Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рысена**

Планерка Провожает Старый Год!

Рекомендуемые сообщения

Сделаю все от меня зависящее.Очень хочу встретиться. :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, и мы и мы хотим:о))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка, тавай мы тя бум ждааать ты ж уже приежала?:о)

1897908[/snapback]


Ну позапрошлым летом да)))
Девочки, милые, поверьте, я с радостью! но не могу... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, та мы наим:о)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно.... много народу собирается прийти.... Мне вот Jessika нарасказывала как у вас весело встречи происходит.... А многие с мужьями придут???И как они у вас реагируют на такие встречи???? Мой например, меня то отпускает, а сам не в какую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк, у Рыси и Мардж мужья всегда присутствуют, даже находят и темы, и время поболтать))) ПЫВА пьют) У Наталки и Сфенц были только по разу пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк,

 


Мой тоже не признаёт такие посиделки (бабские) как он называет, а меня это и не тревожит, должна же быть жизнь и без него и его носика:- :bkeh: Главное, что бы отпускал и не ворчал :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльча согласна с тобой!!!!Мой помоему только сюда то и готов меня отпустить.... Ну ещё к маме и подруге ( и то когда её мужа нет дома)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела, но не знаю, смогу ли... У нас на последней неделе перед НГ будет завал работы, возможно придется выходить в выходные <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hoмяк, Мой просто так любит попить пива что ему все равно в какой компании, да и в последний раз с мужем Наталки они вроде нашли какие то общие там темы, и он просто рад что мне радостно от таких встреч:о) а одна я б никуда и не пошла:о( сейчас просто страшно, а раньше как-то не хотелось разбивать чтоль отдых.

 

Айна, было б хорошо если б ты пришла:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена я тоже не люблю отдых разбивать, но иногда и хочется отдельно отдохнуть..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulema, думай-думай))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hoмяк, Мой просто так любит попить пива что ему все равно в какой компании, да и в последний раз с мужем Наталки они вроде нашли какие то общие там темы, и он просто рад что мне радостно от таких встреч:о) а одна я б никуда и не пошла:о( сейчас просто страшно, а раньше как-то не хотелось разбивать чтоль отдых.

1903017[/snapback]


:D я своему так и сказала, что с мужем Рысены вы найдете общие темы, у меня муж не особо хотел идти, я тоже не люблю разбивать отдых. А в этот раз так получилось- он был на работе, я поехала одна, просто позвонила ему и сказала где я, попросила приехать ко мне- и мы все вместе отлично провели время, во второй раз он уже не будет долго раздумывать-так как многих знает в лицо и переодически я ему новости расказываю, так что он воспринемает конфу адекватно, даже с интересом.
В этот раз тоже планируем прийти вместе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×