Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раритеты!!!!Уфф!Насмешила :smi1: сних еси пыль стряхнуть еще ничего нормально выглядят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]Раритеты!!!!Уфф!Насмешила сних еси пыль стряхнуть еще ничего нормально выглядят


Это мне напоминает : "в тёмном месте у теплой печки - я ещё оч-ч-чень даже ничего..."[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не родила, но уже одна!
Моя вторая половинка сначало очень обрадовался когда узнал о моей беременности, а потом так спокойно мне рассказал что он женат и что у него есть 2-летняя дочь и что разводится он с женой не собирается т.к. не хочет платить алименты. Вот так оказалось что он бросил уже не одного ребенка а двух. Вот такие у нас бывают мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвeтик

 

:toksz: вот уродец :beeeeee: поотстричь бы ему все садовыми ножницами :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уродец  поотстричь бы ему все садовыми ножницами

Это точно, стерелизацию таким надо производить, нет у них в будущем права на воспитания детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :D А я вот второго декабря родила мальчишку Никитку :polzunok: Счастлива безмерно :rodil: Фамилию свою дала малышухотя папашка еще не видел его, да и показывать не хочу, если честно. За месяц до родов поставил такие условия, что других вариантов, кроме как послать, не пришло в голову. Правда потом он мне гордо заявил: " Это не я, а ты меня бросила!" Конесно, подлецом выглядеть не хочется. Про то, что говорил и делал уже забыл, звонит и чего-то мямлит, но кроме брезгливости, если честно, ничего уже не вызывает. А помогают мне родители, которые самые замечательные на свете :rolleyes: И только благодаря им у моего сыночка все самое лучшее :D А всякие разные мысои о том, что я мать одиночка уже отошли даже не на второй, а на десятый план) все это ерунда, когда есть такое чудо))
И еще, по поводу спермотозоидов, это создание мне еще заявила перед родами "Скажи мне спасибо, что я тебе ребенка сделал!" Идиот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя заставить человека заботиться о ненужном ребёнке. нельзя заставить человека сломать свою жизнь. нельзя заставить человека любить.
теперь я счастлива. я не беспокоюсь о том, что лапусёныш вырастет с матом и с мыслью, что его мама- малолетняя дура, а бабушка - старая маразматичка..

Привет!!!
Ты умничка - все сделала правильно! Я вспоминаю себя в твоем возрасте... не знаю, смогла бы я вести себя так же по-взрослому...
Главное - у тебя есть все для того, что бы быть счастливой - молодость, ум, мама, сын, скоро буде высшее образование (я так понимаю, не одно) - значит надо быть счастливой :super:
У тебя все получится!!! А принцы наши еще просто до нас не добрались!!!
Но они уже в пути!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвeтик
lilusin
Ну и фиг с ними!!! Главное дело они сделали - подарили нам наших настоящих или будующих малышей - так, что можно их и на помойку за ненадобностью!!!
Счастья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Почитала этот раздел конфы и просто впадаю в депрессняк :wacko:
Я никогда не думала, что в мире столько подлых и отвратительных людей! Мне и с мыслью о том, что я в такой ситуации оказалась - одна с ребенком, плохо было, а теперь, когда я вижу, сколько таких девчонок, мне совсем грустно:-(((
Я не знаю почему, меня это все угнетает.
У меня тоже маленький мась, ему скоро 9 месяцев. Его отец долго умолял меня родить ребенка, ну и как в этом разделе водится, после его рождения уехал зарабатывать для сына деньги, причем почему-то в другой стране это надо делать, сказал, что теперь он живет ради ребенка, с тех пор он там так ради него и живет, а деньги, которые он для сына зарабатывает, он пока предпочитает на сына не тратить. Ну да фиг с ним. Я его не люблю и не скучаю совсем.
Но есть другие моменты. Во-первых, живу с диким комплексом вины перед масем, что он будет расти без отца. Чувствую себя преступницей из-за того, что стала рожать без мужа и, с другой стороны, не представляю себе жизни без именно этого замечательного младенца! А еще схожу с ума от одиночества, в том смысле, что впервые в жизни осталась без мужчины.
А еще я должна работать и мась меня практически не видит, в чем тоже постоянно себя виню.

 

А вообще девчонки, вы молодцы, завидую и горжусь вашим оптимизмом и характером! И всем, всем желаю счастья и удачи, и детям конечно :pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвeтик
lilusin
Ну и фиг с ними!!! Главное дело они сделали - подарили нам наших настоящих или будующих малышей - так, что можно их и на помойку за ненадобностью!!!
Счастья вам!!!

Чей бы бычок не прыгал, а теленочек НААААШ!!!

 

Народная мудрость :D

 

Newly, зачем так грустно? Тут по телевизору услышала такую статистику - в России 30% детей рождаются вне брака, практически такое же положение и в Штатах, а в скандинавских странах (странах победившего социализма :D) вообще доходит до 70%!!! Уровень жизни высокий, женщинам проще родить себе ребенка не выходя замуж :???:

 

Может быть ЭТО первый признак надвигающегося МАТРИАРХАТА??? Ведь на самом деле - первое и ислючетельно МУЖСКОЕ качество, дело, принцип, ну не знаю, что еще - добывание пропитания/денег, перестало быть чисто мужским. Даже наооборот :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем недавно нашла этот сайт. Здесь можно найти поддержку, внимание от совершенно чужих людей. Это так странно… что близкие не понимают, а совершенно незнакомым людям твоя позиция так понятна и ясна. Я, собственно, вот, что хочу сказать. Мы не были женаты, отношения постепенно сходили на нет. Он – сложный человек, моя полная противоположность с кучей вредных привычек, особенно пристрастие к алкоголю… Но. Но мне хотелось продолжения этого человека, и я забеременела. Я фантазировала, как он обрадуется, он довольно часто рассуждал о ребёнке. И когда я приехала с этой новостью, в ответ услышала: «Как это? Ты, шутишь… А у меня нет денег на аборт… И вообще мы не виделись больше месяца, многое изменилось. Я женюсь…» На другой девушке. Какая женитьба? Какой на фиг аборт? Я была в шоке. Развернулась и тихо ушла. Всё надеялась, он одумается, сколько просил свою бывшую гражданскую жену о ребенке и безрезультатно, а тут – вот он ребенок… Так я и не дождалась. Родила девочку. Получилось это легко, мне приятно об этом вспоминать. Через полчаса после родов я уже названивала подругам, знакомым (когда ещё удастся позвонить из родовой?!). Моя подруга, пользуясь моей эйфорией, попросила разрешения позвонить ему (по иронии судьбы разница между днями рождения его и моей дочери всего два дня), поздравить. Я категорически до этого отказывалась, но тут нашла эйфория, я говорила уже. И он даже приехал. Поздравил. И уехал. К своей невесте. …Сколько раз смотрю на ребенка, столько и его вспоминаю, иногда даже с благодарностью(!): если б не он не было бы моей крохи. Так и живем: я и моя Аринка. И мы счастливы. Надеюсь, я не сильно утомила вас, просто хочу сказать: да, это трудно (и непонимание окружающих, какие-то жилищные, материальные проблемы и т.п.), но возьмёшь ребеночка на руки, он уже под нос что-то бормочет, улыбается беззубым ртом и всё – жизнь вновь прекрасна и удивительна. :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanile
добро пожаловать :pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки, что же так часто пополняется этот раздел, только вот, жалко, что никто отсюда не уходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варежка*
:) Всему свое время, уйти то запросто можно... :) вон мне тут бывший ухажер позвонил, 2 года не видно было, а то и больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие периодически тоже просыпаются,
я-то собственно и сетую на то что у нас почему-то это самое "свое время" никак не приходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×