Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы, конечно, извините, ребенок у Горькой на самом деле симпотяшный, но я открыла только родим ру и испугулась! серьезно! чуть сердце в пятки не ушло, вместо привычного лица и фигуры совсем другйо малыш - очень непривычно!!! 
:eek::eek::eek: а испугались то почему? Помоему он там само очарование.
Или Вы усомнились, что это сыночек ГОрькой? :D
а глазки красные никак нельзя убрать?

уже убирали, попробуем еще конечно, просто исходная фотография имела проблемы с освещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  а испугались то почему?

с непривычки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже убирали, попробуем еще конечно, просто исходная фотография имела проблемы с освещением.

2133776[/snapback]


я могу поробовать исправить красные глазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу поробовать исправить красные глазки

спасибо, :flowers: если своими силами не решим, я обязательно напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, конечно, извините, ребенок у Горькой на самом деле симпотяшный, но я открыла только родим ру и испугулась! серьезно! чуть сердце в пятки не ушло, вместо привычного лица и фигуры совсем другйо малыш - очень непривычно!!! 

У меня тоже был испуг, что я не туда попала :crank:
А ребенок у Ани - очаровашка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так долго ждала, пока Буба появится на главной странице, что так обрадовалась, когда это наконец произошло, что у меня МУЖ ИСПУГАЛСЯ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-призёры! Поздравляю вас и ваших деток с победой!!!! :clap::flowers:

 

И отдельные :clap::clap::clap: Тринити!!! Умница Наташа! Такое верное решение приняла ! :clap::D

 

Уж если трое набрали одинаковые баллы (голоса) - то почему бы не дать возможность всем ТРОИМ быть "лицом сайта"? Пусть и по 4 месяца - не зря же год длинный :D И мамочкам приятно, и для сайта тоже интереснее - разнообразие! :clap::clap::clap: Пусть будут на заставке РАЗНЫЕ детки! Ведь у нас так много их, чудесных! :clap:
Думаю, такое нововведение нужно закрепить! :clap::D

 

А может быть, и расширить немного ? Где 3, там и 4? :D
Допустим выбирать 4 фото на год - по времени года, например :)
ЗИМУ может представлять щекастый и румяный малыш-крепыш, с морозца :) Весну - нежная девочка-малышка, сама как цветочек - символ весны :) Лето и осень - соответственно:) Сколько прекрасных фотографий деток летом, и сколько осенних шедевров, в золоте листьев! :clap::D
Это было бы намного интереснее! Детские журналы каждый месяц дают фотки разных деток. А мы ничем не хуже! Пусть не раз в месяц - но раз в сезон - ? Насколько это возможно с технической стороны? ( Извините, я этого не знаю, но надеюсь, что такое возможно!) :aiaiai:
Заставка сайта будет обновляться чаще, привлекать больше внимания, и мамочкам будет очень приятно знать, что их детки имеют шанс стать "личиком" сайта на сезон :D

 

Santa-Trinity
Прошу прощения, что так разошлась :D Ну ОЧЕНЬ уж меня порадовало Ваше решение о 3 фотографиях! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставка сайта будет обновляться чаще, привлекать больше внимания, и мамочкам будет очень приятно знать, что их детки имеют шанс стать "личиком" сайта на сезон 

я подумаю на счет Вашего предложение, время много впереди- еще целый год. Но пока не обещаю. Технически это возможно. Скорее это пользователям не просто- нужна фотография в определенном ракурсе и с хорошим качеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я могу поробовать исправить красные глазки

2136698[/snapback]


Katrin***, огромное спасибо за то как Вы обратали фото для главной странички. Теперь оно смотрится еще более выигрышно. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

Скорее это пользователям не просто- нужна фотография в определенном ракурсе и с хорошим качеством.

Я думаю, ради такого дела пользователи постараются! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, ради такого дела пользователи постараются!

ну наверное, если ребенок еще в "нужном возрасте" с 6 мес до 1, 5 лет.. А если он уже подрос? Придется выбирать из того, что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin***, огромное спасибо за то как Вы обратали фото для главной странички. Теперь оно смотрится еще более выигрышно.

2141258[/snapback]

 

:flowers::flowers::flowers::flowers:
рада была помочь :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa-Triniti,

ну наверное, если ребенок еще в "нужном возрасте" с 6 мес до 1, 5 лет..

Мне кажется, до полутора лет больше всего фоток и делают :D Когда дети постарше - как-то уже поменьше.. У многих мам успокаивается "фотоажиотаж" ( в хорошем смысле этого слова!) :clap: Хотя и не у всех, это я по себе сужу :smexx: Думаю, в любом случае выбор будет отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×