Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну да так и делала
но почемуто если выставлять в размерах 570х479
вес получается 799.6к
а при весе 89,8к размеры соответственно 191х160 

ну так сохраняйте его с меньшим качеством. В фотошопе это ж все легко делается. Делаете нужный размер фото потом Файл сохранить как и сохраняя в jpg выбираете в НАСТРОЙКАХ ИЗОБРАЖЕНИЯ такое качество при котором вес будет адекватный. Тогда и размеры не поплывут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,
спасибо :nazvet: я тормоз :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удалить можно, а настройки ждля всех единые поэтому сделать его видимым для кого-то конкретного нельзя. Удалять?

2022108[/snapback]


Удаляй :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я выставила фото, то мне нужно удалить в своем журнале (как это делалось в других конкурсах)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SNake*,
да, и это надо было сделать до выставления фотки на конкурс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я выставила фото, то мне нужно удалить в своем журнале (как это делалось в других конкурсах)?

2037783[/snapback]


поскольку это не конкурс и мы не будем устраивать голосование, то пусть останется... но для участия в других конкурсах нужно удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку это не конкурс и мы не будем устраивать голосование, то пусть останется... но для участия в других конкурсах нужно удалять.

2038570[/snapback]


Я так и подумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдаю интересную штуку. если в галерее костюмов кликнуть на имя того, кто выложил фоту, то открывается страничка со всеми фотками, которые выкладывал этот человек в галерею. и даже те, которые только вчера загружены для нового конкурса и должны быть скрыты... :crank: так теряется анонимность некоторых новых фотографий. может пока эту функцию стоит отключить? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё, не могу оставить комментарий. то ли я слепой ёжик и не могу найти, куда кликнуть, что бы писать :tormoz: , то ли там писать вобще нельзя? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдаю интересную штуку. если в галерее костюмов кликнуть на имя того, кто выложил фоту, то открывается страничка со всеми фотками, которые выкладывал этот человек в галерею. и даже те, которые только вчера загружены для нового конкурса и должны быть скрыты...  так теряется анонимность некоторых новых фотографий. может пока эту функцию стоит отключить?

Я это заметила еще в предыдущих конкурсах. Это произошло прям во время проведения конкурса, только не помню, куда я кликнула, но случайно совсем всплыло окошко. Я тогда еще заикнулась о том, что утрачивается принцип анонимности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за этот конкурс обещался рейтинг? Это я не престижу ради, а справедливости для интересуюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется за этот конкурс обещался рейтинг? Это я не престижу ради, а справедливости для интересуюсь..

 

Точно! :yess: Про нас тоже забыли :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле почему бы не иметь единичку рейтинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже рейтинг повысить?
Уж очень хочеться :aiaiai:
Вот ссылка на фотку в галлерее:
http://www.rodim.club/conference/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=23555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно мне тоже рейтинг повысить?
Уж очень хочеться :aiaiai:
Вот ссылка на фотку в галлерее:
http://www.rodim.club/conference/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=23555

3729478[/snapback]


если только в минус за спам мне в личку .
Вы читать умеете?
Период загрузки фотографий с 1 по 14 января 2006 года.
Загрузил: LInKA* Дата: Вторник, 9 Января 2007, 21:26

 

И еще в подписи у меня что написано

 

Все заявки и вопросы ко мне по работе конференции размещайте пожалуйста в Администрация, ау (а не на личку) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×