Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

как жить с хроническим трудоголиком?

Рекомендуемые сообщения

и я вздохну. ничего с этим поделать нельзя. главное, чтобы то время, которое у вас появляется не тратить на ссоры, застолье или телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется, посвятить это время чему нить полезному и приятному, но вот вопрос а когда же тогда заниматься обсуждением домашних дел? если не дома...хотя вечером чаще всего я уже ничего обсуждать просто не в состоянии :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше трудоголик сытые обутые дети с нормальным образованием итд нежели обратное а таких примеров много когда мать работает а муж бездельник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так надоедает чувствовать себя "женой декабриста!" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня та самая золотая середина, о которой все мечтают. Но я тоже недовольна, девочки! Он работает до 18-18.30 и всегда раньше меня приходит домой, и выходные у него по субб воскр. всегда четко. И зарабатывает нормально вполне, кому что надо, конечно, этого добра много не бывает. Но Я НИКОГДА НЕ БЫВАЮ ДОМА ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я постоянно в КОЛЛЕКТИВЕ!!!!!!!! ЭТО УЖЖЖЖАААСССНО!!!!! Вот и думай, где оно -счастье бабское?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж лучше трудоголик сытые обутые дети с нормальным образованием итд нежели обратное а таких примеров много когда мать работает а муж бездельник))

Про сытых и обуты даже при муже-трудоголике могу не согласиться. уж не знаю куда он деньги девает, но вытрясать их из него приходится просто боем :skalk: да и то большая часть недели в холодильне "мышь повесилась" :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже уходит в 7 и приходит в 10, пгридет дочу цсыпит и опять работать, а что делать, я с этим смерилась, зато с достатком, а больше всего люблю лето, по роду своей деятельности он летом только мой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже уходит в 7 и приходит в 10, пгридет дочу цсыпит и опять работать, а что делать, я с этим смерилась, зато с достатком, а больше всего люблю лето, по роду своей деятельности он летом только мой :)

А у нас только 2 недели в год в отпуске :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха.. это знакомо! Мой муж -хронический трудоголик. Мы его почти не видим, ну я то ладно, а вот сынуля... Когда муж приходит с работы, Гришка обычно либо уже спит, либо засыпает, но стоит только Сашке (муж) сказать хоть слово, даже шепотом-шепотом, все..наш малыш (1,5 месяца) открывает глазки..растягивает ротик до ушей и спать его невозможно уложить часов до 12 ночи и то только под боком у папочки. :mobil: Правда в выходные муж с удовольствием с ним возиться целый день, ну конечно если дома :naiv:
Исключения составляют те дни, когда он к моменту купания малыша все-таки успевает...вот тут они оба отрываются..и они довольны и мне спать Гришку укачивать не надо... И смех и грех! Но все-таки это грустно...работа это работа..а семья это семья ..тем более дети так быстро растут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только 2 недели в год в отпуске :isterica:

А у моего отпуска уже три года не было. Надеюсь, что хоть в наступающем году недельку дадут! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки так лучше же трудоголик ,нежели алкаголик или лежебока на диване;);)
а то ,что пропадает на работе,так счас деньги не последнюю роль в нашей жизни играют..эхх..хочеть на отдых,хочешь шмотки,хочешь кушать вкусно-а как же :eek: деньги деньги ,деньги... ;) Я лично очень рада,что у меня муж ответсвенный человек,а не лодарь B)

Изменено пользователем Ajac*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы этот трудоголизм еще и деньги приносил!!!! А то он наоборот отнимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так если бы этот трудоголизм еще и деньги приносил!!!! А то он наоборот отнимает.

Так лучше уж работу сменить.. ;) хотя бы постараться подыскать,а то что???...И пашет как лошадка ломовая и денег тютю... :???::devaha:
Эххх у вас же еще и трое детишек!!! :unsure: Сложно вам.. :devaha: Ну удачи вам!! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж постоянно пропадает на работе.Уезжает в 7 утра и возвращается около полуночи. И чего он там интересно делает до полуночи?факсы что ли отправляет?это в ГАЗПРОМЕ то ranting.gif детей очень любит и любит с ними заниматься, но они его почти не видят, только по выходным. 518.gif мы по нему все скучаем, ладно еще я .Явсе понимаю и потерплю, но мальчишкам надо больше времени в обществе папы проводить.Как лечится трудоголизм?или как нам женам научится с этим жить?

 


А Папа стараеться для Вас, денюшку зарабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×