Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gera, а надо ли?! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ЖИТЬ надо!!!!

 

Апатию отставить!
ради себя, ради детей!

 

попробуйте что-нибудь поменять в жизни - я озадачилась поисками работы. Встречаюсь с друзьями.
Про мужа и не думаю - ищу в нем только плохое и каждый раз с омерзением думаю о том, как же могла вообще с ним жить.

 

Постарайтесь не вспоминать о прошлом, лучше думайте о будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу в нем только плохое и каждый раз с омерзением думаю о том, как же могла вообще с ним жить.

 

2100555[/snapback]


а я наоборот стараюсь хоть иногда вспоминать из за чего любила... дочь наверняка спросит кто мой папа... не думаю что ей будет приятно слышать всю мерзость про отца... поэтому постараюсь выстроить наиболее полную картину... со всеми плюсами и минусами этого шизофреника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera, а надо  ли?! :hahahaha:

2095954[/snapback]


не поняла, а "что надо ли?" :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок заброшен,

2093350[/snapback]


вот это никуда не годится
Есть какой-нибудь рецепт от апатии?

2093350[/snapback]


да!
1. уход за собой
2. много общения с ребенком
3. эта конфа
4. подружки и т.п.
5. если на работаешь, то работа
Ожидание этих визитов и сами они для меня огромная нервотрепка

2093350[/snapback]


вот это я тоже прошла - уверяю тебя, со временем не то что перестаешь ждать, даже забываешь о его существовании. я вот сейчас только глумлюсь над ним. а когда он меня первый раз бросил беременную с такими же словами: "не люблю, жить с тобой не буду" я думала все, конец, апатия.
А сейчас мне супер. Так что срочно себя выковыривай и занимайся ребенком и собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но…я каждый миг помню, что ребенок не его, и представляю, как тяжело ему.

2094385[/snapback]


а вот это ты зря - зачем вообще думать о том чей это ребенок? да твой это ребенок и все.
ты сама подумай - если он зная о твоем положении к тебе пришел - значит для него это не играет значения - чей.
посмотри, мужики же своих детей бросают, не екает ничего. и уходят к чужим детям и даже не заморачиваются. вывод? им женщина важна. если любит женщину - любит и ее детей - не важно от него они или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый друг зовет развеяться в Амстердам, а я даже туда не хочу. Что делать?

Ехать в Амстердам!! :yess: Сама, может, весной поеду. Не знаю точно. Но из депры выходить надо при помощи движения. И никак иначе!

 

Olga_AK,
Все грустно, но хорошо, что по крайней мере сейчас у тебя есть какая-то поддержка в виде нового млодого человека. Неважно, будете ли вы вместе потом, но замечательно, что вы вместе сейчас.
Никому не рыдать! Жизнь после развода (разрыва, расставания) есть. И жизнь клевая!!!
Бррр... Как вспомню брак свой, сразу не по себе становится. Столько лет жить не своей жизнью!

 

Olga_AK,
про слезы и сопли во время беременности можешь почитать у меня в журнале. Иди на самую последнюю страницу, там про "начало конца" как раз :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со временем не то что перестаешь ждать, даже забываешь о его существовании. я вот сейчас только глумлюсь над ним. а когда он меня первый раз бросил беременную с такими же словами: "не люблю, жить с тобой не буду" я думала все, конец, апатия.
А сейчас мне супер.

:yess:
Подтверждаю! Все то же самое было. Думала, лягу и умру. Ага, фигушки))) Не дождетесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*

первый раз бросил беременную с такими же словами: "не люблю, жить с тобой не буду" я думала все, конец, апатия.

 

а что? был еще второй раз?

 

:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera, надо ли ИСКАТЬ ?! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки....я тут кажется в ваших рядах скоро буду, примите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, раз уж так получается, то конечно же заходи. :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gera, надо ли ИСКАТЬ ?! :hahahaha:

2110006[/snapback]

 

Искать мужа? А почему нет? Разве плохо, когда есть поддержка, "сильное плечо", есть кого пнуьт чтоб ночью к ребенку встал))) Я хочу чтобы у меня было много детей и друг рядом. И вот как раз без такого друга я не потяну много детей(((
Так что искать надо))) Вопрос в том как и что под этим понимать))) Бегать за мужиками я не буду - и так мы их избаловали дальше некуда(((, а вот пытаться построить отношения в кемнть приятным - да)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать мужа? А почему нет? Разве плохо, когда есть поддержка, "сильное плечо", есть кого пнуьт чтоб ночью к ребенку встал))) Я хочу чтобы у меня было много детей и друг рядом. И вот как раз без такого друга я не потяну много детей(((
Так что искать надо))) Вопрос в том как и что под этим понимать))) Бегать за мужиками я не буду - и так мы их избаловали дальше некуда(((, а вот пытаться построить отношения в кемнть приятным - да)))))

2129198[/snapback]

 

Ни убрать, ни добавить ничего не могу...как хорошо и правильно, на мой взгляд, сказано :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gera, да, вот именно если бы "ПОДДЕРЖКА" когда тебя поддерживают...
:essss:
Но мужик нонче пошёл"не геракл", его самого вечно ПОДДЕРЖИВАТЬ надобно....
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×