Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как часто вы с мужем целуетесь в губы?  

772 голоса

  1. 1. ??? ????? ?? ? ????? ????????? ? ?????

    • ???????? ????? ?????? ? ??????????? ???????? ? ????
      209
    • ??? ? ????????? ???? ????????? ????????? ???????
      112
    • ???????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????
      180
    • ????????? ????????? ???????
      123
    • ??? ????? ?? ?????????? ??-??????????
      88


Рекомендуемые сообщения

Чмоки каждый день, а вот страстные поцелуи раз в несколько дней и конечно во время занятий любовью :yess: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Раз в несколько дней случается страстный поцелуй" т.к. постоянно чем то заняты :) а вот чмоками обмениваемся постоянно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда :sexxx-sm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала какой ответ выбрать.... ответила "Целуемся нежно и страстно только во время секса, но в течении дня частенько дарим друг другу разные ЧМОКИ..... я считаю, что если есть чуства в семье, то они должны выходить на ружу в виде поцелуйчиков..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуемся каждый день, бывает и страстно. Но в основном, страстно во время секса. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении дня обходимся нежными чмоками,а во время секса естественно целуемся сильно и страстно.Или еще бывает сидим ТВ смотрим,или за компами рядышком сидим-то можем неожиданно отвлечься и начать страстно целоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раз на раз не приходится :rolleyes: то каждый день может нацеловываться, то дней 5 не целуемся вообще :tongue: все из-за моего скверного характера, бывает не хочу ничего в том числе и поцелуи :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целуемся постоянно... Если ребенок младший не видит (муж его прозвал даже - "моралист").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

целуемся часто, в браке всего 2,5 года, вместе 6,5 лет, целуемся и не скрываем от малышей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимая тема :D целуемся утром до работы и вечером придя с работы сладко и в губы :bkeh: и когда кто то из нас что то начудил, не подумавши сказал что то не лестное, тогда в губы целует то кто провинился :mascha: в знак примирения. у нас так принято все родственники от мала до велика при встрече и на прощание целуются в щечки. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром просто чмоки, а вечером, когда с работы встречаемся, то тогда ммммммммммммммм...самые сладкие и смачные поцелуи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня муж не просто любитель - он профессионал!!! :super: Так что в любой удобный момент, долго и страстно, :secret: но если мелкого нет рядом...Так как вопли "Мама ая(моя)!!!!" обеспечены. Так что ответила 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмокаемся вообще постоянно, но не целуемся вообще, в какой-то момент у мужа были плохие зубы (попортились резко, наверно от моей беременности :histeric: ) И я не могла себя заставить. Теперь-то зубки у него все на подбор, но видать бзик мой въелся уже крепко :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила: обходимся дежурными чмоками
как то сошло на нет это дело, не знаю почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно целуемся :aiaiai: Дня не походит, чтобы мы не поцеловались, нежно, в губы... Женаты 12 лет. Одно меня настораживает, что дети это видят. Старший тут тоже в губы меня чмокнул. Вот это мне уже не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×