Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!! Нам отдали стульчик "Няня", инструкции конечно же нет, не могу его собрать. Может у кого-нибудь есть такой же. Можно было бы посмотреть фото (желательно вид сбоку и сзади) или инструкцию. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума можно сойти!! Наконец-то собрала. Конечно, стульчик не фонтан. Не понравился совсем. Столик никуда не двигается, ребенка трудно посадить, когда столик в одном положении, ну и где-то затерялись ремни. А еще сиденье у него тряпочное, т.е. один раз пописать. :( Поеду в Кораблик посмотрю там что-нибудь. Если там есть Прима Папа, то возьму его(если, конечно понравится) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: а вообще существует стульчики у которых спинка раскладывается если не полностью, то почти в лежачее положение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пег Перего Примапапа, как и у половины конфы, по-моему! ;) Действительно супер-стул! Нареканий вообще никаких.
pbu51.jpg
:super:
мама Юля**
У Переги спинку можно привести в полулежачее положение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Юля**
У Переги спинку можно привести в полулежачее положение...

Я его вчера по-моему смотрела в магазине, мне показалось, что там полностью стул откидывается а не спинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Babydeal EXTREMA. Очень нас выручает с того момента как ребенок стал переворачиваться на живот и приподниматься в коляске, когда сидели на кухне. Мы сразу перешли на стульчик. Очень удобный, не громоздкий, 6 положений по высоте, 4 положения спинки, можно использовать с 3 месяцев, 5- точечные ремни безопасности, на колесах с тормозом, цвет голубенький с бабочками, муравьями, всякими букашками, c сидения клеенка снимается, моется, сиденье мягкое, есть подножка, которая регулируется. А как стало удобно Маню кормить!
В общем чудный стульчик. Сколько он стоит не знаю (знаю что подешевле чем раскрученный прима папа), нам его подарили на рождение дочки. Всем кто еще стоит перед выбором стульчика советую именно Babydeal. Мы довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос: а вообще существует стульчики у которых спинка раскладывается если не полностью, то почти в лежачее положение

 

Стульчик CHICCO POLLY, у нас такой :new-russ::bkeh: , очень довольны :clap: , спинка (именно спинка, а не весь стул, опускается до положения лежа).

 

http://www.chicco.allmarkets.ru/63803.94.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще на какой смотрю, может про него кто знает? kampione.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Чикко Полли))) очень удобный)))
шезлонг, стул и "комнатная коляска" в одном)))) дочке всего 3 мес, но мы уже с этого стула не слезаем)))) легко складывается и мало места занимает))))
фотка есть в моём журнале)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще на какой смотрю, может про него кто знает? kampione.jpg

1074805[/snapback]

 

Кажется, такой стульчик есть у моей знакомой. Она хвалит, ей очень нравится. Больше ничего сказать не могу - сама не пробовала :pod-tches:

 

Я после прочтения этой темки поехала на "Совенок" и купила Prima Pappa Diner. Я в восторге. Только тяжеловат, конечно, но в остальном - просто отличный стул. Мы сейчас еще не сидим самостоятельно, а только пытаемся, поэтому прохлаждаемся в положении "полулежа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите какие расцветки для украины я хочу 71
63803_big.jpg
почему у настаких не продают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**,
и я к такому же присматриваюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**, красивые какие расцветки!
Когда я покупала 71 и 26 не было. У нас в итоге 77.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,
Пимпи*,
я звонила в Allmarket они сказали, что раз в Украине уже есть в течение месяца появится и у них :D Буду теперь ждать. Они вообще были очень удивлены что им клиент сообщил о новинке раньше чем они сами уузнали о ней :D Вот оперативно работают :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще на какой смотрю, может про него кто знает?

 


--------------------
У нас точно такой стульчик. Пользуемся уже 9 месяцев. очень нравится. Семь положений по высоте, 4 уровня наклона спинки. %-точечеый ремень безопасности. удобно складывается. И особый плюс корзина для игрушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×