Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь пользовался трансформером Capella Magic?

у нас почти такойже стул только другой фирмы http://www.vaikutis.lt/images/matynimo%20k...es/tranfor1.jpg такой...я им очень довольна....устойчив, пользуюсь пока только стульчиком отдельно, места ни много занимает....легкий....довольна всем обсолютно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Perego Prima Pappa Diner, довольна до безобразия ))) оч удобный, порадовало, что ограничитель крепится к сиденью, а не к столику, как у Кикко Полли, да и поглубже он, чем Кикковский, короче нра он мне ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой купили, за 3200р. Хотела CAM Pion или Chicco, но дороговато, с деньгами напряжно немного. Деревянный как-то тоже не хотелось :unsure:
3a8fc358bf4e.jpg
Сиденье откидывается (3 положения) .
7 положений по высоте.
Вставка из ткани с покрытием, которое можно мыть.
Пятиточечный ремень безопасности.
Несколько положений подноса (вперед-назад).
Съемный поднос.
Корзина для игрушек.
4 колеса со стопорами.
Стул складывается.

 


Вот только корзины для игрушек не оказалось, :pod-tches: но ничего, как нибудь обойдемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели Чикко Полли взять, но в магазине рядом стоял Бебе Комфорт и китайский Чикко сдулся в моих глазах :crank:
Так что драконим на Комфортовской Омеге и радуемся :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чико полли. долго читала форумы и остановилась именно на нем. использовали с 3-х месяцев. сначала только полулежа. с 4,5 спинку стали поднимать. в 6 полностью вертикально сделали. пока стульчиком очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома стульчик Пег Перего Prima Pappa Diner - я довольна, он комфортный для ребенка, довольно большой столик, хотя доча все равно достает тарелочки и все переворачивает :P
Но нам с мужем понравился дизайн Bloom и мы его купили на дачу и, знаете, я разочаровалась... красивый-то оно так, но лично мне неудобно! он жесткий (уже писали об этом выше), доча сидит, как в тазике.. и долго не выдерживает. столик маленький и какой-то он у нас кривой - уклон вперед (наверное, брак). В общем, сравнивая с Пег Перего, выбор делаю в пользу Переги.... хотя дизайн у Блума, несомненно, выигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще нашла походный вариан стульчиков для кормления..)))))
Стульчики называются Hoppop

post-42096-1235563046_thumb.jpg

post-42096-1235563057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас дома стульчик Пег Перего Prima Pappa Diner - я довольна, он комфортный для ребенка, довольно большой столик, хотя доча все равно достает тарелочки и все переворачивает :P
Но нам с мужем понравился дизайн Bloom и мы его купили на дачу и, знаете, я разочаровалась... красивый-то оно так, но лично мне неудобно! он жесткий (уже писали об этом выше), доча сидит, как в тазике.. и долго не выдерживает. столик маленький и какой-то он у нас кривой - уклон вперед (наверное, брак). В общем, сравнивая с Пег Перего, выбор делаю в пользу Переги.... хотя дизайн у Блума, несомненно, выигрывает.

 


Жесткий-жесткий! и даже кокосовый матрасик не спасает. А у нас у столика, наоборт, уклон в сторону сидушки.
И ещё один огромный минус - в положении полусидя - столик не защелкивается!!!!! :no: Ребенок выпинывает его не прилагая усилий за один пинок.
В положение сидя - защелкивается нормально.

 

 

 

Надо написать дизайнерам этого стула обо всех недостатках :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мне тоже очень нарвиться ЧЧико, но я вот в магазине посмотрела, и мне показалась не надежная подставка для ног, ну прям совсем пластмасовая... Хотя такие подставки на всех стульчиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, подскажите пожалуйста! Нужна ли регулировка по вертикали? И в каких случаях. И рог между ножек удобней когда к стулу крепится или к подносу? Я где-то читала что когда у стула неудобно, если ребенок сам в стул залезает?

 

Такие они дорогущие стали, надо было раньше покупать :(
Подскажите еще недостатки вот этих двух бюджетных моделей:

 

Peg Perego Merenda:
500_14979.jpg

 

CHICCO HAPPY SNACK
60656.87.jpg

 

На Омегу БебеКонфортовскую могу теперь тока слюни пускать и вокруг ходить, очень уж кусается цена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь таким пользовался??? Нам уже не актуально, но для второго бы взяла, интересно что он из себя представляет.
1302eea7cf6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь таким пользовался??? Нам уже не актуально, но для второго бы взяла, интересно что он из себя представляет.

 

Читала про него не очень хорошие отзывы. Говорят что очень многие кто заказывает - отказываются, потому что на картинке одно, а в реале какой-то весь хлипкий и неудобный :eek:

 

А вот таким пользовался кто-нить?
MUTSY стульчик для кормления EasyGrow
81269.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вот такой купили, за 3200р. Хотела CAM Pion или Chicco, но дороговато, с деньгами напряжно немного. Деревянный как-то тоже не хотелось :unsure:
3a8fc358bf4e.jpg
Сиденье откидывается (3 положения) .
7 положений по высоте.
Вставка из ткани с покрытием, которое можно мыть.
Пятиточечный ремень безопасности.
Несколько положений подноса (вперед-назад).
Съемный поднос.
Корзина для игрушек.
4 колеса со стопорами.
Стул складывается.

 


Вот только корзины для игрушек не оказалось, :pod-tches: но ничего, как нибудь обойдемся

 


У нас тоже такой стульчик.
Очень довольна. :clap:
Начала дочку сажать в него с 6 месяцев :soother: , сначала полулежа, потом она сама хваталась за стол и поднималась, вот такая тренировка мышц живота.
Пользовалась им даже, когда сил больше не было укачивать: ставила спинку лежа и катала, как в коляске туда-сюда, очень выручало, дочка быстро вырубалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выбирали между Пег Перего Prima Pappa Diner и Чико Полли, когда я дома выбирала по фото интернет магазинов почти на 100% была уверенна, что купим Пег Перего, но в магазине продавец показала как они раскладываются в лежачее положение, Пег Перего не меняя градуса спинки просто опрокидывается как есть назад, а у Чико спинка откидывается, я выбрала Чико, хотя кому как удобнее. Рог, который между ножек сняли сразу и не пользовались, вторым подносом никогда не пользовались, подставкой которая крепится к ножке тоже не пользовались, недавно опустили сиденее вниз т.к. ребенок стал боятся садится, раньше оно было на самой высокой позиции, рано сняли первый слой сидения и теперь второй слой уже весь рваный, колеса уже не едут по полу. После 2-ух лет эксплуатации разваливается потихоньку, но нам вроде больше и не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас CAM - довольны! Все устраивает! рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×