Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Slonya

Опять день рождения...

Рекомендуемые сообщения

Джошке счас почти 8 месяцев, а я уже немного задумалась про первый день рождения.... Вспомнила что мы то в дороге будем....

 

И поэтому такой вопрос... Как в дороге именно справить день рождения.... Мы поедем в отпуск и как раз 23 октября будем с тур. группой бороздить просторы чужой страны....

 

Проснемся утром в гостинице... Как отпраздновать? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... ВСЕМ спасибо за ответы... :p::p::p:

 


А если честно, не дождавшись ни одного, решила сама все придумать....

 

Вопщем день рождения у нас прошел, я осталась довольна....

 

В этот день, 23 октября, мы были в г. Нетания, в Израиле, в гостинице на брегу Средиземного моря.....

 

Номер у нас был двухкомнатный со всеми удобствами так сказать, а именно с холодильником, печкой (без духовки правда...)

 

Начну с того, что вечером я нарядила комнату - сделала цифру 1 из разноцветных шариков - налепила их на окно (на ОЧЕНЬ большое)... Еще нарисовала плакатик, где было написано что Джоше 1 годик.... Еще повесила шарики на входную дверь и разбросала те же шарики по полу....

 

Под ту самую цифру 1 на пол я положила Джошин подарок - игрушку припасенную перед поездкой.... Дома я оставила еще игрушки, но все не могла взять с собой, выбрала одну - музыкальную с выскакивающими животными...

 

Ну вот... Утром када Джошка нас разбудил, мы спели ему песенку с днем рождения и пошли искать подарок.... Джошкины глаза стали большими когда он увидил все шарики - очень обрадовался. Потом нашли подарок, он сам его развернул и начал играть....

 

Потом мы спустились на завтрак в ресторан, там нас ждала наша группа с которой мы ездили в тур... ОН спели песенку Джошке на норвежском, потом притащили треколесный велик с ручкой.... Прямо в ресторан - ДЖошка его тоже открывал.... Обратно в номер поехали на велике...

 

В 10 утра к нас пришли гости - дядя мужа с женой и еще оддна гостья.... Мы поиграли в игры, попели песни, а потом было время тортика.... Мы купили накануне кекс с фруктами внутри... Я внего воткнула свечку с изображением 1.... ДЖоша дул, а я поддувала сзади..... ПОели угощение и пошли купаться на море.... Думаю Джоша доволен остался...

 

ПО приезду домой мы распаковали с Джошей оставшиеся подарки....

 

ну вот... Вкраце все... Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... ВСЕМ спасибо за ответы...    :p:  :p:  :p: 

Я не видела этот топик (я в конце июня была некоторым образом занята :smi1: , а потом не попался как-то.. :???: ), а то бы я тебе обязательно ответила - тема очень интересная.
По-моему, все у вас прошло замечательно :super: А дома-не дома, мне кажется, в таком возрасте разницы никакой. Это в 5 лет разница - потому что ребенок может хотеть, например, сходить в определенное место (ну в Стар Гэлакси, или еще куда..), а тут - были б мама-папа, угощенье да подарки :)
Вы молодцы, с прошедшим вас! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

 

Действительно ему все равно, и насчет угощения тоже.... Он у меня не любитель сладкого.... Единственное трясется когда видит стаканчик от мороженного... а не само мороженное :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот... Вкраце все... Что думаете?

Мне кажется, у вас все прошло замечательно!!! :super:
Идея с шариками - самая удачная! :pozd: В таком возрасте им нужно что-то яркое, простое и привлекающее внимание :p: И велосипед от друзей тоже хороший подарок! :dance: Ещё раз поздравляем! :l004::pozd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб.... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шарики боюсь своему давть а вдруг он его лопнет и испугается :eek: ,помню я котенка в детстве на шарик кинула,он лопнул а котенок ходил подпрыгивая и мигая :( ......
а на счет дня рождения....я вот думаю мы пойдем в кафешку(тут есть таие,где можно спралвять дни рождения деток)так вот в кафешке посидим мы взрослые,а детки поиграют,там есть все,мелкие шарики,всякие домики ,надувные штуки всякие,типа батутов..ну и .т.д. и естественно торт,другие детки,а еще за ребенокм там могут присмотреть пока родители кофа пьют. :devaha: ...вот. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×