Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы называете свою свекровь?  

1 415 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????? ???? ?????????

    • ???? ? ?? "??"
      165
    • ???? ? ?? "??"
      102
    • ?? ?????-????????
      839
    • ????? ?? ???????
      251


Рекомендуемые сообщения

Моя свекровь меня ненавидит :voin: НИКАК ее не называю :D
Бывшую называла по И.О, и на "вы" конечно :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю по имени-отчеству (вместе 12 лет), младшая сноха (в браке меньше года) называет мамой и на ты, реально режет слух, причем не только мне. Но свекровь говорит, что сама ей разрешила, младший сын ну очень любимый, у думаю, что если бы она решила ее деревом называть, свекровь бы против не была. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И. О. скорее или на Вы, но вот только не мама.
Мама все таки одна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ИО, а в шутку мама и на вы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ио и на вы конечно) мама - она одна, родная и любимая, а свекровь, какая бы ни была, все равно чужая тетя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ИО,но в основном просто на Вы обращаюсь и все.Когда поженились,я в восторге от нее была,готова была хоть "мама" называть.А когда ребенок родился,она так стала мозг выносить!А когда я начинала спорить,мне стали перечислять все мои недостатки,мол,слушай более опытную и "идеальную" женщину.В итоге разругались с ней,сейчас стараюсь общаться крайне редко.К счастью,живем раздельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя невестка называет тётя Валя. Я считаю, что оптимальный вариант для нас. Ну какая я Валентина Георгиевна :smexx:
Свою свекровь называю по имени-отчеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю как же меня будет называть моя невестка? пока ни один из вариантов не нравится :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ИО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня моя невестка называет тётя Валя. Я считаю, что оптимальный вариант для нас. Ну какая я Валентина Георгиевна :smexx:
Свою свекровь называю по имени-отчеству.

Сорри, за офф. У вас же целая футбольная команда :clap: , как вы справляетесь :wacko:
P.S. Это я подпись смотрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По имени отчеству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь у меня хорошая. У нее, как и у всех, есть недостатки, но она добрая и старается не вмешиваться в наши с мужем дела, не навязывает свое мнение, и тем не менее стремится помогать, и мы ей помогаем. Так что повезло мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая мама, что назвать ее свекровью я не могу, она для меня делает все, никогда не упрекает. Мы с ней никогда не ругаемся. Может это из области фантастики но у меня такая мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вот красавицы я конечно и невестка, но и свекровь! Наконец-то и я этому рада! Зовите меня как хотите, просто помните что я то же человек. И кстати судя по темам очень старающийся быть идеальной свекровью. Т.е жить отдельно, не приставать, не учить когда не просят и т.д. Но девочки имейте совесть!!!!!!!!!! У меня все Ок. Я работаю(и не плохо), имею хобби, друзей , мужа (свекра), но так хочется быть мамой)))))). Я не прошу ухажить за мной (не дай бог) просто позвонить , спросить как дела и поделиться чем-нибудь вроде прочитанной книги, фильма, ну хоть чем нибудь. А я так мечтала о дочке. Не важно как она меня будет звать, хоть мымрой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга В, улыбнуло :D
Ну всем бы таких свекровей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×