Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Chicco Polly у нас. В восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chicco Polly у нас. В восторге!

И мы прикупили себе такой :yess: , глядя на Катринкин трон(трон вообще то Кристинкин). Тоже в бешенном восторге. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Chicco Polly тоже очень довольны :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого возраста стул нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL

а с какого возраста стул нужен?

 

Нам сейчас 5.5. Купили мы его в 5, но месяцев с 4 я думаю было бы в самы раз. Ведь там не только кушать, а можно и играть. Но это только в том стульчике в котором спинке откидывается назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за сколько сейчас можно купить Chicco Polly и где дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут нашла Chiccoвский интернет магазин там он стоит 4000, кто покупал недавно подскажите может не рынке дешевле или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тульской тоже 4000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Коломенской тоже 4000. А в Кораблике 4200 (по карточке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, поедем покупать сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купили Peg Perego Prima Papa. Остались довольны. :yahooo: Он достаточно компактный, легко складывается и разбирается, клеенка с сиденья снимается и моется. По сравнению с Chicco, металлические ножки тоньше, поэтому выглядит в целом менее массивным. Да и расцветки куда приятнее, у Chicco все какое-то мрачное. Единственное, что не очень понравилось - по всем рекламам есть лежачее положение, на деле - полусидя, где-то под углом в 45 градусов. Возможно, для кого-то это не принципиально, но для наших крошек было важно. :(
Покупали через интернет за 4500р. Если интересно, сходите на http://www.allmarkets.ru/perego/chair.htm, там дешевле всего. А на Тульской ярмарке такой стоит 4300р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_440225.jpg
А у нас был вот такой. Называется Chicco Mamma Double Tray Pois.
Стульчик для кормления на колесиках с двойным столиком. Верхний столик легко снимается и может использоваться в качестве подноса для еды. Стульчик имеет 6 уровней регулировки по высоте, а спинка 3 уровня наклона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Омега Бэби Комфорт:
1050090_53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Чикко Полли .... хотя приехала за Прима Папой. Мне очень нравится .... :yahooo: Выгодно отличается тем, что откидывается только спинка, а не все сиденье, как у Папы (важно для деток, которые еще уверенно не свидят), подставка для ного тоже имеет несколько позиций, бОльше столешница .... и вообще легче складывается и раскладыввается, как мне показалось, тормоза на всех четырех колесах.

 

Ну и внешене, ИМХО Чикко красивее .... стоит 4000 на Коломенской, Папа 4300 там же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите!!! Нам отдали стульчик "Няня", инструкции конечно же нет, не могу его собрать. Может у кого-нибудь есть такой же. Можно было бы посмотреть фото (желательно вид сбоку и сзади) или инструкцию. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×