или ограничиться. А во-вторых, если комп будет в комнате ребёнка, то по-настоящему завязанный на игре человек будет сильно раздражаться тем, что ребёнок играть мешает. А когда геймеру мешают играть - он в гневе может быть страшен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деушки... и правда больная тема.... я замужем 8 лет, у нас двое деток... периодически бывает лучше, муж не играет или играет мало, ложимся спать нормально... у нас двушка, в одной комнате старшая дочка, а в большой мы втроем с младшей... и вот до скандалов и истерик - раньше 12 мы не выключаем комп... мол ребенку не мешает (ну она же спит!!!), а мне тож мешать не должен... и вот так постоянно... вчера уже собралась в истерике, сказала что ухожу к родителям с детьми, а он может сидеть со своим компом... ессно, сразу же все выключено, вернитесь, вы что, да нафига мне это надо... кароче месяца на 2 надеюсь хватит(((((
кстати, варкрафт сетевой у нас тоже был....
это просто дурдом и полный психоз((((((( у него друг на работе играет, но тот живет вдвоем с женой, детей нет, чего б и не поиграть... еще удивляются, что детей нет... их же блин делать надо, а не за компом просиживать.....
З,Ы, кстати вспомнилось) играл он в варкрафт, там была какая-то... лига или гильдия... кароче туса... так вот, там была одна мадама... которая играла очевидно с мужем, в одной компании... ее спрашивают, мол а когда ты в инете бываешь, чего-то там хотели... внимание - ответ: Я ПОСТОЯННО В ИГРЕ СИЖУ, У МЕНЯ Ж РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ, ДЕЛАТЬ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО!!!!!!!!!!! я ощутила себя просто ..... в а***е полном....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто замена, значит им чего то е хватает, надо понять чего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто замена, значит им чего то е хватает, надо понять чего)

Ага,классическая фраза тех, кто не сталкивался.

 

Вот только есть просто зависимые от игры люди.
Мой муж из таких.
И играл он подолгу еще со времен жизни с родителями и появлением первого компа в продаже.
Я многие методы испробовала.
Метод игнорирования не прошел - взбесился, стало хуже.
А вот метод "собурусь и уйду к ТВОИМ родителям с детьми" - помог на некоторое время.
Эхххх.... вот пока у нас не было безлимитного инета, все было проще и легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто замена, значит им чего то е хватает, надо понять чего)

всем всегда чего-то не хватает. каждый конечно, имеет право на свое хобби, когда оно не идет во вред семье, да и здоровью самого человека... т.ч. это такая же зависимость как табак, алкоголь, наркотики.... кстати, от нее ща так же лечат))))
Эхххх.... вот пока у нас не было безлимитного инета, все было проще и легче.

присоединяюсь))) када мы с мужем ездим отдыхать, инета там нет.... как же с ним хорошо :beb::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо Даа! я обожаю компьютерные игры :P особенно онлайн.
смотреть телик тож люблю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой играет, меня это бесит. Пришел с работы и сел...Надеюсь на рождение ребеночка, может отвлеку.

Собственно вот , что я написала несколько месяцев назад. сейчас вновь плачуууууууу, не перестал. сталкер и ботва феревер!!!! :bop: как бороться?? даже "делание"мозгов не помогает.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вот , что я написала несколько месяцев назад. сейчас вновь плачуууууууу, не перестал. сталкер и ботва феревер!!!! :bop: как бороться?? даже "делание"мозгов не помогает.... :ranting:

 


И непоможет, бороться невозможно, всеравно в тихаря будет поигрывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж где-то пол года после брака сидел каждый вечер после работы за компом до 4-5 утра.Я закатывала истерики,но ничего не добилась!Потом я просто сделала по-другому.Я перестала ему стирать и готовить и вообще обращать на него внимание!Занималась малышом,потом шла в ванну-делала ванночки,выходила и делала маникюр или еще что-нибудь.Не прошло и трех дней как муж начал возмущаться-на что я ему сказала-Ты мгне внимания не уделяешь,поэтому я хочу выглядеть на все сто для мужчины,который будет мне уделять внимание....И ВСЕ!!!Его как подменили!Теперь уже год садиться за комп только в субботу или в пятницу по 3-4 часа)))Так что иногда игнор помогает))

 

:clap: :clap: :clap:

 

Мой тоже очень любит играть, но делает это обычно в пятницу или субботу вечером, а там может и до утра доиграться. Но меня это не напрягает, человек после тяжелой трудовой недели тоже должен отдохнуть занявшись тем, что ему нравится. А вот сына иногда приходится отгонять :ranting:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap::clap::clap:

 

Мой тоже очень любит играть, но делает это обычно в пятницу или субботу вечером, а там может и до утра доиграться. Но меня это не напрягает, человек после тяжелой трудовой недели тоже должен отдохнуть занявшись тем, что ему нравится. А вот сына иногда приходится отгонять :ranting: .

 

Согласен, полностью поддерживаю. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×