Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алюня
Кузькина мать*
Спасибо, девочки!
А как это вы делаете такие графы про сових малышей? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тертой морковке были

 

..........ошметки его пальцев :smi1::smi1::smi1:

 

я сама однажды так сыр натерла :eek:

 

Гагуля

 

напиши мнена личку p_pm.gif срок родов, я тебе сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю сменить наименование ОДИНОКАЯ на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ!!!
Самостоятельная мама :super:

:super: Поддерживаю, однозначно! : :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что буду нанимать няню, продолжать работать, учиться (летом я поступила на второе высшее образование) и любить моего малыша  Мне остается сделать только одно дело - развестись с мужем и взять свою девичью фамилию - я хочу, что бы ее носил мой ребенок.
Я надеюсь, что у меня все получтися и мы с малышом будем самыми счастливыми на свете - я с ним, а он со мной 

 

Это очень здорово, что ты так позитивно смотришь в будущее!
А то, что вы с малышом будете счастливы (а даст Бог - и с вашим папой), я лично не сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Мне так приятно читать все ответы - я и не думала, что общение с вами это такая сильная моральная поддержка!!!

 

ЭВРИКА!!! Я тоже научилась это делать:
m07042005.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже решила разместиться, для чего в принципе и регистрировалась, но-по существу. Мне 23 и восьмой месяц беременности. Живу я в Петербурге уже цельный год, из чего следует - жилья нет, знакомых раз-два и тоже почти нет. Есть пара близких людей, но поддержка в основном моральная. Папашка наш коренной уроженец 33 -х лет, преуспевающий нач отдела одной из преуспевающих фирм с большой з/п, квартирой в центре города и пр. вытекающими... Когда я с ним познакомилась о наличии этого букета я не знала, поэтому сказать что гналась за богатством))) нельзя. Он разведенный больше детей нет. Когда я первый раз ему сказала что жду ребенка у него в глазах засветилась теплота даже что ли, какая то радость или надежда, ну вроде того. Он почесал тыковку, как то растерялся и сказал что раз ждешь от меня, то (помолчал), а потом -ну все равно так сразу, надо подумать и взял дня три наверное. А когда мы с ним встретились следующий раз, предложил мне деньги, хорошую клинику и наверное так у большинства. Когда я ответила что однозначно буду рожать, он долго обьяснял что я этим из него ничего не вытяну и что он вообще слишком хорошо живет, чтобы иметь детей. Я в принципе знала его ответ заранее и ни на что не расчитывала. Потом он пригласил меня отдохнуть(как ни в чем не бывало) я отказалась, потому что хотела жутко спать. Его ответ- если дети мешают отдыхать от них нужно избавляться и раз я не хочу сделать как он просит, то какой смысл со мной еще о чем то говорить. Я сразу сменила работу скрыв свои к тому времени1,5 месяца. А когда пошла сдаваться за месяц до окончания исп. срока, начальник оказался просто душкой (потому что предприятие не выплачивает денег) и не уволил. Теперь вот работаю, получаю 300 бачей))) и думаю как быть дальше. Сейчас большие проблемы с жильем, до родов нужно снять другое, а кому охота пускать дев с грудничком. Пропискя в свое время купила, малыша регистрировать некуда, соответственно если не пропишу не получу пособия, сейчас з/п не трачу на них собираюсь жить дикрет. Сначала хотела поехать к родителям в Сибирь на какое то время, а потом помозговала. Думаю может устроится пол мыть вечерами или нянечкой в детсад или, даже не знаю, хотя бы жилье оправдать, а то так все проем и проживу, боюсь что не хватит на пол года, хотя если удасться выжать статус "одиночки "и получить пособие то может и получится. Незнаю в общем. Родители не помошники, а папашка я не думаю что в один прекрасный день он решит что пора признать дочку. Вот такие дела. А ее я люблю очень, только иногда страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushonya
Танюшка, молодец, что написала, все будет ок! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushonya
да, ситуация очень сложная :( я, на твоем месте, все-таки первое время переконтавалась бы у родителей, серьезно... :( так тебе и ребенку будет спокойней, хотя бы первые полгода, потом сможешь вернутьсяв пИТЕР И СНЯТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ...

 


Держись... глаза боятся - руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он долго обьяснял что я этим из него ничего не вытяну и что он вообще слишком хорошо живет, чтобы иметь детей

Вот, блин, ну что за реакция! (ну почему у многих дела с эрекцией обстоят лучше, чем с реакцией? :smi1: ). Девчонки, ну разве наличие определенного органа делает мужчину мужчиной?! Мне все-таки кажется, что мера ответственности - это то, чем следует измерять мужественность (а никак не сантиметром или линейкой), а то ведь многие величине кой-чего уделяют гораздо большее внимание, чем широте души. Обидно мне за нас, ей богу!
Мамашки самостоятельные - респектище вам! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и ответы, конечно, я знала что быдет трудно и степень трудности тоже осозновала, но что так тяжело морально окажется и представить не могла. Все хочу ему позвонить сказать что на новый год дочка родится и боюсь, сама не знаю чего. К родителям можно уехать, они вообще расчитывали что мама приедет на роды ти сраз заберет, но нужно же везде встать на учет, получить свидетельство, а это январь, праздники. И потом даже в купе если-2-ое суток с новорожденным, я не могу представить, а если самолетом, то все равно еще 5 часов потом на поезде. Если и поеду то не сразу.
А по поводу размеров детородных органов)), я на это даже вообще внимания не обращала. Когда мужчина начинает ухаживать за тобой он же не без штанов с тобой общается. Просто обратил внимание, стали общаться, а что там у него как, да и душу сразу не заглянешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обидно, что человек показал себя с такой мерзотной стороны :wacko: .. Ты сильная и выдержишь!!! Как говорится, Бог ребенка дал, Бог и на ребенка даст... Зато одной ты уже НИКОГДА не будешь..

 

Мне вот недавно бывший позвонил (год не появлялся).. То да се, как дела..
Он - У тебя есть кто-нибудь?
Я - Есть, конечно!
Он - И вас серьезно?
Я - Серьезнее не бывает! Моя девочка для меня серьезнее всего на свете! :smi1:

 

Он ошалел, стал в гости напрашиваться, но .. Не шмогла я, не шмогла.. Боюсь, придёт, а потом опять на полгода пропадет. Оно мне надо? Не надо! А стараться налаживать с ним отношения (всё ведь от нас, красивых, зависит) нет никакого желания :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushonya
Sorry, я тебя обидеть вовсе не хотела, и не над тобой я ехидствовала, и сама я тоже не на ЭТО смотрю, когда с мужчинами общаюсь. Просто то, что они не совсем мужчины, действительно, становится видно не сразу. Держись, подруга, ты обязательно прорвешься. Кстати, может и правда, денег у него взять? Можно взаймы, раз он хорошо живет, с него не убудет, а потом у тебя все наладится - отдашь. Ты извини, я не в свое дело лезу, но как говорят бывалые - "неудобно - ср.ть в почтовый ящик", а помощи попросить - удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushonya
Держись, все будет хорошо :zdrya:
Мне тоже тяжелее всего морально было. А потом моя старшая подруга, очень мудрая женщина мне сказала: "Дура, только не смей себя жалеть! Другие женщины годами забеременеть пытаются, и с мужьями, и без мужей, а тебе Бог так легко этого ребеночка дал. Это же не наказание, а величайшая в жизни для женщины награда! Ты же счастливейшая из женщин! Мужики приходят и уходят, а дети остаются!" Вот и скажи мне - разве она не права?!
А еще очень важно, что твои родители поддерживают тебя.
Я верю у тебя все получится! У тебя и у всех нас!
А Бог даст, может и твой великовозрастный идиот поймет, что ребенок это счастье и дар Божий.
Будь счастлива :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

Боюсь, придёт, а потом опять на полгода пропадет. Оно мне надо? Не надо! А стараться налаживать с ним отношения (всё ведь от нас, красивых, зависит) нет никакого желания 

 

Ох как тебя понимаю, сама так боюсь, боюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Можно к вам присоединиться? Для начала о себе (о нас)
Ваша коллега по счастью. Мы с Зайкой прошли беременность, роды и вот уже годовалую жизнь одни. О беременности знала... Ну, вобщем, как только он сделал ЭТО. Была спокойна и счастлива. Хотя он через месяц заявил, что они с гражданской женой "решили завести маленького"... Моя мама решительно сказал "сделай аборт!" ...Папа загадочно промолчал... В чужом городе одна... Благо квартира есть, но в ней надо делать ПОЛНЫЙ ремонт - бомжатник... На новой работе проработала только 7 месяцев...
Открылось кровотечение. Метнулась в консультацию. Меня на УЗИ. Два плода. Один чуть меньше другого. Один - хорошо. Второй - неритмичное сердцебиение. Меня в больницу... Угроза... Рвет не переставая. В больницу и ходить -то некому. Родители в другом городе. На сообщение о двойне среагировали :"Тем более делай аборт!!!" Благо соседка сердобольная. Да один мальчик с работы, у которого жена как раз глубоко беременна - он меня понимал и жалел. Ничего, пролежали, сохранили. Правда, только одного малыша... Тут папа (малыша) нас в больнице нашел - вот у меня глаза от удивления округлились!!!!!! Я же ничего не говорила - просто ушла на больничный. Не до выяснения отношений мне тогда было. Начал приносить фрукты, вкусности. Целовать, обнимать. И за что я ему и по сей день благодарна - не сказал "сделай аборот" Сидел счастливо-ошарашенный.
В общем, всё я прошла. И ремонт сделала, и всё для маленькой купила, и с родителями помирилась, и получила не только приличные декретные, но еще и кое -какую сумму подсуетилась и заработала. Спасибо Господу, очевидно это он обо мне с маленьким так позаботился!!!!!
Когда воды отошли дома была (как всегда) одна. На такси приехала в роддом. Родила любимую прекрасную доченьку Зою. Из роддома забирали родители, будующий крестный дочери и подруга ...
Продолжение - если интересно - чуть позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×