Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Seaaa, не знаю даж.
я могу ток все рассказать и сравнить полли и приму папа.но по размерам они одинаковые.

А Мэджик?

это вы про расцветку или что то еще.
а то в ночи уже голова тормозит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати- чем уже стул,тем менее он устойчив и сидушка для мелкого меньше соотвественно. я имею ввиду подели потипу полли или примы,того же жане.я бы не стала рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, http://www.koliaski.ru/shop/CID_344.html вот эту модель чикко я еще рассматриваю. Короче выбираю из 3х, Чикко Полли 2в1, Чикко Мэджик, и Жане Эмотион. По габаритам Жане оптимально. Цена это не принципиальный вопрос (в пределах разумного естественно).
Не стала бы рисковать приобретая что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seaaa, думаю,они все устойчивы.выбирайте конечно какой вам нравится и какой больше для вашей квартиры подходит!
а еще лучше вживую пощупать все и определеиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико Полли! Очень удобный стульчик! Во первых можно для маленьких деток , лежачее положение, очень спасает! Регулируется положение спинки их 3, и регулируется по высоте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь использовал Инглезина Zuma ? Выглядит очень футуристично! с первой дочерью не было такого еще в продаже. Мне очень нравится с виду. интересно, насколько он удобен в использовании! Поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

используем Чико Полли практически с рождения, очень удобно раскладывается креслице, раньше когда деть был лежачий в этом кресле на кухне с ним готовила, тк в комнате категорически один не хотел оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые владельцы Чико Полли! Кто-нибудь знает, где можно купить хлопковый чехол на него? Мои детки потеют сильно на клеёнчатых сиденьях... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_sf**, в оланте были раньше
а можно просто пеленки стелить и заправлять сзади,где сидушка на сидушку одевается.мы атк спасались.и стирать удобно-снял,бросил в стирку,а новую напялил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inna_sf**, в оланте были раньше
а можно просто пеленки стелить и заправлять сзади,где сидушка на сидушку одевается.мы атк спасались.и стирать удобно-снял,бросил в стирку,а новую напялил

 

В Оланте не нашла. Может и правда обойдемся пеленками :)
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться опытом. Заказала Jane Emotion в интернет магазине, в жизни его не видела, тк он не встречается нигде. Действительно малогабаритный, но посадить в него ребенка у меня желание не возникло!!! Стул сделан отвратительно. Швы на пластике ужасные. Первая мысль: А что он такой покоцанный??? И еще не фиксировалась столешница в 1м из положений. У меня дочь не умеет сидеть еще и этот стул не для нее! Он только для сидячих деток. В итоге вернули в магазин. Купили Чикко Полли. Ну он не нуждается в комментариях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_sf**, мы пеленку хлопковую подстилаем и заправляем между накладкой для новорожденных и нижней сидушкой - просто, быстро и не потеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчик ЧИККО модель ПОЛЛИ, суперский стул подходит для малышей от 4 мес. Он делаеться полулежачим, можно малыша по квартире возить, а не на руках носить. У него спинка делаеться в несколько положений. Очень крепкий и надежный, хорошо складываеться , если брать его на дачу. Опускаеться вверх, вниз под столешницу стола. Съемный поднос на столике, что очень удобно. Примерная цена 5500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Чикко полли примерно с 5 месяцев. Нам очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где дешевле купить чикко полли ? в интернет - магазине или на каком-нибудь детском рынке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×