Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да страшно мне одной остаться после родов! Итак одиночества я своего ужо хлебнула! А там будут лежать все семейные с отцами!!! Я же в депрессию впаду, я себя знаю, страдаю этим недугом частенько, а потом что с моим ребенком будет? Кто за ним будет следить, ведь послеродовая очень тяжелая, у меня все, кто ей страдал, тока к 1,5-2 месяцам приходили в себя  Так у них семьи-мужья-мамы-папы рядом с дитем все время были...

Ой, я тебя умоляю! Да по фиг тебе будет на отцов всех этих чужих. Я вот отцов этих особо и не наблюдала даже. Так, голоса из-за стенки иногда слышала, но не более того. У меня сын новорожденный на руках был, больно надо кого-то там высматривать и депрессировать :D
Наш папик пришел на 3-й день (на 15 минут, в обеденный перерыв приехал). До этого "не хотел пересекаться с родителями" моими. Ну так и фиг бы с ним. Правда не о мужиках думаешь и себя жалеешь, а на кроху налюбоваться не можешь.
Вопли "я тебя люблю" и краской под окном "спасибо за дочь" - удел истероидных типов личности. А таких в сад сразу. Нормальные папаши не под окнами вопят и асфальт портят спьяну, а квартиру вылизывают окончательно и подкупают необходимое :morgalik:
Да и ваш папаша приедет по-любому, я в этом уверена. Любопытно ему будет. Так что не переживай.
Кстати, у меня весь персонал младший платного отделения сбежался на нашего папика позырить. В курсе были, что мы вместе не живем, т.к. по-любому возникали вопросы, почему его не было на родах и не приезжает три дня.

 

И депры послеродовой у тебя не будет. Потому как сама не позволишь себе в нее впасть. Кроме тебя все равно некому ребенком заниматься, так что кому и что ты демонстрировать собираешься?! :D
У меня наоборот после родов как рукой сняло всю депру. Не до нее. Спать хочется и понять, "куда тебя, ребенок, вертеть" :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, беременные девчонки временно свободные (одинокие не переношу слово)..желаю вам легких родов и  пережить первый год  наиболее спокойно. Вот я первый год с родителями жила, честно сказать очень жалею ою этом. У нас такие разные взгляды на воспитание, такие словесные бои были...Не так прикорм ввела, не так купаешь, не тем мажешь, "ребенок недоразвит, потому что в 8!!!! месяцев не ходит, вот ты уже ходила в этом возрасте"...и т.д.

 

Сейчас живу одна, работаю , помогает няня. Мне намного легче.. :atlet:

2218223[/snapback]

 

ОЙ как тебе повезло!!!! А мне даже и не грозит жить отдельно :( Конечно от мамы много помощи - не отрицаю, но и полоскания мозга тож хватает(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И депры послеродовой у тебя не будет. Потому как сама не позволишь себе в нее впасть. Кроме тебя все равно некому ребенком заниматься, так что кому и что ты демонстрировать собираешься?! 
У меня наоборот после родов как рукой сняло всю депру. Не до нее. Спать хочется и понять, "куда тебя, ребенок, вертеть"

2219966[/snapback]


Vivi , насчёт депрессии сами не зацикливайтесь - может и обойдётся. Потом к вам же может ваш брат ходить и необязательно ему на лоб табличку " брат" цеплять, а там кто знает, кто к другим женщинам ходит? может тоже братья и т.п.
А насчёт помощи соседей по коммуналке подпрягайте, пока детки маленькие все умиляются ( ути-пуси) и возможности покупать малышовское тоже, как правило, все рады.

2219888[/snapback]


Ой, надеюсь, что так и будет. А кто меня знает, как я буду на все реагировать, если уже за каждые ее выкрутасы в животе готова плакать от счастья, кричать на весь мир - во мне новая жизнь, моя жизнь, мое скоровище!!!! И на фиг нам эти мужчики, да мое золотце :dreams::ma:
Спасибки за советы и поддержку! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там будут лежать все семейные с отцами!!!

 

А я вообще не понимаю зачем родственников в роодом пускать, лишняя инфекция.
Я вот наоборот, когда Маринкин биолог позвонил, чтобы поздравить меня с 8 марта (а родила я 6 марта и соответственно лежала в р/д)..просто выбежала из палаты, боялась что дочка заплачет и он поймет, что я родила.Он бы точно приехал в роддом, только зачем?.
Потом месяц еще скрывалась, т.е не подходила к телефону... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya* правА!
Незачем вовсе обязково связывать себя "контрактами".
Даже с ними и за "бешеные бабки" никто не гарантирует рождение здорового и самое главное: ЖИВОГО детки!
:b-knigga:
И папиков истеричных не надо!
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще не понимаю зачем родственников в роодом пускать, лишняя инфекция.
Я вот наоборот, когда Маринкин биолог позвонил, чтобы поздравить меня с 8 марта (а родила я 6 марта и соответственно лежала в р/д)..просто выбежала из палаты, боялась что дочка заплачет и он поймет, что я родила.Он бы точно приехал в роддом, только зачем?.
Потом месяц еще скрывалась, т.е не подходила к телефону... :bw:

2220350[/snapback]


:aiaiai: может я слишком любопытная - почему ты скрывалась? может он как раз из "хороших" - заботился бы о вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом месяц еще скрывалась, т.е не подходила к телефону...

2220350[/snapback]


А он что вообще не знал о твоей беременности? Если нет, то уж посчитать срок родов нетрудно :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я еще вспомнила - нас забирали из роддома соседи и сосед принимал мою дочь, а рядом стояла его глубоко беременная жена ( прям как в "Москва слезам не верит") и сосед шептал жене, что она рожать в другой роддом пойдёт, что бы не подумали, что у него гарем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет, то уж посчитать срок родов нетрудно

ну это кому как...некоторым сложно посчитать....особенно тем что дают на детей по 50-100$ на несколько лет...у них с арифметикой явно проблемы... :devaha::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, я еще вспомнила - нас забирали из роддома соседи и сосед принимал мою дочь, а рядом стояла его глубоко беременная жена ( прям как в "Москва слезам не верит") и сосед шептал жене, что она рожать в другой роддом пойдёт, что бы не подумали, что у него гарем

2223036[/snapback]


Уморила!!!! :rzatch::rzatch::rzatch:
ну это кому как...некоторым сложно посчитать....особенно тем что дают на детей по 50-100$ на несколько лет...у них с арифметикой явно проблемы... 

2223070[/snapback]


ППКС!!! ЗачОт! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:devaha: продублировалось сообщение

Изменено пользователем Vivi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он что вообще не знал о твоей беременности? Если нет, то уж посчитать срок родов нетрудно

 

Если хочется, то нетрудно...А так , зачем себе лишние проблемы наживать. А вообще вот вся история.
http://www.rodi.ru/birth-stories-rd8/rodi-neodna.html

 

Берегись , Ланики Идут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может он как раз из "хороших" - заботился бы о вас...

 

Валяюсь... :uxaxa:

 

Он свою миссию выполнил. :condom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, я еще вспомнила - нас забирали из роддома соседи и сосед принимал мою дочь, а рядом стояла его глубоко беременная жена ( прям как в "Москва слезам не верит") и сосед шептал жене, что она рожать в другой роддом пойдёт, что бы не подумали, что у него гарем :D

2223036[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Супер!!!!

 

Валяюсь... :uxaxa:
Он свою миссию выполнил.  :condom:

2223208[/snapback]

 

Ну что ты смеЁссся :aiaiai: Надежда ведь умирает последней :super:
А историю я вспомнила - читала когдато.
После перерыва забыла напрочь кто есть кто :patsak:
Достаточно первой реакции чтобы отправить этого лицимера в пеший и эротический :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ты смеЁссся  Надежда ведь умирает последней

 


Не, я уже давно без розовых очков. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×