Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как часто вы с мужем целуетесь в губы?  

772 голоса

  1. 1. ??? ????? ?? ? ????? ????????? ? ?????

    • ???????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ????
      209
    • ??? ? ????????? ???? ????????? ????????? ???????
      112
    • ???????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????
      180
    • ????????? ????????? ???????
      123
    • ??? ????? ?? ?????????? ??-??????????
      88


Рекомендуемые сообщения

Вот и мой ответ -так чмоки, а страстно в постели....Блин, для меня это проблема! Я очень люблю по настоящему целоваться. мне этого не хватает очень....А он!!!! :cray: Сначала я по этому вопросу и обижалась и бычкала и говорила, что не понимаю этого!!! Тем более первый муж был полная противоположность, и целоваться и обниматься.....А сейчас мне этого не хватает так.....(наверное в детстве недолюбили :( ) Но потом приняла для себя решение такое-значит у него такой темперамент, ну и что я могу поделать.... стала другими мыслями себя занимать....и легче стало!!! :det-mas:
Кста, не думала, что таких, как я , а точнее наша семья довольно много! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написала раз в несколько дней, но это касается именно ооооччень страстных поцелуев, а так чмокаемся и ласкаемся постоянно, у все ведь есть свои внутрисемейные нежности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брекеты стоят. Раньше с мужем целовались, но больше только во время секса, он как-то не особенно это любит, а мне очень хочется. А теперь после установки брекетов и вовсе не целумся. :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за первый вариант :shuffle::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так - в постели целуемся по взрослому ))) а в быту просто в губы чмоки. Да и муж в общем не особый любитель, да и я не обижаюсь. Для меня и просто чмок в губы вполне замечательно показывает, что он меня любит и ценит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже как 10 лет каждый день , уходя на работу целует меня , и когда приходит тоже .Но в основном щас горячие поцелую во время секаса или до .......... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж постоянно целует. приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно и страстно целуемся, причем и на улице тоже... А пусть все завидуют, ведь это так здорово - любить друг друга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с BohnenKornchen*, чмоки очень нежные постоянно происходят.
А страстные поцелую тоже бывают и часто, но я стараюсь избегать, потому как они обычно приводят к :sexxx-sm::)
А это в мои планы обычно не входит, так как двоих деток малых никуда не денешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы целуемся чаще "дежурными" поцелуями, хотя мне хотелось бы по-другому. Внезапный страстный поцелуй бывает ,но так редко, что даже и не вспомнишь когда посл раз был - муж не любит всякий слюнявых сцен :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"Предаставляю сейчас кто нибудь из института меня увидит, стаю такой, целуюсь с женой в углу, с которой восемь лет уже живу" 

во прикол...
вы большие молодцы!!!
Здорово!!! :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда утром мужуходит на работу мы с Саней в основном ещё спим, он меня нежно целует в губы Санечку в щечку
вечером когда рпиходит тоже обнимает и целует
в выходные в течении дня чмокаемся, не более того ну во время секса конечно страстные поцелуи
вместе скоро будет пять лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не очень люблю целоаться... А муж мой наоборот!!! Целуемся часто, хотя живем вместе год... Люблю обниматься... Когда совсем не хоче с ним целоваться - обижается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы мы часто целовались. но мне правда, почему-то не сособо нравилось.
А после месяца совместной жизни мужа как подменили... Целоваться мы почти перестали. Пропала инициатива с его стороны. Нет, мы целуемся.. но в основном во время секса. :(( А мне наборот стало этих поцелуев резко не хватать. Прям ужас какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно не целовались по-настоящему! К сожалению. Муж не любит. :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×