Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как часто вы с мужем целуетесь в губы?  

772 голоса

  1. 1. ??? ????? ?? ? ????? ????????? ? ?????

    • ???????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ????
      209
    • ??? ? ????????? ???? ????????? ????????? ???????
      112
    • ???????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????
      180
    • ????????? ????????? ???????
      123
    • ??? ????? ?? ?????????? ??-??????????
      88


Рекомендуемые сообщения

целую его постоянно,приучила и себя целовать чаще,чем в постели :D ,вроде следует моим указаниям без напряга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я целоваться, честно говоря, не очень люблю - так, под настроение :aiaiai:
поэтому ответила, что обходимся дежурными чмоками - правда, в губы :)
хотя муж любит целоваться больше, чем я, поэтому мы целуемся, видимо, столько, сколько он этого хочет - ну не отталкивать же :smexx:

 

а вот обнимаемся-ласкаемся регулярно, я это уххххх как люблю :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня поцелуй - это допинг, мне без поцелуев тяжко. Мне кажется, если их не будет я умру :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуемся везде и всегда как молодожены :D Без этого не могу конечно,даже пока смотрим фильм раз 20 поцелуемся :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, мы бходимся чмоками
муж не очень любит целоваться
а зря :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целуемся ежедневно и не только во время занятий любовью. Любим это делать! А уж про чмоки и не говорю ... Не представляю нашу жизнь по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страстные поцелуи происходят чаще всего в постели или на едине чтоб никто не видел :eek: уж очень он у меня скромный :aiaiai: и + дежурные поцелуи когда прощаемся или встречаемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего третий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала 3 вариант, в постели страстно и нежно, а в повседневной жизни, так чмокаем друг друга или просто обнимаемся стоим или лежим фильм смотрим.
Скоро исполнится 10 лет как мы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут писала раньше про второго мужа... :aiaiai: ну там фигово все было с поцелуями...запущено... <_<
так вот это наверное от степени любви завист, потому что с третьим своим мужем мы целуемся постоянно все время до такой степени, что мне с собой приходится носить увляжняющий крем для губ :aiaiai: мы целуемся везде, всегда и мнооогоооо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю целоваться, до трясучки! А вот муж не любит, поэтому и до свадьбы с ним было "не разгуляться" в этом плане. Но о моей страсти к поцелуям он знает, поэтому раз в несколько дней у нас случается страсный поцелуй. Во время секса, само собой тоже целуемся, а в повседневной жизни в основном "чмоки" в губки, в щечки, во всякие места или непродолжительные поцелуи. А я так люблю целоваться! Мне не хватает поцелуев любимого человека!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмокаемся постоянно, а вот настоящие страстные поцелуи случаются только перед и во время интима :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе живем три года.Страстные долгие и нежные поцелуи,у нас конечно во время занятий любовью присутствуютт естественно.Но и и так, в жизни повседневной, не каждый день,а может через день такие поцелуи происходят.Бывает так,что один день мы постоянно страстно целуемся,у нас ак будто период любовных игрищ :yess:
А бывает наоборот,за день страстного долгого поцелуя может не быть.Причем от мужа инициатива исходит постоянно,а я не всегда готова к долгим поцелуям.
А чмоки у нас постоянно и я не считаю,что они дежурные,просто иногда катострофически нет время на долгий поцелуй.Не будешь же целоваться,когда малютка кричит или с ней на руках в долгом поцелуе тож не тот кайф...
Вот и получается,что случаются,но не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3 вариант.Но чмоки есть каждый день,и иногда поцелуйчики встречаютса. :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила вариант №2.
Бывают страстные поцелуи и не только в постели. Чмокаемся постоянно, при прощании и встрече обязательно и просто так, без повода.
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×