Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ann@

Как отчистить линолеум

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулась вот с какой проблемой: на кухне у нас очень красивый светлый линолеум, только со временем на нем образовалась дорожка к холодильнику и плите! «Затоптали» мы его, а отчистить ничем не могу. Вот, ищу какое-нибудь средство именно для чистки линолеумов, но пока не нашла!

 

Посоветуйте, чем бы очистить. Или это старость покрытия и уже ничего не поможет?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я не верю, что только я сталкнулась с проблемой потемнения линолеума местами. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась даже с проблемой протерания плитки, и по-моему, там надо все менять, и больше не класть такой нежный линолиум :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема :( , и борюсь я с ней лишь одним способом...там где появляются тёмные пятна...просто мою полы с "Доместосом" (крем) и всё замечательно отходит. Беда лишь в том, что приходится мыть несколько раз...чтобы смыть все следы этого замечательного средства.
А ещё помогает "Mr.Proper" , но только если это совсем свежие следы.
Удачи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в книге "добрые советы" прочла, что можно использовать водгу, только сильно не тереть, попробуй :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×