Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен кто нить из Таганрога, потому как мы туда едем на два месяца, а папа наш тока на две недели, вот.
и не хотелось бы там скучать без любимой конфы....а вдруг здесь есть кто оттуда?
короче надеюсь....пишите...

 

 

 


ПыСы едем 7июля, на месте будем 8го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Таганрога. Но сейчас живу в Москве. Меня зовут Таня. Кирюша-1.5. Буду там раньше тебя. И целый июль, а может до конца лета. Я так рада была увидеть твой топик. :super: Я только вчера попала на вашу конфу с надеждой обрести тут новых друзей, так как здесь у меня только друзья без детей. Очень хочу встретится с участниками конференции и никак не подозревала, что встречусь в Тагане. А там у нас целая компания мамочек, некоторые из них очень активные, в том числе и я. Таганрог маленький, поэтому можно колесить вдоль и поперек с детишками. Вам будет весело с нами. Все покажем и расскажем. Я там 10 лет жила все знаю. :P Пиши. координаты свои там, здесь. Моя аська 342180865

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааааа
завтра все мне расскажешь, я к тебе в аську зайду, координатов там еще пока не знаю, аська есть в моих настройках,
супер, я оччччень рада:):p::P: :p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×