Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я не совсем новенькая, но вот сделать страничку никак руки не доходят :devaha: а так я с Украины, г.Донецк

Тоже добавила :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня включите :P с масей
мы будем из Риги, Латвия

 

странички пока еще нет, но все к этому идет


Включила :pivo:
Дайте знать, когда страничку откроете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet vsem, ya poka eshe ne mama, i dazhe ne beremenna eshe, no ochen skoro sobirayus, poetomu zaranee nachala gotovitsya. Ochen by hotelos poobshatsya s temi, kto uzhe proshel cherez vse volneniya i voprosy, osobenno s temi, kto v Amerike, a eshe osobennee s temi, kto v Texase.
Poetomu ochen proshu vkluchit menya v spisok "inostranzhev". Zovut menya Natasha, zdes - Talyana, zhivu ya, ka vy uzhe dogadalis, v USA, shtat Texas, gorod Houston.
Zaranee spasibo.

Добавила :zdrya:
Дайте знать, когда откроете страничку :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте, очень нравится этот сайт и тоже хотелось бы быть включённой в "чудесные списки"... :D Я нахожусь США, Южная Каролина, Чарлстон. К сожалению, страничка отсутствует (пока плохо разобралась, как тут что работает... :???: ) Заранее спасибо!!!

Включила :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже внесите в список, пожалуйста! Меня зовут Таня, а живу я в Германии, в городе Ахен, земля NRW. Спасибо заранее! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И меня тоже внесите в список, пожалуйста! Меня зовут Таня, а живу я в Германии, в городе Ахен, земля NRW. Спасибо заранее! :)

Включила :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик.... :chirolp_iei: я тоже бы хотела быть занесина к зарубежным.....я из таллинна эстония..viktorusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
И мы тут давно уже, но общаемся, очевидно мало,поэтому нас мало кто знает и в список мы не включены, включите и нас пожалуйста в свои ряды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приветик.... :chirolp_iei: я тоже бы хотела быть занесина к зарубежным.....я из таллинна эстония..viktorusha

Включила :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
И мы тут давно уже, но общаемся, очевидно мало,поэтому нас мало кто знает и в список мы не включены, включите и нас пожалуйста в свои ряды!

Дело не в том, знают вас хорошо или нет. В топике об "иностранцах" было сказано (цитирую):
PS: Если Вы не увидели себя в топике или зарегистрировались и открыли страничку после публикации этой темы, напишите заявку в топик Включи меня и ваши данные будут внесены.

Что вы и сделали, и я вас включила :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я Рита, (в конференции FSnork) , живу в Израиле, в Иерусалиме.
Включите меня плиз. Буду всех ждать у себя на страничке.
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=7913
:zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в том, знают вас хорошо или нет. В топике об "иностранцах" было сказано (цитирую):

 

Цитата
PS: Если Вы не увидели себя в топике или зарегистрировались и открыли страничку после публикации этой темы, напишите заявку в топик Включи меня и ваши данные будут внесены.

 


Что вы и сделали, и я вас включила 

 

Спасибо большое !!!!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я Настя... не знаю, включаться мне в списки или нет... до апреля я живу в Париже, а потом окончательно будем жить с мужем на 2 дома... в Москве и в Анталии... так что не знаю, куда меня приписывать.... и надо ли? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,
меня зовут наташа, живу в сша, штат небраска, город омаха
Включите меня в список пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиветик :privvv:
И я хочу в списочек попасть!!!
Меня зову Ангелика, я из Эстонии.
Живу в городе Кохтла-Ярве.
Давайте дружить:))) :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×