Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где дешевле купить чикко полли ? в интернет - магазине или на каком-нибудь детском рынке?

Я знаю, что моя подруга дешевле Чикко брала через интернет даже с доставкой, мы тоже в Инете брали только у нас Прима папа ПЕг-Перего. Мы его с семи месяцев юзаем - проблем никаких, учитывая, что трижды вывозили их из Москвы, шилопопность и попрыгучесть моих детей, частые мойки - они в отличном состоянии, я так ими довольна. Самое главное, что Чикко ,в основном, делают в Поднебесной, а Перегу- в Италии. Нам со стульями столько всяких бумаг привезли, что они соответстуют европейским стандартам качества и т.д. Скоро надо будет их отдавать, они еще прослужат думаю, столько же другим малышам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через интернет заказывали. С детскими рынками не сравнивала, но по сравнению с магазинами типа "детский мир" в интернет магазине было значительно дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас перего прима папа или мама :))Стул суперский. Несколько положений спинки, можно использовать месяцев с 4-5 т.е. когда первый прикорм с ложечки, а ребенок еще не сидит. Ограничитель между ножек ребенка что оч оч здорово, т.к. наш постоянно съезжал вниз и если бы его не было он бы запросто выскользнул из под столика :))). Столик снимается одним нажатием, удобно мыть его. И можно делать ближе -дальше от ребенка. Есть также ремешки, пользовались когда научился вставать, и сидеть ему оч не хотелось, токо в них успокаивался и кушал :)), сейчас уже не пользуемся. Еще сиденье по высоте можно тоже на разные уровни поднимать-опускать. Еще он на колесиках, это тож оч удобно, так как мы кушаем то в комнате то на кухне. Да.... что то я недостатков и не нашла ...:))), а еще и чехол на сиденье снимается его можно мыть.

У нас такой же, очень нравится! Начали пользоваться с 6 месяцев и вот даже сейчас 2.3 пользуемся во всю! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик Чикко Полли. Довольна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми руками и ногами за ПЕГ ПЕРЕГО Прима Папа. Ни к чему не могу придраться. Мягкий, удобный, несколько положений спинки, ремни безопасности для самых маленьких, все легко снимается и моется, очень устойчивый. Не стульчик, а просто сказка! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь использовал Инглезина Zuma ? Выглядит очень футуристично! с первой дочерью не было такого еще в продаже. Мне очень нравится с виду. интересно, насколько он удобен в использовании! Поделитесь опытом.

 

Не очень удобен.Тяжело складывается.Позарилась я на оригинальность его,не могу сказать что ооочень недовольна,но...
И кстати он для уже хорошо сидящих деток.Поэтому пришлось нам купить еще один.Мягкий чехольчик не самый мягкий и липучка на нем стала со временем хуже держать,т е съезжает.А между тем сидел на нем только 1 ребенок и стул небыл единственным.Добиваем сейчас его.И хочу присмотреть может к Н Году деревянный растущий с ребенком.Дорого ,но он надолго,до взрослого ,или пока не надоест :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чикко Полли рулит! Очень удобен, используем с 4 мес. Он делаеться полулежачим, когда сын не сидел еще катала его по квартире в стуле полулежа, а он глазел на все вокруг. Удобно на руках носить не приходилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу задумалась о том, что какой стульчик не купишь, он будет занимать много места в разложенном виде.
Меня спас Американский магазин. Купили бустер Фишер Прайс.
Вот такой 0002708458894_500X500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже Чикко Полли. Очень довольны. Тоже долго выбирала между ним и Перегой. Но все таки остановились на Чикко, так как у него спинка раскладывается полулежа. Пользуемся где-то с 4 мес. Нравиться еще и тем что все регулируется: и несколько уровней высоты и подножка и столик сам тоже. И ваще :super: ! Покупали через интернет магазин, так как в нашем городе в продаже он только в Детском мире и то не всегда и по цене в 2 раза дороже выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас стульчик Capella Piero Deluxe, точная копия Чикко Полли, тока стоит почти в два раза дешевле, есть корзина для мелочей(я туда складываю слюнявы и салфетки) и колесики резиновые(для нашего паркета самое оно). Стул просто суперрр, лучше чиковского в сто раз!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очень удобен.Тяжело складывается.Позарилась я на оригинальность его,не могу сказать что ооочень недовольна,но...
И кстати он для уже хорошо сидящих деток.Поэтому пришлось нам купить еще один.Мягкий чехольчик не самый мягкий и липучка на нем стала со временем хуже держать,т е съезжает.А между тем сидел на нем только 1 ребенок и стул небыл единственным.Добиваем сейчас его.И хочу присмотреть может к Н Году деревянный растущий с ребенком.Дорого ,но он надолго,до взрослого ,или пока не надоест :)

 

подпишусь под каждым словом.
дорого и глупо.
эти "рога" сзади которые вместо колес можно ставить только к стене иначе все кто мимо проходит набивают об них шишки
больше того у нас стул начал протухать постоянно
и самый атас - выдвижная подножка не выдвигается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Neonato.Планировали покупать Чико Полли,но увидели этот,да еще со скидкой 30% и взяли его.По функциональности они идентичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого стульчик с функцией "качели"? Похвастайтесь, плииз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Neonato.Планировали покупать Чико Полли,но увидели этот,да еще со скидкой 30% и взяли его.По функциональности они идентичны.

:smexx: они разные вообще
одинаковое у них только одно=на них сидеть можно

 

 

 

я опять купила чикко поли, смотрела смотрела,но лучшего так и не увидела
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу задумалась о том, что какой стульчик не купишь, он будет занимать много места в разложенном виде.
Меня спас Американский магазин. Купили бустер Фишер Прайс.
Вот такой 0002708458894_500X500.jpg

а можно ссылку на его описание или что-то еще? В условиях крохотной кухни я думаю, это самое то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×