Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Предновогоднее Сборище Зимних Деток 04-05

Рекомендуемые сообщения

Татусня**,
Тань, мне тоже нравится идея с подарками.

 

А в жизни Дена всегда будут ситуации в которых хочестя то что у другого, ничего тут не сделаешь, если очень уж переживаешь можешь взять Дену какую нить игруху, которая точно сможет его отвлечь. А так дети всегда могу т поиграть игрухами другого ребенка :) думаю ничего страшного не будет.

 

Ток вот я до сих пор не могу решить ЧТО купить :D
т.е. на свой то вкус я б конечно уже решила, а вдруг кому то не понравится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,

Не знаю, как лучше объяснить, но в этом больше ощущения праздника.

я не возражаю!
ПРОШУ ВСЕХ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ПРОДУКТАМ.

Я ем все подряд! Мож пиццу с сушками :???:
Совесть*,
Поздравляю с тремя единичками :gpuls:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про подарки..в крайнем случае дети сами поменяюся потом...девочки,я хрчу мягкую игрушку купить... можно?

 

а про еду... мы вроде все подряд едим.. сосиски к моему горю, больше всего :)
такие "Дюймовочка" детские..можнос делать детскую пиццу...с черри-томатами,дтскими сосисками, детским сыром...на тонком тесте... :nyaam: нарезание-запекание могу взять на себя уже на месте..трудозатраты минимальные-удовольстве у детей колоссальное..ведь нет ничего приятнее,чем есть вредную еду :nyaam:
если готовка отвергается категорически, то можно фруктов-купить...замороженых овощей сварить..а мамам сушки заказать..мне с угрем :nyaam::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Буц*,

ну не знаю... мне кжется, прикольно, когда и ребенку подарок и родителю сюрприз.

купить своему ребенку игрушку за 100-300 рублей каждый из нас может в любой момент своей жизни, правда? А так мне было бы приятно,если б Вася получил что-то от тебя или кого-то еще. Не знаю, как лучше объяснить, но в этом больше ощущения праздника.

Согласна на 100% :D
SobachyaChumka*,
девочки,я хрчу мягкую игрушку купить... можно?

Ну, если по пути наименьшего сопротивления идти и больше ни на что фантазии не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!
Тока чур без обид! :aiaiai: Нас ОЧЕНЬ много собирается!!!! :yess: А квартира не резиновая :no: Давайте без мужей, а? :aiaiai: (к Киперу не отностится, он же у нас член "семьи" :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANISE*, да с фантазией у меня очень полхо :tongue::bkeh:
:tease: Воскресенье, 10 Декабря 2006, 10:29 "можно подарки без половой принадлежности подбирать... сейчас ведь куча разных развивающих игрушек....по возрасту сейчас подходят паззлы прмерно из 10 деталей,шнуровки,мозаики и т.п. всяки пасты для моделирования..светотвердевающий пластилин и куча всякого такого, а если все таки кто-то купит куклу,то лучшее ее упаковать в бумагу "девчачьих" тонов... "
а на счет резиновой квартиры лучше все таки спросить у хозяйки :shuffle::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! А давайте с подарками не очень морочиться! Главное, упаковать в яркую бумажку и обставить раздачу! И мягкая игрушка - прекрасный вариант имхо. Вася это дело любит.

 

а на счет резиновой квартиры лучше все таки спросить у хозяйки

Ну, в общем, она и правда не резиновая, и боюсь, если каждая захватит по мужу, то.. эээ... С другой стороны у многих мужья - средство транспортировки. И не в машинах же их держать :D Лично мой порывается удрать, кстати. :aiaiai:
Меня беспокоит другое. Где ё-моё живые ёлки? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka*,

да с фантазией у меня очень полхо

Да я не в обиду сказала :D Просто терпеть не могу пылесборники :P
Вера Буц*,
Ой девочки! А давайте с подарками не очень морочиться! Главное, упаковать в яркую бумажку и обставить раздачу! И мягкая игрушка - прекрасный вариант имхо. Вася это дело любит.

Не будем, конечно :no: Это всё чисто символически ведь :yess:
Вера Буц*,
С другой стороны у многих мужья - средство транспортировки. И не в машинах же их держать

Можно и другое средство найти :D
Лично мой порывается удрать, кстати

Тем более! :P
Где ё-моё живые ёлки?

У Кремлёвской стены, Вер :histeric::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SobachyaChumka*,

а на счет резиновой квартиры лучше все таки спросить у хозяйки

Она из деликатности не скажет: "Мужей в сад!" :olen4: Но ты сама прикинь...По предварительным данным собирается 15 чел., с детьми это будет 30, а с мужьями - 45 :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JANISE*, Вера Буц*, предлагаю разбится на две смены :histeric:
а про мужей скажу точно..мой будет только рад,если мы его с собой не возьмем :yess:
С Татусней и тобой,Жаниз (мы соседи вообще) можем объединиться в такси..или нет..какая предельно допустимая масса маленьких детей в 1 машине?

 

про мягкие игрушки..мне очень нравится серия WWF... но развивающе игрушки тоже могу купить...просто мягкие игрушки легкие :bkeh: ,а всякие разивающие игрушки как-то все больше тяжеловато-деревянные..их тащить лень :mascha: может на такси будет невозможно добраться..предновогодние пробки невыносимы... :dwaft: придется в метро ехать..а с моей тонной-дочкой на руках,вещами и еще подарками...я сломаюсь "налапапам"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто терпеть не могу пылесборники

я не люблю мягкие игрушки, а Денис их из рук не выпускает :???:
С другой стороны у многих мужья - средство транспортировки

у меня именно так! я попрошу его уехать, а потом за наи вернуться,кста,Вера Буц*, ты где живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,

кста,Вера Буц*, ты где живешь?

отвечу за Веру, на Тимирязевской! :D
SobachyaChumka*,
придется в метро ехать

Нам однозначно так быстрее будет :yess: даже и без пробок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще точно не знаю, сможем ли мы приехать... Но очень хочется! К пятнице постараюсь определиться. Кста, по поводу подарка - тоже совершенно не представляю, что можно приобрестЬ, моей кроме бутылочек с шампунем или без НИЧЕГО не нравится! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечу за Веру, на Тимирязевской! 

епрст :eek: далеко мне на метре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусня**,

епрст  далеко мне на метре...

Зато по прямой!
На машине дольше всё равно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×