Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я живу на Алексеевской! просто интересно пообщаться с людьми из нашего района.. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит, я живу на Алексеевской! :naiv: А где ты с дитем гуляешь (и кто у тебя)? Я новичок, поэтому не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец-то хоть кто-то в относительной близости,
я на Проспекте Мира живу:)))

 

а то уже отчаялась найти хоть кого -нибудь...,
все не из грязнючего центра, где дите видит, чем дышит, а и большинство из спальный районовЮ, где много мамочек и детишек...

 

ура!!,
хорошо, что вы обе хоть как-то рядом:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Варежка!
А как ты с прогулками справляешься? Там ведь вроде только у Олимпийского хоть какая-то зелень есть? А я все раловалась, что у нас в районе погулять негде, присмотрелась - а деревьев полно, дороги, конечно, повсюду, но хоть зелено... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Медведково, а раньше на Проспекте Мира жила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька! )))) я гуляю прям за метро Алексеевская... там есть детская площадка рядом с детский садиком... )) там много детей и относительно чисто! )))) это на другой стороне,чем детский мир... хотя иногда гуляю, где захочется. )))) особенно люблю до рынка гулять! :smi1::smi1::smi1::smi1: )))) а ты где гуляешь? )))) а кстати, у меня дочка.. ей 1,11... )))) 24 июль будет уже 2! ))))
Варежка! )))) это только в инете мало мамочек сидят из нашего райнна, а их стооолько!!!!! просто ужас... ))))да и сейчас многие мамы не гуляю с малышами.. а вместо мам гуляют няни.. только на одной площадке я знаю 4 нянь... ))) во как! и откуда у народа деньги на нянь??? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith
А мы живем на Рижской, и до рынка вашего никак не решимся догулять, далековато. Иногда, раза 2-3 в неделю выбираемся в аптекарский огород. Там классно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы,кстати, не живем рядом с рынком, мы живем сразу после моста Крестовского. ))))) так что мы не далеко.. ))) а про какой аптекарский огород ты говоришь????? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! Это я уже отчаялась найти кого-то рядом, а тут оказывается столько народа! Я живу прямо напротив метро Алексеевская, во дворах, за детским миром.
Правда сейчас мы на даче :-)

 

А ты МАЛЫШатина давай страничку заводи, прям сходить к тебе не куда! Как ты там? Как пуз? Приезжайте в гости к нам :-) У нас лепота, зелень, солнце :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка!!! ))) это здорово1 )))) вот приедите с дачи ,может встретимся? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо! :-) У меня Ванька ему год и 3. Я всю зиму и весну очень хотела найти соседей с форума :-) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка! вот и ладно, вот и хорошо1 ))))) тем более, что возможно я часто буду ходить мимо.... в поликлинику.. в жк... ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты с прогулками справляешься? Там ведь вроде только у Олимпийского хоть какая-то зелень есть?

 

а мы в ботаническом саду гуляем, это сад МГУ-шный, там очень и очень хорошо:)) правда это в сторону садового кольца ближе, недалеко от mothercare, вот,

 

а можно и мы с Алиской с вами встретимся, как нить, правда это только варинт в кенгуре ее притащить, а то с коляской я умучаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*
Вот в этом самом садике мы тоже иногда гуляем. Моему Вовасику 1год и 7 мес, так что мы обычно в песочнице сидим, ну и рыбок конечно смотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка, ты, между прочим, на SMS не отвечаешь, а еще обзываешься!!!!
Вот пойду в отпуск - приеду, еще не выгонишь:) Вот пойду в декрет - заведу страничку. :mascha:

 

Я в Медведково, кстати, остаюсь из-за того, что здесь гулять, особенно с пупсом, просто великолепно. :mal-kr: Проспект Мира - это у меня "городская квартира", а Медведково - "дача". Но иногда скучаю по "исторической родине", что ни говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×