Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МечтуИщуЯ*

Око За Око... Или Просто Жажда Мести

Рекомендуемые сообщения

я никогда не считала себя мстительным или злобным человеком... вобще я по натуре не скандальная... но вот бывший муж вызывает во мне такую ненависть и ярость что я сама себе места не нахожу... (кому интересна история моих с ним отношений может почитать в журнале... запись сегодняшнего дня многое обьясняет думаю...)
я ни как не могу справится с этим диким чувством... это самая натуральная жажда крови...
девочки... у вас было такое? как вы с этим справились? или может отвести душу и сделать всётаки какуюто реальную гадость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 года это прошло.
Вывод: время лечит! :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация не разрешится, просто местью. ИМХО легче не станет, так как этот "товарищ" явно вызвал более, чем серьезный психдискомфорт. Для начала попробуйте собрать себя, может быть с помощью психолога, а там жизнь покажет, может наказание его не за горами и не из ваших рук, вам же в первую очередь надо держаться за будущее и за детя :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скоро пройдет, ненависть сменится ледяным презрением, а потом равнодушием и презрением. Ограничьте свое общение с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 2 года это прошло.
Вывод: время лечит! :red-tsch:

1895463[/snapback]

 

у меня прошло 7 месяцев... ни черта не проходит... с каждым днём всё хуже...

 

может наказание его не за горами и не из ваших рук, вам же в первую очередь надо держаться за будущее и за детя

1895544[/snapback]

 

этот козёл всю жизнь делал всякую чуш... и ни разу не был наказан за свои поступки... всегда ему всё сходило с рук... меня один этот факт уже бесит...
а насчёт психолога... пока не располагаю финансами позволяющие такую роскошь...

 

это скоро пройдет, ненависть сменится ледяным презрением, а потом равнодушием и презрением. Ограничьте свое общение с ним.

1896008[/snapback]

 

у меня наверное чтото не правильно функционирует... наоборот получается... сначала было равнодушие и презрение а теперь ненависть... с ним лично я на данный момент вобще не общаюсь... просто люди приходят и докладывают как он ходит и меня и мою семью грязью поливает... как он сплетни всякие распускает... что он наркотой занялся... и меня всё это так бесит... городок у нас не большой... мне здесь дочь ростить... и мне перед ней уже сейчас стыдно что её отец такой урод моральный оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насчёт психолога... пока не располагаю финансами позволяющие такую роскошь...

1897615[/snapback]


Есть службы бесплатной психологической помощи женщинам пострадавшим от мужского насилия, есть при религиозных организациях, главное не зацикливаться, что денег нет, жизнь кончена, пока не отомщу, а искать варианты для нормального существования. Знакомых с их отчетами надо просто посылать куда подальше, если они вас уважают, то поймут ваши чувства, а если нет, то на Х... таких знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус*,
спасибо за пинок под зад... возможно вы правы... правда я не считаю что прямо циклюсь на мести... живу конечно своей жизнью... просто когда уходиш из своего дома бросив всё и вынужден начать с нуля... я за пол года можно сказать всё заново отстроила... уходила ведь только в том что было на мне... сейчас у меня квартира обставленная и для малышки всё подготовила... а этот козёл пробухав или разломав всё что было в общей квартире включая саму квартиру ходит и возмущается что я его обобрала... что я засранка полная и шалава и много ещё всякой фигни... когда до меня доходят все эти сплетни то меня просто трясёт от бешенства... вот и охото сделать чтонить эдакое чтобы понял что такое когда на самом деле оббирают до нитки и кидают по полной...
а насчёт психологов при всяких организациях... была я в такой организации когда только ушла... сидела передо мной такая тётенька акуратненькая в очочках... я ей расказываю что и как было... что не знаю как дальше быть.. а она мне головой кивает... и обьясняет что пути господни не исповедимы... что часто наказание свыше даётся чтобы понять и осознать свои ошибки... здорово блин... я была практически бездомной, с иссинечёрной мордой лица, токо что из больницы и с пузом... а она мне про пути господни... меня тошнит от таких лицемеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус*,
спасибо за пинок под зад... возможно вы правы... правда я не считаю что прямо циклюсь на мести... живу конечно своей жизнью... просто когда уходиш из своего дома бросив всё и вынужден начать с нуля... я за пол года можно сказать всё заново отстроила... уходила ведь только в том что было на мне... сейчас у меня квартира обставленная и для малышки всё подготовила... а этот козёл пробухав или разломав всё что было в общей квартире включая саму квартиру ходит и возмущается что я его обобрала... что я засранка полная и шалава и много ещё всякой фигни... когда до меня доходят все эти сплетни то меня просто трясёт от бешенства... вот и охото сделать чтонить эдакое чтобы понял что такое когда на самом деле оббирают до нитки и кидают по полной...
а насчёт психологов при всяких организациях... была я в такой организации когда только ушла... сидела передо мной такая тётенька акуратненькая в очочках... я ей расказываю что и как было... что не знаю как дальше быть.. а она мне головой кивает... и обьясняет что пути господни не исповедимы... что часто наказание свыше даётся чтобы понять и осознать свои ошибки... здорово блин... я была практически бездомной, с иссинечёрной мордой лица, токо что из больницы и с пузом... а она мне про пути господни... меня тошнит от таких лицемеров...

1898227[/snapback]


Не спорю, что в подобном случае, можно обвинять в лицемерии, но перед собой вы ведь тоже слегка лицемерите, ведь в чем-то есть и ваша вина, этого человека ведь вам никто не навязывал. И я никогда не поверю, что во время ухаживания, он настолько тщательно скрывал свою натуру, что нельзя было заподозрить , что будет дальше. Просто зачастую на грубость в период влюбленности закрывают глаза, оправдывая мужественностью или тяжелой судьбой и придумывая себе сказку, что со мной он будет всегда нежным и ласковым. Чушь! Никогда не будет!!!!! Так что выбрали его вы сами, но с другой стороны- МОЛОДЕЦ, что хватило сил сбежать, а не ждать, как овца, когда же тебя выпотрошат в буквальном смысле. И теперь я повторяюсь, попробуйте сосредоточиться на дочке, главное, чтобы она выросла у вас более подготовленной, не верить сладким речам и распознавать садиста в зародыше. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала тоже хотелось его головой об стену стукнуть. Или киллера нанять. А потом подумала, что как-то некомильфо будет смотреть в глаза ребенку, зная, под какой сосной зарыт его папа :D
Не знаю, сейчас мне как-то по фигу. Недавно удаляла старые письма из почты, в том числе и те, которые мы писали друг другу в самом начале нашего разрыва. Волосы на голове зашевелились от того, как вообще можно было говорить ТАКОЕ женщине, носящей его ребенка. Ну, да Бог ему судья. Я и сама тогда в выражениях не сдерживалась, слишком уж больно было. И любила гада. А теперь всё ровно, гладко и без эмоций. У тебя тоже пройдет, поверь. Меня "отпустило" (и от любви к нему, и от обиды, и от желания отомстить), когда сыну 2 месяца исполнилось. Теперь смотрю на него и искренне не понимаю, почему так остро на все реагировала. Просто любила безмерно...
Так что все наладится. Впереди очень интересная новая жизнь. С ребенком, новыми чувствами, новой любовью, новым отношением к произошедшему.
Удачных тебе родов! Иди уже рожай. Пора! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анчоус*,
спасибо за пинок под зад... возможно вы правы... правда я не считаю что прямо циклюсь на мести... живу конечно своей жизнью... просто когда уходиш из своего дома бросив всё и вынужден начать с нуля... я за пол года можно сказать всё заново отстроила... уходила ведь только в том что было на мне... сейчас у меня квартира обставленная и для малышки всё подготовила... а этот козёл пробухав или разломав всё что было в общей квартире включая саму квартиру ходит и возмущается что я его обобрала... что я засранка полная и шалава и много ещё всякой фигни... когда до меня доходят все эти сплетни то меня просто трясёт от бешенства... вот и охото сделать чтонить эдакое чтобы понял что такое когда на самом деле оббирают до нитки и кидают по полной...
а насчёт психологов при всяких организациях... была я в такой организации когда только ушла... сидела передо мной такая тётенька акуратненькая в очочках... я ей расказываю что и как было... что не знаю как дальше быть.. а она мне головой кивает... и обьясняет что пути господни не исповедимы... что часто наказание свыше даётся чтобы понять и осознать свои ошибки... здорово блин... я была практически бездомной, с иссинечёрной мордой лица, токо что из больницы и с пузом... а она мне про пути господни... меня тошнит от таких лицемеров...

1898227[/snapback]

 

Не переживай ,освободи себя от мыслей о нём. Бог рассудит, да и люди не дураки, нормальные его и слушать не станут, а до любителей сплетней тебе не должно быть никакого дела. У тебя ещё сейчас состояние предродовое,нервное...ДЕРЖИСЬ ,главное для тебя сейчас встреча с самым близким и родным человечком. Не трать силы на злость :flowers: Посмотри хорошую кинокомедию, а ещё хорошо успокаивают книжки- раскраски :D Правда,правда.Извини что на " ты", разволновалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни как не могу справится с этим диким чувством... это самая натуральная жажда крови...

 

а может попробовать оставить пока попытки "справится с этим диким чувством"?
и дать ему ВОЛЮ?
от души помечтать ;)

 

с рождением ребенка может быть и переменится всё :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не переживай ,освободи себя от мыслей о нём. Бог рассудит, да и люди не дураки, нормальные его и слушать не станут, а до любителей сплетней тебе не должно быть никакого дела. У тебя ещё сейчас состояние предродовое,нервное...ДЕРЖИСЬ ,главное для тебя сейчас встреча с самым близким и родным человечком. Не трать силы на злость :flowers: Посмотри хорошую кинокомедию, а ещё хорошо успокаивают книжки- раскраски :D Правда,правда.Извини что на " ты", разволновалась.

 

1913174[/snapback]

 


раскраски это хорошая идея... спасибки...
нсчёт того что люди умные не послушают... люди вокруг разделились на две категории... первая: те кто меня жалеют... бррр... не люблю я это... да и искренности не чуствую... скорее любопытство... и как же это она теперь провернёт то всё... одна и с ребёнокм... и вторая категория: те кто ну ни в какую не верят что моя жизнь с ним не с самого начала так складывалась... почемуто людям удобнее считать что я всё это годами терпела... но неужели я стала бы беременеть от человека зная какой он??? зная что в итоге останусь одна??? ведь моя беременость была не залётом а именнно планированой...

 

а может попробовать оставить пока попытки "справится с этим диким чувством"?
и дать ему ВОЛЮ?
от души помечтать ;)

 

с рождением ребенка может быть и переменится всё :???:

1913189[/snapback]

 


нда... мечты это конечно класно... но у меня мечты слишком уж часто переходят в конкретные планы.... :D
а то что с рождением ребёнка вся жизнь получит новую переоценку... это факт... но ещё и проблема в том что начнётся новая кутерьма и стрессы с этим идиотом из за оформления документов... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскраски это хорошая идея... спасибки...
нсчёт того что люди умные не послушают... люди вокруг разделились на две категории... первая: те кто меня жалеют... бррр... не люблю я это... да и искренности не чуствую... скорее любопытство... и как же это она теперь провернёт то всё... одна и с ребёнокм... и вторая категория: те кто ну ни в какую не верят что моя жизнь с ним не с самого начала так складывалась... почемуто людям удобнее считать что я всё это годами терпела... но неужели я стала бы беременеть от человека зная какой он??? зная что в итоге останусь одна??? ведь моя беременость была не залётом а именнно планированой...

 

Знаем,проходили... Мне тоже всем кто знает нашу пару не первый год,и всё что было в нашей жизни, постоянно приходиться доказывать,что у нас бывает ОЧЕНЬ ХОРОШО,стала бы я 3 -го ребёнка ему рожать.А люди поговорят и успокоятся, у тебя ситуация "такая неординарная" вот их и тревожит ,чем же всё закончится... как кино.Вот и недавай повода о себе судачить, меньше общения с такими кинозрителями, и всяких действий ( типа мстить,устроить ему весёлую жизнь и т.д.) для них это как очередной спектакль.Живи себе в радость и удовольствие, а самое главное НЕ ОПУСКАЙ РУКИ... И они от скуки переключатся на кого-нибудь другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И они от скуки переключатся на кого-нибудь другого.

 

1917308[/snapback]

 


врядли... так как эти зрители мои распрекрасные родственички... я для них чуть ли не с детства нечто необьяснимое... не такая я как они... :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врядли... так как эти зрители мои распрекрасные родственички... я для них чуть ли не с детства нечто необьяснимое... не такая я как они...

 

Да это сложнее... родственников не выбирают.Но всё равно сократи общение с ними до минимума, скажи что если они будут продолжать обсуждать с тобой ТВОЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ,перестанешь вообще с ними разговаривать, тебе нужны ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ! :ranting: а не их мнимая жалость или советы о том как жить дальше...Успехов тебе,ты уже почти мамочка :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×