Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На улицах появляются первые елки, город украшается к Новому году, а значит и 2006 год скоро помашет нам на прощание и уступит свое место году новому! По сложившейся традиции я объявляю о предстоящем нам финальном Фотоконкурсе-2006 года и условиях его проведения.

 

Итак обо всем по порядку!
Дорогие победители конкурсов фотографий , проходивших в 2006 году и все остальные посетители Конференции и участники нашего Клуба!
У меня для Вас объявление! Точнее напоминание и уточнее.

 

Как вы наверняка помните при организации конкурсов фотографий было объявлено следущее:

Фотографии победителей ежемесячных Конкурсов  фотграфий примут участие в Конкурсе победителей, где участниками сайта будет выбрана их самая любимая фотография - "Фотография года!!!"  ( данный конкурс будет проведен в декабре 2006 -январе 2007 года)!

 

Поэтому по трое победителей ( соответственно участники, занявшие 1, 2 и 3 место )в каждом фотоконкурсе кроме Выставки карнавальных костюмов в конце года будут участвовать в Конкурсе победителей, на котором должна быть выбрана лучшая фотографию 2006 года.
В 2006 году было 18 фотоконкурсов. Из них 17 конкурсов по 3 фотографии- победителя и 1 конкурс ("Школьные годы чудесные"), где было только 1 первое место, таким образов в финале участвуют 52 фотографии.
Все мы и вы в том числе - выберете свою самую любимую и понравившуюся фотографию.

 

Она и станет фотографией года! Здесь не будет 1, 2 и 3 места - здесь будет только одно - ПЕРВОЕ - самая полюбившаяся фотка!
Все фотографии- победители ежемесячных конкурсов ( именно эти фотографии, а не какие- либо другие фотографии учасников - победителей) будут перенесены в фотогалерею в отдельный Конкурс и представлены вашему вниманию. Голосование начнется в среду 27 декабря, когда станут известны последние победители прошедших конкурсов.

 

Проходить голосование будет с 27 декабря 2006 по 15 января 2007 - ГОЛОСУЕМ ТУТ . Принцип голосования будет такой же как на обычном конкурсе. Победит фотография с самым большим средним баллом.
16-18 января будут подведены итоги и
19 января 2007 года объявлен победитель! Данные фотографии нельзя будет комментировать (эта возможность в галерее будет отключена ) - все свои эмоции можно будет выразить после окончания конкурса!

 

Если в финальном фотоконкурсе две или более фотографий наберут одинаковый балл с точностью до сотых (что маловероятно), то... победителя определит администрация сайта. Если нам будет сложно сделать свой выбор, мы проведем второй тур голосования. Данные правила обсуждению не подлежат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для победителя итогового конкурса - для того, чье фото будет выбрано, как лучшее фото года 2006 !

Лицом нашего сайта, как известно, является ребенок. Сейчас это Егор (его мама - ЛучСолнца* победитель финального фотоконкурса 2006г.)!

 

Именно Ваш малыш, дорогой победитель финального конкурса 2006 года, станет лицом сайта и Клуба Родим.ру на 2007 год.
На нашей заставке, которую сейчас Вы видите по ссылке http://www.rodim.club/ будет стилизованная фотография ребенка - победителя итогового конкурса 2005 года!

 

 

 

Требования и пожелания к фотографиям:
1. На фотографиях должны быть ваш ребенок в возрасте от 6 ( младше точно не подойдет) до 18 месяцев.
2. Обязательно крупный план , то есть меня интересует ребенок, а не антураж. Возможны портреты. Обрабатывать фотошопом, приделывать рамочки и прочие эффекты не нужно. На фотографии не должно быть "частей тела" других людей (даже на заднем плане как фон). Предпочтительно фото, сделанное профессиональным фотографом!
3. Фотография должна быть максимально хорошего качества. Если Вы снимали на цифровой фотаппарат прошу не уменьшать и не менять качество фотошопом, просто присылать огромное как он есть. Мой ящик вмещает 10МБт. Если Вы не можете выбрать сами присылайте несколько фотографий и мы выберем наиболее удачную. Если Вы сканируте фотографию , также делайте это на самом высоком качестве.
4. В связи с тем, что данная фотография будут размещены на первой странице сайта и являться лицом сайта на целый год, мы оставляем за собой право не принять фото и предложить Вам прислать другое.

 


PS: если победителем станет одна из фотографий конкурса "ПЕрвый раз в первый класс", то необходимо прислать не свою фотографию, а фотографию своего ребенка! Если у автора еще пока нет ребенка, то его место займет фото, занявшее второе место на Конкурсе победителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в финальном фотоконкурсе две или более фотографий наберут одинаковый балл с точностью до сотых (что маловероятно), то... победителя определит администрация сайта. Если нам будет сложно сделать свой выбор, мы проведем второй тур голосования.
помните эти правила? Я тоже помню.. ну что сказать, термин (что маловероятно), в данном конкурсе нужно читать, как мало, но ОЧЕНЬ вероятно, что собственно и произошло.
Фантастика, но первое место заняли даже не две, а ТРИ ФОТОГРАФИИ!!!!
вот они победители:
Ну, хороша :))) - II ОЦЕНКА: 4,6
gallery_2_51_19419.jpg

 

Самое приятное ожидание II ОЦЕНКА: 4,6
gallery_2_51_30822.jpg

 

Мамины помощники -III ОЦЕНКА: 4,6
gallery_2_51_42920.jpg

 

Гоьрькая*,Maslinka** и ZEWA**, я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ЭТОЙ ПОБЕДОЙ! :flowers::flowers::flowers: ...

 

___________________________________________________________________
но, что с главным призом - с размещение фотографии ребенка на главной странице? :o Трое очаровательных деток и только ОДНА главная страница! :pod-tches: Напишу сразу - всех троих туда разместить не получится...Эх не легкую мне задачку вы задали... пошла думать.. сегодня не ждите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необыкновенные фотки!!! :clap::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА побед :priggggg::priggggg: ителям!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТак, хватит думать, потому что думать собственно не над чем. Все лучшие, раз вас троих выбрали - Вам троим главный приз. Не могу я выбрать одного- справедливых критериев просто нет! Как я написала выше одновременно я не могу разместить на главной странице три детские фотографии и наш паровозик. Ну теоретически такой коллаж возможен, но я не смогу это сделать совершенно точно (не настолько хорошо я владею фотошопом) .
Поэтому раз уж победителей 3, а месяцев в году 12, значит каждый из малышей будет на главной странице по 4 месяца! Думаю так будет справедливо по отношению ко всем победителям. ПОэтому я жду фотографии для того, что каждая из них заняла свое место на 4 месяца (февраль-май, июнь-сентябрь и октябрь-январь) Да у нас будет 3 малыша - лицом сайта на 2007 год! По моему это ничем не хуже! Даже как-то оригинально получится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак официально объявляю, что победа в финальном фотоконурсе и главный приз (точнее его третья часть :mascha: ) присуждается каждому, кто набрал наивысший балл 4, 6 при голосовании.
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ: Горькая* :flowers: , Maslinka** :flowers: и ZEWA** :flowers:

 

ПОБЕДИТЕЛИ, АУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!!!!!
Спасибо, так приятно! :nazvet::nazvet::nazvet:
Ну раз мы мальчики, уступаем первые места овладевания призом девочкам :aiaiai::ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как неожиданно, чесслово!!! вчера узнала и просто в осадок выпала :histeric: ПРИЯТНО КАК!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ!!!! :pinokki::pinokki:
СПАСИБО!!!!!!!!!! :zvetok::zvetok::zvetok: И КОМПАНИЯ КАКАЯ ПОДОБРАЛАСЬ!!!! :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз мы мальчики, уступаем первые места овладевания призом девочкам 

2070520[/snapback]

 

НЕЕЕЕ... АНЮТ!!! БУБА ЗАСЛУЖИЛ БЫТЬ ЛИЦОМ САЙТА. К ТОМУ ЖЕ, БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ, КАК ГОВОРИТСЯ!!! :D ТАК ЧТО-САМООТВОД НЕ ПРИНИМАЕТСЯ! :drujba:

 

спасибо, Тринити :red-tsch: завтра предложу фотки на выбор :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здравствует Тринити!!! самый гуманный суд в мире!!! (С)!!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здравствует Тринити!!! самый гуманный суд в мире!!! (С)!!!!!!!!

2070585[/snapback]


может справедливый? :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: Ну раз я суд- гуманный и справедливый, тогда давайте так. В каком порядке откликнулись наши побелители в это топике, в таком они на главной и появятся (чуть не написала повесятся :smexx: ).
Поскольку я уже вижу посты Горькой и МАслинки, то раскад такой:
С февраля по май будет Сережа - мама Горькая*
С июня по сентябрь будет - пока не знаю кто имено из двух дочек Маслинки, хотя я предполагаю, что младшая :) - мама Maslinka**
И с октября по январь - пока тоже не знаю кто имено из двоих деток ЗЕВЫ,
хотя я предполагаю, что это будет дочка :) -мама ZEWA**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота, прямо настроение поднялось, девочки поздравляю Вас, радуйте и дальше нас такими шедеврами :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку я уже вижу посты Горькой и МАслинки, то раскад такой:
С февраля по май будет Сережа - мама Горькая*

да, с гуманным явно Апельсиныш погорячилась :smi1: вот я "попала" на внеочередную фотосессию :dance::wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×