Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году я достигла некой гармонии и идеала в своей жизни. Все было замечательно на работе, летом мы переехали в долгожданную собственную квартиру. В общем я расслабилась и приготовилась наслаждаться жизнью. И насладилась…..расслабилась зря правда. Выяснила я ,что беременна. Это был шок. Я никогда не представляла себя многодетной мамой, более того никогда этого не хотела. Муж знал, что я не горю желанием рожать третьего, поэтому предоставил мне решать. Ну а я…..я до смерти захотела этого ребенка. Я не знаю КАК это описать словами. Но я летала от счастья, я хотела этого и ждала своего малыша, как не ждала никого и никогда. Наверное с возрастом меняется осознание своей беременности. Единственное я была уверенна, что рожу девочку и пригрозила мужу , что оторву ему его гордость если он хоть один разок даж неправильно хмыкнет по данному поводу. Не хмыкал……..В эту беременностью у меня был жуткий токсикоз. И вообще беременность была…..другая. Рожать я конечно сразу решила у врача, который и Тоню принимал в 10 роддоме.
На сроке примерно 34 недели я упала на лестнице в подъезде. Был капитальный ремонт подъезда и последующая его отмывка. Добрый уборщик уронил мне под ноги ведро мыльной воды. Я весь лестничный пролет ехала на попе. Надо было видеть фейсы уборщиков….Я бодро вскочила на ноги и поскакала домой. Когда шок прошел я ощутила дикую боль в спине. ЭТО адская боль. Я ходить не могла….я лежать не могла. Мне нельзя было делать рентген….мне нельзя было пить обезболивающее. И роды все не начинались. Более того я переносила на 2 недели ровно. К врачу мы ездили через день……и наконец приехав в очередной раз мой врач радостно сообщил мне…….рожаем! Надо сказать я жутко боялась 3 родов. В основном конечно из-за падения…..лежать на спине я не смогла б и под дулом автомата…..доктор меня утешил что примет мои роды в любом удобном для меня положении. Время было около 13.00. Родила я в 15.00……также как и Тоню. Но эти 2 часа были адом! В свои 3 роды я орала так как ……я и не подозревала что могу так. Конечно виной всему спина. Я просто не могла контролировать процесс. Я ужас как боялась за ребенка…..я вообще была уверенна ,что останусь как минимум парализованной. В итоге пришлось проводить ревизию и чистку. После наркоза я еле отошла….на этом этапе ко мне прорвался муж. Хотя я против мужа в таких ситуациях. После 1 и 2 родов через три часа я уже порхала……после рождения Васи я только через сутки начала вставать……не бду Вас мариновать подробностями…..просто напишу что рожала я с микротрещинами и ушибом кобчика. Но свои 3740гм и 54см счастья я получила .Василий Олегович – Добро Пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хороший рассказ. Здоровья тебе и Василию!
А как сейчас спина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***
А у кого ты была в роддоме?
Молодец, что решилась на ребеночка!!! Мальчик как награда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА_ЛЮСЯ,

Здоровья тебе и Василию!

:) спасибо! И Вам того же!
А как сейчас спина

да потихоньку.... :)
РаЗачарованная*,
А у кого ты была в роддоме

У Финковского!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка молодец!!!!!
Дак поза при родах то какая была... если не секрет :aiaiai:
Василию Олеговичу богатырского здоровья!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinchik*,

Дак поза при родах то какая была... если не секрет

ну при схватках была Камасутра :uxaxa: я щаз так и не повторю...но стоя в общем.....
а в родах на потугах пришлось лечь в позу конечно :swoon: .......
Василию Олеговичу богатырского здоровья!!!

Спасибочки....пусть все наши детки растут здоровенькими! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная**** - залезла поискать рассказ о рождении четвертого малыша (лапочки Юлечки) - а нету :(:(:( .

 

Василию здоровья крепкого!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рожала я с микротрещинами и ушибом кобчика

обалдеть! Ты просто героиня!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, Оль, с ума сойти. Я всё представила, да уж,что тебе пришлось пережить...
Самое главное вашей большой семье ЗДОРОВЬЯ :flowers::mascha::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×