Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Valkiria*

Дискотеки

Рекомендуемые сообщения

че-то долго все собираются :dumka: пора уже и дату назначать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тусовщицы!вы что залегли в зимнюю спячку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу сидеть дома, не помню когда в центре последний раз была, думаю год назад. Все у дома с колясочкой гуляю и к родителям в другой район ездием.
Хочу в клуб, с хорошей музыкой и танцевать так чтоб похудеть.
Мне посоветовали Флегматичную собаку в четверг на Кубикова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o
Аааааа!... Я проглядела все на свете!
Оказывается, тему-то поднимали! А я с тех пор, как было первое обсуждение, почти не заглядывала сюда, т.к. думала, что желающих все так же мало. Поговорили мы тогда; единомышленниц нашлось считанные единицы, и так мы ни к чему не пришли.
Конечно, надо сходить! Только я, к сожалению, в ближайшее время не смогу вырваться - у меня и у мужа полная загрузка с делами :(

 

Кстати, я тут обнаружила еще пару отличных местечек, где проходят вечеринки в стиле диско:

 

Aвторадио КЛУБ.
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д 14.
Тел. 954-92-00.
Дискотека 80-х вечером по пятницам и субботам.
Ведущие дискотеки - ди-джеи Авторадио.
График работы:
воскресенье-четверг: с 12.00 до 24.00
пятница-суббота: с 12.00 до 5.00 (с 21.00 до 5.00 - Дискотека 80-х, вход платный).
Проезд: м. Тульская, м. Нагатинская, до ост. "Стадион "Труд".

 

Клуб «Ниагара».
Адрес: Москва, Ленинский просп., 55, вход с ул. Губкина (м. Ленинский проспект).
Тел.: 135-95-38.
Уютная обстановка, оригинальный интерьер, великолепный бар, вкусная домашняя кухня, бильярд, проекционный экран, караоке, танцпол. Ежедневно вечеринка EURODANCE, каждый четверг эротическое шоу для дам Girl Party. Каждую пятницу, субботу - танцевально-эротическое шоу, розыгрыши, конкурсы, призы. Каждый понедельник, вторник, среда и воскресенье - эротическое шоу.
Время работы: Ежедневно.

 

Только эти данные не очень свежие, так что графики работы там могли уже сто раз поменяться.
Но я однозначно хочу только на диско-вечеринку. Ни в коем случае не на транс, хаус и т.п. прогрессивную музыку. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналинка***

 

Я бы тоже не отказалась пойти тряхнуть целлюлитом 

 

:isterica:
Посмеялась от души, вспомнила тоже: как-то еще до рождения детей была очень очень худой, пошли с компанией на дискотеку, потонцевали, одна девченка возвращается с танцпола и говорит: Ух, жирами потрясла", а я говорю: "ну кто жирами потряс, а кто костями погремел" :) Ее муж потом долго смеялся и вспоминал :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×