Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кстати, надеюсь, что вы примете меня в свой круг :devaha:

 

а как же!!! конечно примем :zdrya: я в шоке, честно говоря... твоя история лишь доказывает, что нам всем надо быть начеку :-_-: и не расслабляться, в надежде что судьбавторой раз так не ударит :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да... а говорят, что бомба дважды в одну воронку не падает...
иришок, мое сочуствие вам...
Я не одинокая мама, у меня есть супруг, и пожаловаться на него я не могу (ТТТ 150 раз). Хотя когда узнал о первой беременности, были у него кое-какие колебания... Но он сам - брошенный ребенок (как папой так и мамой), видимо это сказалось на его решении...
Живем уже 9,5 лет, растим двоих сыновей, и он ни разу еще (по его словам) не пожалел о том, что принял тогда решение остаться со мной.

 

Я очень вам сочуствую, поддерживаю в вашем правильном решении сохранить детей (я бы тогда тоже так поступила), верю в ваши силы, и очень верю, что вам Б-г воздаст вам за ваши переживания.
Удачи вам, здоровья вам и деткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаша, спасибо за поддержку. Я уверена, что у нас все будет замечательно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Babyc я просто в шоке от твоей истории! сколько ж тебе пришлось вынести!!! носит же земля таких сволочей!!!!!
Вам с дочуркой самые теплые пожелания!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zdravstvujte... :rolleyes: My tozhe reshili otmetit'sja, tak kak my tozhe odinochki ( ili kak govorit moja podruga - odnonochki :p: potom budet u menja pobolshe vremeni napishu nashu istoriju, a poka prosto zahotelos otmetitsja i skazat' chto my hotim vstupit' v vashi rjady:))
Prinimaete? [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zdravstvujte... :rolleyes: My tozhe reshili otmetit'sja, tak kak my tozhe odinochki ( ili kak govorit moja podruga - odnonochki :p: potom budet u menja pobolshe vremeni napishu nashu istoriju, a poka prosto zahotelos otmetitsja i skazat' chto my hotim vstupit' v vashi rjady:))
Prinimaete? [glow=][/glow]

:( принимаем! но надеюсь наступит время когда я буду всех отседава гнать поганой метлой :skalk: всех! всех замуж!!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мы к вам со своей грустной ( когда то ) историей?
Мы с ним прожили почти 8 лет.. .( За ети 8 лет, много что было.. моя мама вышла замуж и уехала жить в USA, мы, в том числе и он, за ее счет туда ездили каждый год, плюс, она нам всегда помогала материально, плюс одевала и можно сказать что и кормила).Его зарплаты нам хватало только ,только..но жили мы весело... Где то на 7 году я забеременела. . он был щастлив, чуть ли не носил меня на руках.
Когда у меня было где то 6-7 месяцев беременности., он впервые не пришел домой ночеват... я за ту ноч скурила полпачки сигарет . . он пришел толко утром и сказал, что у него были дела:(
Потом через какое то время он опят повторил тоже самое:( ( как кто то сказал, типа понял что я никуда не денусь)..
Потом родился Алекс.... В связи с моими тяжелыми родами, об етом как нибудь потом... я не могла кормит Алекса, он искусственник... тут я снимаю шляпу перед ним... он полностю первый месяц занимался ребенком... кормил. купал. переодевал, готовил нам всем ужины и все в етом роде...Когда Алексу было полгода мы поехали к маме в USA... он себя тут вел так, как будто мы все ему чем то обязаны, он ложился спат под утро, каздый день пил пиво, ничего не делал, толко отдыхал....
Затем, Алексу исполнился годик.. и он стал вообще пропадать.. не приходил домой, а если и приходил то бухой.. ему постоянно кто то звонил, и после етого он начинал пропадать....А 23 февраля он меня избил на глазах у сына.. . поломал мне руку....я шодила к врачу , мне наложили гипс.. я вернулас, а он сидит с мутными глазами, и говорит, так тебе и надо, ему позвонила его профурсетка и он просто ушел
какое то еще время я его пыталас вернуть,, но он приходил, кушал , мылся и уходил. Когда он еще раз меня избил, я собрала его вещи и выставила его,, сказала ему иди туда, откуда пришел . (Он мне сказал, чтоя пропаду без него ( так как в Таллинне у меня кроме подруг никого болше нет), на что я сказала, что выживу.. луцше одной, чем с таким
Он порадовался... какое то время не появлялся ( его профурсетке на тот момент было 16 , а ему 30) Все его друзья говорили ему, что так нельзя, бросать и разрушать все из за какой то там... но ему было плеват..
Короче, чтото я расписалась:)
Он получил тоже самое, что и я когда то... она начала от него гулять.. она просто с ним поигралась... ну кому нужен такой как он? Сначало ей было весело. .. типа он из семйи уходит к ней,, его жена лохушка. и т.д.,,, а когда он ушел с вещами, то она поняла, что шутки кончились.... ( ему жит негде, так как квартира моя0..и вот тепер он от нее стал бегать ко мне...( я его пускала толко к сыну).. Вообщем вот так мы и жили.... потом дополню, а вернее заведу дневник:)
спасибо что выслушали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, чего только в жизни не бывает :confus: .. Ну что ж, по "заслугам" и "награда" как говорится..
А тебе желаю огромного счастья и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего......и я тогда в общее корыто.
Углубляться в историю не буду - женатое создание, сотворившее мне сына, исчезло молниеносно...тока пятки сверкали) :fig:

 

Его копия теперь валяется с кулаками во рту и пытается уснуть мне на радость)) ::malu

 

Короче..глаза боятся - руки делают. Прорвемся..деушки))) Прорвемся))))))!!!!! :super:

 

Вон я выйду через недельку на работу - и займуся поисками мужа!))) :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :privvv:
Я тоже к вам! Хотя моя история отличается от большинства ваших, нас объединяет одно - я будующая мать-одиночка :ppuzo: Вот моя история, надеюсь не осудите и примете в свои ряды:
Мне 26 лет и я на 17 неделе беременности. Два с половиной года назад я переехала в Москву - предложили хорошую работу. За 500 киломметров от меня остались мои родители, друзья и муж, с которым мы прожили в браке на тот момент 5 лет. Супруг должен был доделать свои дела и переехать ко мне в Москву. Все было замечательно - новые друзья, любимая работа, я стала неплохо зарабатывать, вот только муж мой ко мне так и не приехал. Первые полгода звонил, пару раз приезжал в гости, а потом просто пропал... нет, он не скрывался, не прятался - он просто перестал звонить, даже с днем рождения не поздравил, а я тоже первой на контакт не пошла, не стала выяснять в чем дело и когда он ко мне приедет. А потом я влюбилась :love: Все начиналось очень просто - с банального служебного романа. Главное нам было очень удобно - он женат, я замужем, вместе работаем, вместе, раз в месяц, ездим в командировки и у нас отличный секс. Вот только любовь в наши планы не входила...
Мы вместе уже почти два года и я люблю его так, как ни разу в жизни никого не любила. Он говорит, что тоже меня любит больше всего на свете, что только встретив меня он узнал, что такое настоящая любовь, что значит быть счастливым. Женился он рано - они познакомились, когда ему было 15 лет (она его старше почти на 2 года). Она ждала его из армии, когда он вернулся они начали жить вместе. Вскоре она забеременела и они поженились. Сейчас их дочке 5 лет - она замечательная и похожа на него. А он... он говорит, что в этой жизни для него есть только два человека - я и дочка. Свою дочурку он обожает и я уважаю его за это и за то, как он относится к жене - ни разу он не сказал про нее плохого слова, он вообще ее со мной не обсуждает - она же не виновата, что он встретил меня и полюбил. А то, что он действительно меня очень любит - я не сомневаюсь! Один раз он завел разговор о разводе, но она сказала, что отпустит его, если он подпишет отказ от родительских прав. Он очень боится, что она выростет, считая его подлецом и мерзавцем. Он хороший отец - занимается с ребенком, гуляет, крома того он полностью содержит и ее и дочку - она не работает и не собирается. Конечно он не ангел, да и я чувствую себя ужасно виноватой перед ними - не за то, что он со мной спит, а за то, что любит.
А в августе я узнала, что жду от него ребенка. Мысли об аборте у меня не было - я знала всегда, что буду рожать. Долго не могла ему сказать, потом мы долго об этом не говорили - обоим было очень тяжело, я чуть что начинала плакать, он нервничал и т.д. и т.п.. Сейчас, на 17 неделе мы довольно спокойно говорим о будущем ребенке - он по прежнему любит меня, гладит и целует мое пузико, мечтает о сыне, придумывает имена, пытается проводить со мной больше времени, беречь меня... но живет с ней. А я, как и раньше ложусь одна в постель и думаю о нашем с малышом будующем. Расчитывать я могу только на себя - родители в другом городе, они очень рады ребеночку, ждут его, но у них работа, быть со мной они не смогут. Мама, конечно, возьмет отпуск и приедет ко мне на роды, но не больше месяца. Зовут переехать обратно к ним, но я уже не смогу. Работу бросить я тоже не смогу - у нас не государственное редприятие, декретного отпуска не предусмотрено. Так что буду нанимать няню, продолжать работать, учиться (летом я поступила на второе высшее образование) и любить моего малыша :ma: Мне остается сделать только одно дело - развестись с мужем и взять свою девичью фамилию - я хочу, что бы ее носил мой ребенок.
Я надеюсь, что у меня все получтися и мы с малышом будем самыми счастливыми на свете - я с ним, а он со мной :rodil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой, моя мама безумно хотела, чтобы я стала балериной. Даже сама со мною занималась дома и мы вместе разучивали какие-то танцы.
Я не то чтобы не люблю балет, но я не чувствовала в себе никаких способностей к этому искусству.

 

Когда мне было 8 лет, меня повезли на просмотр в московское балетное училище. Там у меня не нашли никаких данных к балету и сказали, что балериной мне не быть. Когда мы уезжади из балетного училища, у моей мамы лицо было черным.

 

А причина, по которой мама яростно пыталась сделать из меня балерину была проста. Когда мама была мною беременна, мой отец объявил о том, что он влюбился в однй из солисток кордебалета Большого театра и уходит к ней.

 

Мама после этого так и не вышла замуж, т.к. женихи очень хотели общего ребенка, а она боялась нового предательства.

 

Когда мне было 5 лет, отец вроде бы даже к маме вернулся, но ненадолго. Вероятно, поссорился со своей балериной. Потом опять с балериной помирился и маму бросил еще раз.

 

Так что, милые мамочки, не заклинивайтесь на своих проблемах. Помните, с уходом мужей жизнь не заканчивается. И еще, как говорится, уходя-уходи. Пусть мужчина делает выбор, а не мечется как маятник между несколькими женщинами. :type: И еще. Я не понимаю выражения "одинокая мать". Если женщина является матерью, значит она не одинока - у нее ведь есть ребенок. А одиночество в браке значительно хуже одиночества вне брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

Я надеюсь, что у меня все получтися и мы с малышом будем самыми счастливыми на свете - я с ним, а он со мной 

 

Так и будет :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сменить наименование ОДИНОКАЯ на САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ!!!
Самостоятельная мама :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

Ну думаю, у тебя есть все, чтобы быть счастливой, есть мужчина, за которым ты как за стеной, а это важно, даже если он и не живет свами... а когда появитсямалыш, тынастолько погрузишьсяв материнство, :pampers: что тебя особо не будут волновать все эти паспортно-жилищные формальности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самостоятельная мама  :super: 

 

Давно пора, девоньки!!!! У меня вот рука не поднимается обозвать вас одинокими - в этом термине черезчур много негатива. Он конечно в ваших жизнях имеется, как и в моей между прочим, но ПОЗИТИВА ТО БОЛЬШЕ!!!!!!
Повеселю вас причудами своей замужней жизни. :smi1: Начнем с того, что муж у меня замечательный. Сказав это........... Вчера мужу вдруг захотелось тертой морковки :wacko: , ну, не долго думая (или не думая вообще), он ее и натер. В тертой морковке были: ВСЯ СКАТЕРТЬ, СТУЛ, ПОЛ, РАКОВИНА, ТЕРКА и прочее. Как же я ругалась, все это отчищая, лучше не слышать............ :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×