Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

Как Бы Вы Хотели Рожать

Рекомендуемые сообщения

:serdi:
Когда рожала первый раз...
была потрясена одной девушкой...
да конечно родовая ночнушка .. была казённая с дыркой до пупа...
но ...
у неё были свеже подстриженные и окрашенные волосы...
укладки не было.. но форма такая , что просто так хорошо смотрится...
короткие ноготки.. но с очень симпотным маникюром...
макияж каждый день...
лёгкий.., естественный...
но макияж...
губки обязательно помадой или блеском тронет...
рубашечка ихалатик нарядные...
носочки чувствуется тоже с любовью выбирала...

 

и мы на её фоне.. серые и бледные ( круги под глазами что бы замазать не догаждались ничнего взять.. а мужу объясныть долго)...
у меня уз всех причёсок только туго заплетённая коса ( волосы тогда ниже лопаток были).. тока одну резиночку догадалась взять...
халаты сама дома не нощу.. в общем , что у мамы стырила.. в том и была...
с рубашкой та же история...
ну понятно.. на выписку там я реснички накрасила (мамик косметичку приволокла свою)...
но вот как-то осталось очучение.
что мы там все отпахали и ентим гордились...
а девушка ента была каждый день как на празднике...
хотя подозреваю , что и уставала так же и рожала не в розах...
а вот внешний вид давал такой эффект....

 

лично себе дала слово...
выглядеть в ентот раз в родах и посл на все 100%

 

а как вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по возможности,хочется выглядеть привлекательно, но так сказать без фанатизма. На счет волос - лично я постараюсь покраситься, если к моменту родов цвет смоется. А что касается косметики )) думаю в процессе родов будет не до блеска для губ, а вот потом и уж конечно перед выпиской,себя в порядок нужно обязательно привести,для чего с собой обязательно возьму фен и косметичку. Носочки тоже можно свои любимые из дома взять. Что касается ночнушек и халатов: в роддоме сейчас дают нормальные ночнушки (где рожают по контракту), но на всякий случай можно взять свое - никто ж не запрещает :).
Ну а вообще уж о чем о чем, а о внешнем виде на родах как-то я не думаю,больше другие вопросы волнуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется я во время родов выглядела вполне :aiaiai: Вот поведение сильно, даже очень сильно хромало.
А нормальная прическа + татуаж, теперь точно буду :oki2::new-russ:

 

:histeric::histeric:
На самом деле, мне было не до внешности.
Например, когда я шастала по коридорах родилки, то увидела девочку после родов. Думая, что ей под 30, я подошла пообщаться, из разряда "Ну, как роды?" и все такое...
А потом я спросила, сколько лет девочке. Ей 16 :confus:
Я ушла в свою палату и больше не выходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая больная в этом смысле...
буду между схатками то в зеркальце смотреть, то волосы поправлять
просить акушерку меня сфоткать, потом еще раз, чтоб фотка наверняка получилась...
и рубашку куплю красивую, и носки...
и дочку свою наряжу в цвет своему наряду для выписывания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в патологии лежала - каждый день кремчиками мазалась. Мне даже девушка одна комплимент сделала :) . Т.е. о себе не забывала. Ну а после операции пару дней приходила в себя, там уж не до кремов было. Но когда уже разогнулась (после КС) - снова мазалась. Макияж не делала, только на выписку. Но фотки на выписке красивые получились. Подруга сказала: "Такое ощущение, что ты в санатории лежала, отдыхала".
Про себя нельзя забывать!!! Ребенок должен видеть прекрасную маму :yess:
Хотя в первые дни нереально хорошо выглядеть: я вся опухшая была, у кого-то сосуды лопаются на лице, да и душ не везде можно нормальный принять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в продолжение...
купила себе гольфики 2 пары.. розовые...
халатик у меня есть в этот раз.. при всей моей не любви кним.. удобно в РД и первый год пока по ночам подпрыгиваешь...
так что розовый уютный халатик есть...
теперь нуно себе симпотную рубашку найти...
и косметичку сразу сложу , для РД...
иначе не реально от мужа путного добится в это области...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать*, спасибо тебе за такую тематику!!!
Девченки подскажите можно ли стричься во время Б? :hellp:
А то все по разному говорят! А то я не могу быть красивой мамочкой с гнездом на голове!!! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с самого начала была с собой косметичка, фен, пена для укладки, лак для волос и т.д. И рожать я пошла накрашенная водостойкой косметикой. :bkeh:
И каждый день, пока ребенок спал, в душ, башку помыть, уложить, глазки накрасить.
Тем более доктор у меня мужчина был, стимулирует несколько и муж каждый день приходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки подскажите можно ли стричься во время Б? 

1930165[/snapback]


А почему нельзя? :ohrenet:
Вы имеете ввиду верить или не верить в приметы? Это уж личное дело каждого. Но мне кажется, что верить надо только в то, во что хочется верить, т.е. в самое лучшее и все будет хорошо! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже стриглась.. и в эту сумчатость и в предыдущую..
тем более чичас у мен яне просто длинные волосы.. а типа стрижка каскадом с чёлкой.. если 9 мес не стричься .. буду пугалом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже и не думала на эту тему,я соберу конечно косметичку,если уж совсем уродцем буду попрошу привезти,а так по жизния вобще не очень крашусь,мне и так нравится,муж ведь полюбил такую,значит красивая!!! :D
А я подстригаться пойду после 20 декабря,уже жду недождусь,ато достали меня эти лохмы!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с подружкой, она тоже берем4атая, решили когда сроки будут поджимать, сходить ресни4ки наростить! И никаких заморо4ек с тушью! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы с подружкой, она тоже берем4атая, решили когда сроки будут поджимать, сходить ресни4ки наростить! И никаких заморо4ек с тушью! 

1944266[/snapback]


Девочки, поаккуратнее с этими ресничками. Все, конечно, обещают, что они 2 недели держаться будут, но это если до них не дотрагиваться, умываться ватным тампоном и т.д. А представьте, что во время родов вы глаза решите потереть и эти реснички в глаз попадут? Вам рожать надо, а у вас полные глаза ресниц.
Так что 100 раз подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тему подниму!
Я в роддом собиралась как на праздник, купила ночнушку приличную хоть и в Ашане, халат в Оушо с майкой чтоб грудь не вываливалась, взяла с собой велюроввый костюм в который перебралась в первый же день, т.к. халаты не люблю. Я даже трусы купила за пару месяцев хелло китти со стразами и носки к ним в комплект и все на них сморела с мыслями вот рожу и порадую себя этой красотой. Для меня это важно и таща все эти вещи в рд я поднимала тем самым себе настроение, типа да больница это стресс, но я тут вся такая красивая лежу так, что все норм :D я еще и ночью перед родами долго решала каким цветом сделать педикюр, красным (а не будет ли похоже на кровь) или оранжевым (хм слишком ярко). Короче я приготовилась по полной. Фен и косметику конечно тоже брала.
А вообще взглянула на себя в зеркало спустя несколько часов после родов и такой себе красивой показалась, хоть и бледноватой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×