Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тринити, я пришла напрашиваться :aiaiai: на раздел приемного ребенка :aiaiai:

1227507[/snapback]

очень своевременно пришли! :super: Чему быть того не миновать. :morgalik: Видела, что вас в топике Рейтинг пользователей выдвигали на ассистента, правда в Планерку, но Вы Маша, на мой взгляд -уже гораздо больше чем ассистент, поэтому я рада, что Ваше желание совпало с предложением пользователей. Я с удовольствием вручаю Вам "ключи" от разделов "Приемный малыш", "Мы хотим ребенка" и "Планируем беременность".
Уверена, что от этого выиграют все, так как в планерке Вас все знают и любят при том, что Вы объективно справедливы, а раздел "Приемный малыш" - так об этом даже можно не писать. Ваши знания и опыт стоят многого. Уверена, что Вы вместе с Верон* сделаете для пользовтелей, посещающих этот раздел много полезного.

 

Удачи Вам! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маня) поздравляю!!!!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть богом забытый раздел, который мне очень бы хотелось реанимировать. Юридическая консультация . На вопросы пользователей отвечали 2 ведущих раздела, но видиму в силу ряда причин они не успевают следить этим разделом. Один из ведущих Lawyer не появлялся на сайте очень продолжительный период времени, поэтому он освобождается от обязанностей ведущего раздела.
Lawyer - статус members

 

C радостью сообщаю Вам , что на нашей Конфе есть еще один юрист, который любезно предложил свою помощь в развитии раздела. Она согласна отвечать на вопросы наших пользователей (естественно в свое сводобное время) Это Алюня.
Поэтому с сегодняшнего дня - Алюня будет одним из ведущих данного раздела. :clap:
Спасибо Алюне за готовность помочь. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда мое участие в Акедемии Умка будет больше 6 месяцев попросилась бы в Особые дети на конфе.
Как раз подучусь!
У меня есть различные соображения по работе этого раздела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я когда мое участие в Акедемии Умка будет больше 6 месяцев попросилась бы в Особые дети на конфе.
Как раз подучусь!
У меня есть различные соображения по работе этого раздела.

замечательно, я с удовольствием с вами этот вопрос обсужу. Можно начать обсуждать не дожидаясь 6 месяцев. В особых детях- особые мамы, каждая из которых наверное кладезь полезной информации. Так что уверена такой командой вы сделаете много полезного. Думаю у Rigonda** тоже есть нтересные мысли по развитию раздела. В общем, нам будет, что обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замечательно, я с удовольствием с вами этот вопрос обсужу. Можно начать обсуждать не дожидаясь 6 месяцев. В особых детях- особые мамы, каждая из которых наверное кладезь полезной информации. Так что уверена такой командой вы сделаете много полезного. Думаю у Rigonda** тоже есть нтересные мысли по развитию раздела. В общем, нам будет, что обсудить.

 

Да, каждая мама у нас специалист широкого профили, но иногда все равно информации очень мало, оосбенно по рдким заболеваниям, вопросам воспитания и обучения. С Rigonda** я думаю мы будем работать в очень тесном контакте!
Я сейчас подбираю самый разнообразный материал на Умке по особым. Он будет теоретической базой, мы это уже обговаривали.
Свои соображения куда лучше размещать? Здесь или будет открыт топик для их изложения, или на личку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТкрывайте топик , например в Администрация, ау - я там чаще всего бываю - всегда смогу ответить вовремя. Думаю прятать это в личку смысла нет. Это ж не секрет все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОТкрывайте топик , например в Администрация, ау - я там чаще всего бываю - всегда смогу ответить вовремя. Думаю прятать это в личку смысла нет. Это ж не секрет все таки.

 

Хорошо!
Я собирусь с мыслями и буду постепенно излагать свои идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ так давно я отвечала на один вопрос о новых модераторах и писала вот что:

Бывают ли из правил исключения и можно ли стать модератором не имея 50 баллав рейтинга?

 

Наверное исключения бывают, хотя я не люблю делать исключения, в противном случае ты становишься не справедливым в отношени кого-либо. Исключения (в данном конкретном контексте) могут быть только тогда, когда вклад человека в развитие проекта очевиден всем и каждому.

 

Есть у нас и второй человек , который за свой вклад в развитие проекта РОдим.ру получит статус модератора. Благодаря не малым усилиям именно этого пользователя у нас появился (ну уже почти, все что не доделано, это лично моя вина и ответственность, но я поставила себе это задачей №1) новый сервис - календарь беременности в таком виде, в котором мне очень хотелось. И этот человек получит статус модератора в разделе 9 месяцев как только я официально объявлю об открытии сервиса "Календарь беременности" Кто это, наверное хотите спросить вы? Секрет  все узнаете в свое время. И этот грандиозный труд тоже гараздо больше чем 50 баллов Рейтинга.


Думаю Вы догадались, что в связи с открытием проекта, о котором я недавно писала, я сообщаю Вам ник, человека, который держался в секрете. Если Вы читали топик анонс открытия сервиса Календарь беременности Сервис "календарь Беременности" - Открыт, наверное поняли, что речь идет о Морковке**.

 

Проделанная ею работа грандиозна. Без нее Календаря беременности наверное не было бы, поэтому я поправу объявляю Морковку** - человека создавшего этот проект модератором тематических разделов связанных с беременностью. Это разделы "Беременные посиделки" и "9 месяцев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Морковка, да ты просто умница-красавица-комсомолка! :super: Горячо поздравляю и жму твою руку! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с заслуженным званием и прекрасной работой! :ddrrink: Только что оттуда, очень понравилось! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, поздравляю!!! :mascha: Работа, действительно, грандиозная и очень полезная :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×