Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Каков Ваш семейный статус на данный момент?  

1 751 голос

  1. 1. ????? ??? ???????? ?????? ?? ?????? ???????

    • 1. ????????? ? ?? ????
      53
    • 2. ? ??????????? ?????
      172
    • 3. ???????
      1252
    • 4. ?????????
      47
    • 5. ??????? ? 2 (3, 4...) ???
      157


Рекомендуемые сообщения

Замужем скоро как 5 лет! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, нету тут моего варианта ответа - разведена, сейчас живу в гражданском браке. Честно, периодически сомневаюсь, нужно ли повторно замуж выходить или нет. Может брак портит отношения? А так хотелось бы белое платье....
Хотя то как мы с Люсей сейчас живем совсем ничем не отличается от жизни в браке, а может и лучше! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разведена, сейчас живу в гражданском браке.
Разницы никакой не чувствую равда сейчас думаем расписаться, потому что ждем ребеночка. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, периодически сомневаюсь, нужно ли повторно замуж выходить или нет. Может брак портит отношения? А так хотелось бы белое платье....
Хотя то как мы с Люсей сейчас живем совсем ничем не отличается от жизни в браке, а может и лучше! 

 


Трудно сказать... брак не портит отношения.. просто у мужчин это пунктик... чем старше мужчина, тем он больше не хочет идти в ЗАГС и ставить штампик... всегда вопрос: "А зачем это нужно? Разве тебе так плохо?"
Видимо, психологически остается ощкщение свободы.... а вот женщине (любой женщине в глубине души, будь она хоть трижды феминистка) хочется обручальное кольцо на палец..... необъяснимое желание... ведь, по сути, если живете вместе, ничего это не меняет.... а может, это пресловутый статус?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдова. Но жили в гражданском браке 8 лет. Там и статусов, слава Богу, таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем и счастлива с моими мужчинами - папой и сыном!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй брак. И чуть было не развелась на прошлой неделе.. :bop: Были мысли, Но пока замужем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не венчались и пока не планируем. Я думаю, если и соберемся, то ближе к сербрянной свадьбе 

Да это тема! Я помню, присутствовала на венчании бабушки и дедушки моего первого :friends: через неделю после их золотой свадьбы.. это было трогательно. :rolleyes: До сих пор вспоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замужем уже 4 года, сейчас ожидаем сыночка :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем уже 3 года. Мужа обожаю. До встречи с ним не собиралась замуж, считала, что можно нормально жить в гражданском. Но после встречи со своим любимым поняла, что за этого человека выйду замуж хоть прямо сейчас! Правда у нас было очень много трудностей на пути, поэтому мы поженились только спустя 2 года после встречи. Свадьба стала самым счастливым днем в нашей жизни на данный момент. Надеюсь следующий самый счастливый день станет рождение нашей дочки или сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гражданском браке 2 года...........в офицеальном год!!!! :D:D:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в гражданском браке, но думаю летом будет официальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гражданкском браке вот уже как почти четыре года и очень хочу малыша, а милый мой не торопиться пока с этим говорит рано еще ему :umn: , а мне самое оно :parrdon: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я свои пять копеек...кину.
В гражданском браке. Свадьбу решили отложить ближе к лету, что бы мои родители приехали не только на свадьбу, но и отдохнуть на море...оно у нас тут рядышком :P
Ну а мелкого планируем уже сейчас :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×