Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольгунечка*,
вроде вот тут есть....
стульчики

1234924[/snapback]


в каталоге есть а в наличии на скаладе нет!!
туда я тоже звонила вчера. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хочу стульчик либо камовский кампионе http://babyton.ru/product_info.php?cPath=3...roducts_id=3167 , либо неонатовский мультипло http://babyton.ru/product_info.php?cPath=3...roducts_id=4376 , но у них не снимается столик :( вот мне теперь интересно - это очень неудобно???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж*,

 

Главное чтобы ребёнок помещался. Не знаю до скольки лет вы планируете крмить его в стуле, нам уже 2 и мы до сих пор там едим. У нас столик снимается, но я этим не пользуюсь совсем. А он отодвигается вперёд-назад? Если да, то думаю никаких проблем не будет. А если нет, с возрастом малыш всё труднее будет туда помещаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*,
А нам вообще пришлось убрать в год и 10, ну очень хотела сидеть за столом с нами вместе! :) А в нем так было удобно кормить! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж*,
У нас стульчик САМ, в точности такой же как на фото, только поднос снимается :pod-tches: .
Тык удобней, на мой взгляд, т.к. удобнее мыть и ребенка легче сажать.
Я очень довольна этом стульчиком и легкий, и складывается легко. Он стоит тех денег, за который его продают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger*, неа, не снимается, если б снимался я бы и не спрашивала :aiaiai:
Лёля, ура! есть люди которыме им пользуются :clap: , а как вы думаете сколько еще времени малышка будет в него влезать, а то столик то не отодвиагеатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки! А есть у кого стул Alise или Capella? Думаю купить, но еще сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может здесь уже об этом было сказано и не раз, но повторюсь - НЕ ПОКУПАЙТЕ стульчик без ремней. Ребенок будет постоянно вылазить и вы замучаетесь его привязывать всякими шарфами, ремнями и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ПОКУПАЙТЕ стульчик без ремней.

а важно если это 5-ти или 3-х точечный ремень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плииз, а такого стула ни у кого не было? Фирма - Cosatto Aurora de Luxe
http://mamadoma.ru/p2_11152.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а важно если это 5-ти или 3-х точечный ремень?

1335858[/snapback]


Разница в том, что если ребенок крепится 5-точечными ремнями, то из стула он вряд ли сможет самостоятельно вылезти. Если 3-точечными, то вылезет легко. У моей старшей дочки был как раз стул с 3-точечными ремнями, вечно приходилось ее ловить почти в полете. Сейчас стул с 5-т., намного удобнее и спокойнее для мамы и безопаснее для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, плииз, а такого стула ни у кого не было? Фирма - Cosatto Aurora de Luxe
http://mamadoma.ru/p2_11152.htm

1336165[/snapback]

 

я такой очень хотела, но Коричневые они перестали выпускать, а красный мне родные запретили покупать :cray: но выясняла про него много. в двух словах - стул хороший, почти как Перега Папа или Чикко Мамма, но сиденье чуть пожестче. воть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akuma*
Ой, спасибо! А вы не занете, у него спинка как откидывается?
У меня мальчик, но я и на красный согласна - он такой классный, этот стульчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик_Ю*,
там не спинка, там все кресло откидывается. вообще, на их сайте написано хорошо. и фотка есть, только серединной позиции
Аврора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльчик_Ю*,
там не спинка, там все кресло откидывается. вообще, на их сайте написано хорошо. и фотка есть, только серединной позиции
Аврора

1339156[/snapback]


Спасибо за ссылочку!!! :odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×